Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кого пригласить на свадьбу  (Прочитано 24036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2010, 11:08:30 »
Ни каких дальних родственников, бабушек и дедушек )))
свох бабушек и дедушек тоже не пригласите?



Оффлайн Saberia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2010, 11:14:48 »
свох бабушек и дедушек тоже не пригласите?
А у нас так сложилось, что мы оба без бабушек и дедушек. Нам как то проще в этом вопросе :)))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #22 : 24 Январь 2011, 00:18:36 »
Девочки!!! Ну как же всё ужасно!! ak Мы никак не можем составить список гостей((( Дело в том, что мои родственники разбросаны по стране и дальше, разве что бабушка с дедушкой в Дзержинске живут,и там же брат папы с женой..родители уж приедут на свадьбу из Сибири,т.е. 6 чел.. а вот у БМ ..все близкие здесь, регулярно собираются, сплоченная компания из 20ти человек...
Мы. Мы хотели вообще только с друзьями, человек 6,отгульбанить..а с родителями-по бокалу вина и хватит..но его папа сказал:"Как же так? Один раз женишься, сын!" bd
Тогда мы договорились на маленькую свадебку, что хотим из родст.- тОлько родителей, остальные- человек 15 -друзей наших) Но теперь его родители говорят..а как же та тётя, она нам тАк помогла!а вон тот дядя-так он вообщеееее, а вы подумайте сколько денег у вас будет!...И я не против его родственников, но Мы, хочу отметить,что БМ тоже, Мы не хотим Большую свадьбу!! figase
Сегодня мы уже говорили,о том , чтоб всё отменить нафиг,и просто расписаться..НО всё-таки хочется хоть как-то это отметить,Ё! Чо делать-то??????
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #23 : 24 Январь 2011, 08:42:18 »
Пимпочка, имхо, чтобы не портить отношения - лучше смириться. Во всяком случае, тебе. Лучше не спорь с будущими свекрами - себе дороже. Пусть твой БМ с этим разбирается.



Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #24 : 24 Январь 2011, 10:24:14 »
Мне бабушка навязывает приглашать маминых подруг,но при этом сокращает список моих подруг.Мол денег на всех не напасёшься,да и она говорит,что если я приглашу своих подруг,то свадьба не окупиться.А приглашать 55 летних женщин у меня особого желания нет.Я понимаю,что это близкие подруги мамы,но это же мой день.Я и так составила список на  20 человек,а она говорит,что это много и надо убрать ещё кого-то. Так получается,что на моей свадьбе должны быть только женщины???Странно,что она мне не сказала,чтобы я свидетельницу меняла с 20 летней девушки на 55 летнюю женщину. ab Да и то помоему она не особо рада  моему выбору свидетельницы.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 11:00:09 »
Мне бабушка навязывает приглашать маминых подруг,но при этом сокращает список моих подруг.
Ужас. Ну ты ей там не уступай давай... Держись!   ad


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 11:42:25 »
Спасибо за поддержку.Я стараюсь,но не знаю на долго ли меня хватит.Надеюсь,что мы всё таки придём к компрамису.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #27 : 24 Январь 2011, 12:36:00 »
так а ты спроси а толку то будут гулять на свадьбе молодые отплясывать или уже взрослые дамы?может она из того судит,кто сколько подарит,а?типа мамину подруги больше подарят. так надо переубедить ее в том,что тебе внимание важно друзей,а не каких то чужих тетечек

dimkina nevesta

  • Гость
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #28 : 24 Январь 2011, 12:54:33 »
Пипец какой-то с этими гостями.
У нас изначально 45 человек где-то должно было быть. А теперь и в 60 боюсь не уложимся(
Вчера с родителями БМ обсуждали такой вопрос звать ли их первую сваху (т.е. свекровь сестры БМ), это при том что она нам с БМ вообще никто, я ее только 1 раз видела в жизни, БМ ее вообще терпеть ненавидит, но как оказалось ее нельзя не пригласить, она же на юбилей приглашала родителей БМ. Она себя вести не умеет в обществе, может в легкую сидеть материться или перебивать всех не в тему и "втирать" свое. Прям жесть какая-то. Кстати, ее даже собственный сын на свадьбу свою не пригласил, когда женился, она узнала, о том, что свадьба была только через 2 недели. Вот

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #29 : 24 Январь 2011, 13:24:24 »
Пимпочка, имхо, чтобы не портить отношения - лучше смириться. Во всяком случае, тебе. Лучше не спорь с будущими свекрами - себе дороже. Пусть твой БМ с этим разбирается.

