Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кого пригласить на свадьбу  (Прочитано 24042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка21

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #180 : 23 Март 2011, 20:57:58 »
А мои мама и бабушка заставляют приглашать на свадьбу родных, которых я и видела-то раз 10 за всю жизнь и не очень к ним отношусь. Но так как родители боьше материального вкладывают в эту свадьбу не могу сказать: нет и все!. Что делать?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #181 : 23 Март 2011, 21:20:13 »
А мои мама и бабушка заставляют приглашать на свадьбу родных, которых я и видела-то раз 10 за всю жизнь и не очень к ним отношусь. Но так как родители боьше материального вкладывают в эту свадьбу не могу сказать: нет и все!. Что делать?
попробуй уговорить родителей не приглашать этих родственников, приведи как можно больше аргументов.

* поздравляю с прошедшим днём рождения)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #182 : 24 Март 2011, 09:50:36 »
А мои мама и бабушка заставляют приглашать на свадьбу родных, которых я и видела-то раз 10 за всю жизнь и не очень к ним отношусь. Но так как родители боьше материального вкладывают в эту свадьбу не могу сказать: нет и все!. Что делать?
А я считаю, что нужно их пригласить.
"Кто платит, тот и музыку заказывает"


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #183 : 24 Март 2011, 22:47:30 »
А я считаю, что нужно их пригласить.
"Кто платит, тот и музыку заказывает"
извините, а если они захот пригласить только своих друзей? а на твоих, допустим, предложат сэкономить? Мне кажется, тут это "правило" не совсем работает. Просто постараться договориться, придти к тому, что будет устраивать обе половины.



Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #184 : 30 Май 2011, 17:44:50 »
Мы вот будем по 25 человек приглашать с его и с моей стороны. И то самых близких.  ad
А то я была на свадьбе, так там 95  figase человек было. А как потом подружка сказала, приглашали и троюродных тёток, сестёр, соседей. Для меня это перебор!



Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #185 : 06 Июнь 2012, 23:57:59 »
Я вот не понимаю когда приглашают друзей родителей или друзей с которыми ты уже необщаешся просто из-за того что они тебя кагдато 10 лет назад на свою пригласили...так завидую тем у кого не большая свадьба на 30-40 человек, мне кажется это оптимальный вариант когда толпа может быть контролируема тамадой)))

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #186 : 07 Июнь 2012, 08:55:21 »
Я вот не понимаю когда приглашают друзей родителей или друзей с которыми ты уже необщаешся просто из-за того что они тебя кагдато 10 лет назад на свою пригласили...так завидую тем у кого не большая свадьба на 30-40 человек, мне кажется это оптимальный вариант когда толпа может быть контролируема тамадой)))
Про друзей родителей не соглашусь: у моих например есть такие друзья, которые всегда рядом были есть и будут, они все праздники своей компанией отмечают, и в трудных стиуациях если нужно - помогают. Меня нянькали с пеленок, искренне поздравляли с какими-то моими успехами. Мне самой приятно видеть этих людей на моей свадьбе.
а то, что толпу тамада должен контролировать - так надо просто тамаду умелого и грамотного найти.)

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #187 : 01 Июль 2012, 20:14:26 »
Приглашать будем только тех кого хотим видеть на нашей свадьбе)

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #188 : 06 Июль 2012, 13:45:54 »
хочу родителей и друзей... но без родственников никуда.. это своего рода уважение.

Оффлайн SPOSA

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #189 : 07 Октябрь 2012, 10:58:06 »
Мы решили что будем делать маленькую свадьбу, позовем всех только самых близких людей с которыми будет весело и которые рады будут разделить нашу радость)

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #190 : 24 Октябрь 2012, 17:37:01 »
Мы хотим небольшую свадьбу, но практически все гости у нас из разных городов и даже стран. Из родственников - близкие самые, но так получилось что даже их много человек 16-20) А остальное - молодёжь)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #191 : 31 Октябрь 2012, 12:37:32 »
Aastra, SPOSA, как правило, маленькие свадьбы - самые милые и уютные)) но это всё от людей зависит :)