Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кого пригласить на свадьбу  (Прочитано 24169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #160 : 16 Март 2011, 11:44:05 »
Ура!!! Мы все таки сделали это!!! У нас будет скромная свадьба, только с близкими родственниками и друзьями. Мы наконец-то сократили наш список до 35 человек ))
Поздравляю, у меня также будет!)))))))))) Отсеили всех, кого не хотим видеть)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #161 : 16 Март 2011, 13:17:12 »
а я к сожалению, не могу так сделать...родители обидятся...я а я бы человек 5-6 из списка выкинула
 

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #162 : 16 Март 2011, 13:22:07 »
Может еще сможете скорректировать, родители должны понять!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #163 : 16 Март 2011, 13:26:20 »
а я к сожалению, не могу так сделать...родители обидятся...я а я бы человек 5-6 из списка выкинула
Мы разговаривали с родителями на эту тему...и этот вопрос решили. Главное, тактично об этом поговорить, но поговорить обязательно!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #164 : 16 Март 2011, 13:27:43 »
а я к сожалению, не могу так сделать...родители обидятся...я а я бы человек 5-6 из списка выкинула

Мы тоже сначала так подумали. Мы свадьбу делаем и оплачиваем полностью сами. Моя мама вообще говорила - распишитесь и уезжайте отдыхать, напоить народ всегда успеете. А вот Сашкина мама требовала банкета. В итоге мамы наши созвонились и моя его маме все это сказала. Она, конечно, расстроилась, что мы не позовем всю ее родню, но притихла ))) Зато теперь так классно, теперь это будет действительно так, как хотим мы, а не кто-то другой )))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #165 : 16 Март 2011, 13:38:05 »
не, я пробовала поговорить, но мне сказали, что это будет нехорошо с моей стороны (родственники между собой общаются и одних пригласить, а других нет нехорошо по мнению мамы)
 

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #166 : 16 Март 2011, 13:38:45 »
Если родственники нормальные, то должны понять. Ничего в этом страшного нет.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #167 : 16 Март 2011, 13:42:22 »
у нас с мамой вообще не возникло никакого недопонимания насчет родственников, тут все совпало. но вот моей свекрови от чего-то не понравилось, что я приглашаю свою бывшую классную и мамину лучшую подругу. на это она сказала: "ну я тогда свою подружку приглашу!" я уж не стала говорить, что это моя собственная идея, но реакция вообще неприятно удивила. мамина лучшая подруга мне как родная тетя (родных сестер ни у мамы, ни у папы нет), я ее вписала в список родственников вообще. так что это единственный момент недопонимания в этом вопросе. да даже если бы она просто сказала: "я хочу пригласить свою подругу" - это было бы не так, да и не мне это надо было говорить, а Вите, он составлял список гостей со своей стороны. в общем, странно немного получилось.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #168 : 16 Март 2011, 17:03:06 »
у нас с мамой вообще не возникло никакого недопонимания насчет родственников, тут все совпало. но вот моей свекрови от чего-то не понравилось, что я приглашаю свою бывшую классную и мамину лучшую подругу. на это она сказала: "ну я тогда свою подружку приглашу!" я уж не стала говорить, что это моя собственная идея, но реакция вообще неприятно удивила. мамина лучшая подруга мне как родная тетя (родных сестер ни у мамы, ни у папы нет), я ее вписала в список родственников вообще. так что это единственный момент недопонимания в этом вопросе. да даже если бы она просто сказала: "я хочу пригласить свою подругу" - это было бы не так, да и не мне это надо было говорить, а Вите, он составлял список гостей со своей стороны. в общем, странно немного получилось.
Свекрови частенько какие-то странные))) Не обращай внимания на подобные выпады)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #169 : 16 Март 2011, 17:03:41 »
Свекрови частенько какие-то странные))) Не обращай внимания на подобные выпады)
согласна!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #170 : 16 Март 2011, 18:49:38 »
Свекрови частенько какие-то странные))) Не обращай внимания на подобные выпады)

да я и не обращаю, тем более, что их не так уж и много-)