Честно говоря..смириться- мне это в голову ещё не приходило...
Я тут подумала..может, пусть они все собираются в ресторане..часам к 6,а мы до этого времени уже нагуляемся и заедим на пару часов(больше, мне кажется, мы не выдержим)..и быстро уедем,типа спешим в свадебное путешествие..и тогда, возможно, мы не устанем....от них.....
Но вот что делать с моими бедными родственниками))
Блин,нет..Надо думать..на этой неделе ещё поговорим с его родителями,может, к чему-то  и придём ..Но мне кажется, Это ж Наш День- и они всё-таки должны уступить.........
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #30 : 24 Январь 2011, 13:31:21 »
Пипец какой-то с этими гостями.
У нас изначально 45 человек где-то должно было быть. А теперь и в 60 боюсь не уложимся(
Вчера с родителями БМ обсуждали такой вопрос звать ли их первую сваху (т.е. свекровь сестры БМ), это при том что она нам с БМ вообще никто, я ее только 1 раз видела в жизни, БМ ее вообще терпеть ненавидит, но как оказалось ее нельзя не пригласить, она же на юбилей приглашала родителей БМ. Она себя вести не умеет в обществе, может в легкую сидеть материться или перебивать всех не в тему и "втирать" свое. Прям жесть какая-то. Кстати, ее даже собственный сын на свадьбу свою не пригласил, когда женился, она узнала, о том, что свадьба была только через 2 недели. Вот

Вот это действительно ЖЕСТЬ!!)))))) Мда уж..Кошмар!
Так и все-таки решили её пригласить???? Она ещё драку вам затеет))
А то, что родителей твоего БМ она приглашала, так она приглашала их как родителей своей снохи..Вы-то каким боком к ней??? Мне кажется, это надо как-то доказать его родителям, что этот человек-уж точно лишний..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



dimkina nevesta

  • Гость
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #31 : 24 Январь 2011, 13:38:14 »
Пимпочка, я уж решила отступить и согласиться, не к чему мне сейчас конфликты с будущими родственниками, тем более они ко мне очень хорошо относятся.
Мы собственно никаким боком и никак совершенно к ней не относимся, к тому же человек она совсем не приятный (как выше писала, даже для собственных детей). Просто мама моего БМ такая правильная, чтобы не обижать человека, лучше уж пригласит его. Ну уж, а в случае чего, (ттт) скандала, или драки, например, (такое тоже может быть, от нее можно всего ожидать), то я думаю будут разруливать те, кто пригласил ее.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #32 : 24 Январь 2011, 21:52:56 »
так а ты спроси а толку то будут гулять на свадьбе молодые отплясывать или уже взрослые дамы?может она из того судит,кто сколько подарит,а?типа мамину подруги больше подарят. так надо переубедить ее в том,что тебе внимание важно друзей,а не каких то чужих тетечек
Да уж пыталась,пока без толку.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #33 : 24 Январь 2011, 22:27:11 »
Пимпочка, ты же сама писала, что у них очень дружная семья. Вот они привыкли, что всегда собираются вместе.
быстро уедем,типа спешим в свадебное путешествие..и тогда, возможно, мы не устанем....от них.....
Но вот что делать с моими бедными родственниками))

т.е. от них ты можешь устать (от его родственников), а за своих переживаешь, что они не смогут приехать? это эгоизм по отношению к твоему БМ. Он так же может сказать, что не хочет устать от твоих родственников.

*А вот если бы твои родственники приехали все вместе, ты бы была согласна на такую свадьбу?



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #34 : 24 Январь 2011, 23:32:30 »
Конечно, мой БМ не хочет уставать от моих родственников тоже!!))))))))
Да просто мы оба,как я уже говорила, не хотим Большую свадьбу! А за своих я переживаю,что они там будут как маленькая компашка напротив единой толпы..и единственное звено соединяющее их с этой толпой-это мы, молодожены..но мы там долго не хотим находиться..

Да вообще, не будем мы ,надеюсь,всё-таки так делать!! Будем ругаться и делать маленькую свадьбу- родители и друзья.. Что в этом такого сверхосудительного?????
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #35 : 24 Январь 2011, 23:36:16 »
Понятно, что вы сами решаете кого приглашать, об этом никто не спорит. А вариант что твои и его родственники будут общаться между собой не рассматривается? не станут же они разными "компашками" сидеть.



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #36 : 25 Январь 2011, 01:20:20 »
Ну просто мои будут стесняться..они..как-то не из шумных.. viannen ну..не знаю..беспокоюсь я за них..не хочется, чтобы им было неловко..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #37 : 25 Январь 2011, 12:38:18 »
а у меня проблема с отцом. не знаю приглашать или нет??? дело в том что первый раз его я увидела в 14 лет и особым вниманием не была наделена. Сейчас работаем в одной фирме, живем отдельно, официально на него я не зарегистрирована и общаемся постольку поскольку... ни помощи, ни знаков внимания со стороны как бы "отца" нет(((( все подруги и даже МАМА настаивают чтоб я пригласила его, и его семью (жена и 6-летняя дочь)!!! а я честно говоря  не очень хорошо представляю как он будет на свадьбе смотреться... посоветуйте что делать в такой ситауции? и может кто уже бывал в такой?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #38 : 25 Январь 2011, 14:33:13 »
Я считаю,что надо делать так,как ты чувствуешь,ну и если мама не против,то почему бы  и не пригласить.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: кого пригласить на свадьбу
« Ответ #39 : 25 Январь 2011, 18:28:13 »
Я считаю,что надо делать так,как ты чувствуешь,ну и если мама не против,то почему бы  и не пригласить.

я чувствую, что мне не оч хочется его видеть((( но все твердят: "он же твой отуц, как так!!!!" да еще переживаю, мы ведь с ним в одной фирме работаем, как отношения в конец не испортились... хотя если подумать мне от него не тепло ни холодно