Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: День,которого мы так долго и с нетерпением ждали.28.08.2010.Инна и Иван.  (Прочитано 19866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Вот мы и стали мужем и женой. ab
Извиняюсь,за то что так долго не могла написать.Не судите строго за сумбурность и мягко говоря не красноречивость...Пишу сейчас и заново переживаю этот сумасшедший и прекрасный день.
        Этот праздничный и шумный день начался с того что мы со свидетельницей немного проспали и проснулись от того что парикмахер-Надя звонит(4-20)..
Я так переживала что за переческу она мне сделает...так как мы обговаривали столько вариантов и я уже не знала что мне нужно..Надя решила поэкспериментировать и сделать то что по ее мнению больше подходит мне......... ab....процесс создания прически длился не очень долго, но волнительно для меня....и та-дам... vedma vedma vedma слышу я от нее Инна иди смотри на свою красоту....мне так понравилось ay....просто но со вкусом ...ничего лишнего.Потом меня благополучно накрасили...и наш мастер принялась за мою любимую сонную свидетельницу, которая никак не могла проснуться...После того как прическа свидетельницы была готова мы проводили Надю со словами благодарности...
И тут.......я узнаю что ничего не готово к выкупу, ничего,кроме тех плакатов которые я привезла.. bu Вот тебе и подготовились к выкупу...
Пока свидетельница красилась я в фате и халате бегала по подъезду и расклеивала  плакаты, приклеивала следочки и все в этом духе...
Потом решила позвонить подружкам...оказалось что они оказывается еще спят...ё-моё....время уже было 7-20...жених должен подъехать к 8...а все спят и не выучили выкуп...
Получилось так что мы с мамой моей свидетельницы накрывали на стол и украшали все...
Где то в 7-40 подъехала Аня-фотограф....началась наша свадебная фото сессия...Я в халате...еще не одетая...бррр...Тут меня только начали одевать и....раздались эти громкие гудки машин....
Господи это жених приехал!!!!Началась такая суета....жених с друзьями ждал минут 40 пока девчонки все приготовят и будут готовы сами...
Наконец, меня оставили одну, я села на диван и стала покорно ждать своего часа...Сердце так тукнуло когда я услышала как он кричит "Инна я люблю тебя"....совсем скоро он зайдет сюда... viannen
Вот я слышу шаги...открывается дверь и входит мой ошеломленный Ванечка ba ba ba. встает на колено,дарит мне цветы. поднимает фату и целует меня...ах kakaja_prelest ему свиделельница намекнула про меня ab
Потом немного поснимали нас в квартире за фуршетом...и мы поехали в ЗАГС....приезжаем а  там толпа невест..я сижу в машине и жду пока мой еще БМ откроет мне дверь в машине....а он видимо про меня забыл ap
Стояли мы сначала около ЗАГСА, потом зашли внутрь а там не меньше невест, нас пригласили в комнату жениха и невеста  и там опять началась съемка  ab, и вот называют фамилию жениха и говорят готовьтесь....рррр....мы следующие....открываются двери...играет музыка..мы держимся за руки...и слова этой женщины все кроме согласны ли вы?:??пролетают мимо меня...потому что Да-да-да мы согласны...гости наши заплакали, а я так стала счастлива, чт даже запрыгала от радости  ap(не удобно аж прям).
Теперь мы муж и жена....он выносит меня из ЗАГСА на руках...и упс...обрывает мне часть платья connie_mama connie_mama connie_mama...немного поистерив и понервничев...я успокоилась и сосредоточилась на своем муже...
Мы поехали на набережную Федоровского, гулять, фотографироватья....эх романтика...с погодой нам повезло-было солнышко.
Потом мы поехали к Чкаловской лестнице отпускать голубе(какие они хорошенькие)...дальше кремль...набережная....так здорово.
Стало немного холодать и мы поехали ближе к кафе на речной вокзал...погуляли там ..время поджимало и мы поехали в кафе.
Мы мне так кажется так долго ждали пока нас пригласят в зал...и вот наконец мы заходим-нас опспают лепестками роз..
Каравай...спасибо большое моей бабушке за него, если бы не она(слов нет)
Первый танец...ммм...так нежно..все смотрели на нас..а потом аплодировали...засмущали нас viannen viannen
А поздравления,подарки(не думала я конечно что столько сейчас дарят), конкурсы, пьянка, гулянка.
Порвали мне мое платье в пух и прах-это что то(как решито)
Зажжение свечек и последний танец в кругу при свечах....играют последние аакорды он кружит меня на руках и целует-так здорово l_sunny l_sunny l_sunny
А дальше мы собрались и поехали пить шампанское и запускать салют .
Нас с Ваней проводили...мы уехали домой...а дальше продолжение следует :trah:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 23:25:23 от Innusyk1 »


Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Спасибо за отчет! Очень понравился!
Платье в пух и прах - это нормально :) Мне тоже шлейф обтопали и каблуком проткнули. И при входе и выходе из загса я им заплялась за все, что можно :)))
Платье миссию выполнило - это главное!
Еще понравилась анимашка в конце "продолжение следует". Очень точно! :)

Поздравляю Вас друг с другом и с образованием семьи! Живите долго и счастливо! Счастья Вам, взаимопонимания, терпения и всего-всего другого самого хорошего!


Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  bi  bi  bi Живите счастливо и долго!!! И много маленьких пупсиков вам! connie_mama

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Поздравляю!!! Счастья вам!!! Ах, да, Совет да любовь!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Так чувственно написано!!Классно,поздравляю))))

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Спасибо девчонки еще раз за поздравления. ab
Justinetz ты права ...оно выполнило с вою миссию и даже не важно в каком состоянии..


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Инночка, отчет потрясающий, все красиво и понятно написано)) Счастья вашей семье)

***а за платье не переживай, оно свое и правда, отслужило)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ждем еще фото!!!



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Да, кстати, а где фотки???

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Фото...фото...оно в конце октября будет!!!
Сами ждем с нетерпением


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Инночка, отчет потрясающий, все красиво и понятно написано)) Счастья вашей семье)
спасибо большое !!!!


Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Отличный отчет. Прочитала с большим удовольствием. Счастья вашей семье, любви и гармонии.  Невеста просто супер!!!!!!!!!! :psih: ax

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Фото...фото...оно в конце октября будет!!!
Сами ждем с нетерпением
ой, а чего так долго???



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А любительских-своих нет, случайно? Мы и им рады будем)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Не знаю ac  сказали и фото и видео будет во второй половине октября....а так хочется скорее посмотреть..как на иголках сижу


Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
А любительских-своих нет, случайно? Мы и им рады будем)))
есть парочка...сейчас выложу


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
есть парочка...сейчас выложу
Давай, давай)))



Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 18:08:36 от Innusyk1 »


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Двэ последние не открываются(((
А ты красотка)