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #171 : 16 Март 2011, 20:37:01 »
у нас с мамой вообще не возникло никакого недопонимания насчет родственников, тут все совпало. но вот моей свекрови от чего-то не понравилось, что я приглашаю свою бывшую классную и мамину лучшую подругу. на это она сказала: "ну я тогда свою подружку приглашу!" я уж не стала говорить, что это моя собственная идея, но реакция вообще неприятно удивила. мамина лучшая подруга мне как родная тетя (родных сестер ни у мамы, ни у папы нет), я ее вписала в список родственников вообще. так что это единственный момент недопонимания в этом вопросе. да даже если бы она просто сказала: "я хочу пригласить свою подругу" - это было бы не так, да и не мне это надо было говорить, а Вите, он составлял список гостей со своей стороны. в общем, странно немного получилось.
Хе...А у меня изначальна свекровь была немного удивлена,что я на свадьбу приглашать хочу свою врач.Сейчас уже всё нормально.Так что не переживай.Главное,что твои родители одобрили и потом это же твоя свадьба и твой праздник.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #172 : 16 Март 2011, 21:04:31 »
Хе...А у меня изначальна свекровь была немного удивлена,что я на свадьбу приглашать хочу свою врач.Сейчас уже всё нормально.Так что не переживай.Главное,что твои родители одобрили и потом это же твоя свадьба и твой праздник.

спасибо-))
какие необычные иногда бывают гости-)



Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #173 : 17 Март 2011, 15:16:36 »
А мы вобще решили без родственников с обоих сторон) Ни к чему это, ну таково мое мнение. Свадьбу мы будем делать на собвственный совместный бюджет..Тем более родители у нас у обоих вместе не живут, мои так вовсе не общаются) И решили мы позвать только друзей близких!! Уехать куда нибудь за город после загса и прогулки, снять дом + выездное обслуживание)

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #174 : 17 Март 2011, 15:35:09 »
спасибо-))
какие необычные иногда бывают гости-)
Не говорика.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #175 : 18 Март 2011, 11:21:34 »
да я и не обращаю, тем более, что их не так уж и много-)
Слава богу!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #176 : 18 Март 2011, 12:10:35 »
А мы вобще решили без родственников с обоих сторон) Ни к чему это, ну таково мое мнение. Свадьбу мы будем делать на собвственный совместный бюджет..Тем более родители у нас у обоих вместе не живут, мои так вовсе не общаются) И решили мы позвать только друзей близких!! Уехать куда нибудь за город после загса и прогулки, снять дом + выездное обслуживание)
Ну, для Вас это очень хороший вариант! Если вам всё позволяет сделать такую свадьбу(я имею ввиду, что родственники окончательно не взбунтуются),-делайте!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #177 : 18 Март 2011, 17:54:26 »
Ну, для Вас это очень хороший вариант! Если вам всё позволяет сделать такую свадьбу(я имею ввиду, что родственники окончательно не взбунтуются),-делайте!
 
Ну вобще праздник то наш!)) Да и мы самостоятельно живем уже вместе несколько лет, и решения принимаем сами) Думаю, это наш выбор и тут хоть обижайся хоть нет!) Я правда против сбора всей родни, у менЯ  только ее ужас как много...Да и озвучиваем мы, как будто мы просто расписываемся)

Оффлайн РапунСель

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
  • Мир создан для того,чтобы я мурлыкала!!! =)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #178 : 21 Март 2011, 21:34:17 »
Уехать куда нибудь за город после загса и прогулки, снять дом + выездное обслуживание)

А Вы еще не узнавали сколько стоит снять домик? или коттеджик?

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #179 : 22 Март 2011, 10:18:38 »
А Вы еще не узнавали сколько стоит снять домик? или коттеджик?
Если сб-вс. то от 15 до 17, а есали пт-вс, то тут и до 30ти доходит) Но мы еще не обзванивали, это я предварительно инфу собирала. Соответственно по местам ограничения, в коттедж больше 25 человек не позовешь, если уложитесь в данное количество.то вариант не плохой!))