Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Приглашаем посетить ФотоСЛЁТ 2010, с 15 по 17 октября  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lionfish

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить ФотоСЛЁТ 2010 – одно из самых грандиозных и ожидаемых фото-событий года, которое собирает всех, кто увлечен фотографией.  В течение трех дней (15-17 октября) у посетителей будет возможность посетить 24 мастеркласса по различным жанрам фотографии: fashion, студийная, свадебная, портретная, пейзажная съемка, съемка обнаженной натуры, компьютерная обработка изображений, авторское право, travel-фотография и многое другое!

Начинающие фотографы и фотолюбители освоят азы фотосъемки, научатся снимать в различных жанрах, узнают секреты обработки фотографий в графических редакторах, научатся зарабатывать с помощью фотографии, а возможно даже освоят новую профессию фотографа.

Профессионалов ждет интереснейшая программа, которая включает мастерклассы по рекламной, студийной, свадебной, fashion-фотографии, съемке обнаженной натуры, художественной обработке фотографий. Ведущие мастерклассов – известные российские и зарубежные фотографы, а также преподаватели лучших московских фотошкол.
Среди ведущих - такие звезды, как: Ираклий Шанидзе (арт-фотография), Олег Титяев (fashion), Павел Киселёв (съемка обнаженной натуры), Светлана Пожарская (автор книг по фотографии), Виктор Ивановский (студийный портрет), Александр Медведев, Carlo Giorgi, Юлия Бурулёва (свадебная фотография)  и многие другие.

ФотоСЛЁТ - это мероприятие, которое стоит посетить каждому, кто не равнодушен к фотографии и хочет раскрыть для себя новые горизонты. Студийные, рекламные, свадебные фотографы, репортеры – все соберутся для общения и обмена опытом. Также всех посетителей ФотоСЛЁТа ждут фото-выставка, портфолио-ревью, общение с коллегами и единомышленниками, а также розыгрыши призов от спонсоров мероприятия! Место проведения - гостиница "Золотое кольцо", ст.метро Смоленская. Более подробная информация на сайте www.fotoslet.ru

Ждем вас и ваших друзей на ФотоСЛЁТЕ!