Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Участники портала "Свадьба в Нижнем" глазами администрации  (Прочитано 23753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
А может все-таки проще каждому заниматься СВОИМ делом?
отличное предложение! :)))))))))))))))))))


Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Цитата: Ulka!
во-первых не выбран, а предложен. Во-вторых, очень хочется увидеть Ваш вариант, чтоб и сайт мог продолжать работу и Вы остались довольны.

Юль, ты не в курсе, не предложен, а - выбран.
Предложение предполагает предварительное обсуждение.

Насчет же вариантов...
Основной вариант - каждому заниматься СВОИМ делом.
Администрации - развивать проект ко взаимному удовольствию. )
От пользователей в данном случае могут лишь поступать предложения по развитию.
В частности, одно из моих предложений, как я слышал, планируется к осуществлению...

Юрий Печинкин

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Участники портала
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2010, 11:42:01 »
Юль, ты не в курсе, не предложен, а - выбран.
Может быть, но мои мысли были только моими, навеянные обсуждением в этой теме.

Предложение предполагает предварительное обсуждение.
а Вы считаете оно обязательно должно проходить в открытой форме? По-моему тут писали, что и в ЛС с администрацией велись разговоры.
И, к слову, на счет Тендера, есть профи, которые давно настаивают убрать этот раздел и более того, считают его "Помойкой".

Насчет же вариантов...
Основной вариант - каждому заниматься СВОИМ делом.
Администрации - развивать проект ко взаимному удовольствию. )
От пользователей в данном случае могут лишь поступать предложения по развитию.
В частности, одно из моих предложений, как я слышал, планируется к осуществлению...


Ну так, мне кажется, тут как раз каждый и занимается "своим делом")) А раз "одно из предложений планируется к осуществлению" то, вроде  даже, с  учетом мнения окружающих))


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Что касается тендера. Его и не будет в нынешнем варианте, как запуститься новая версия сайта. А может и раньше ;)

Тендер в новой версии сайта будет работать только для тех, кто находится в каталоге.
Но это лишь одно из изменений ;)

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
По поводу Тендера уже отвечено Павлом. Просто ожидание решения проблемы технически немного затянулось, пришлось обратиться к административным методам.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Хазар Вы как-то всё выворачиваете, и тоже ищите просчёты на сайте, и высказываниях в данной теме. Лично меня это наводит на мысль, что вы это делаете специально (уж не заслан ли казачок?). Как то вы активно включились в русло-заваливания сайта.
Оле Шумиловой хочу сказать- во первых, я имела ввиду не svadbann! Во вторых, ни каких имён даже не оставляют на том сайте, удаляют на прочь!(думаю вы тоже знаете о каком портале мы с вами говорим)
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Мне, в общем-то, фиолетово наличие Тендера или его отсутствие.
Но все-таки, в данном случае, я бы более прислуштвался к мнению невест, а не профи.

  Невесты где-то проголосовали за то, что бы оставить раздел "тендер" как есть?
арт-студия "Пилот"

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
  Невесты где-то проголосовали за то, что бы оставить раздел "тендер" как есть?
и против наличия на сайте "халявщиков" НЕ невесты возражали ad

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
Re: Участники портала
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2010, 16:04:53 »
и против наличия на сайте "халявщиков" НЕ невесты возражали ad

 Вопрос стоял так: "Но все-таки, в данном случае, я бы более прислуштвался к мнению невест, а не профи". Я не заметил, где невесты просили оставить "тендер", поэтому и спросил.

PS. нам раздел "тендер" совсем неинтересен. Сейчас это и тендером назвать нельзя полноценным: нет открытого списка претендентов, из которого выбирают, зачастую нет четких требований к претендентам для победы в тендере (например: "выберем самое недорогое предложение"), не пишется, на ком остановили выбор.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 16:15:27 от Тарас (Пилот) »
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Цитата: Тарас (Пилот)
Я не заметил, где невесты просили оставить "тендер", поэтому и спросил.

Я так же не замечал со стороны невест просьб убрать раздел "Тендер"... ))
Ну так может имело бы смысл спросить их мнение по этому поводу?


Цитата: Тарас (Пилот)
PS. нам раздел "тендер" совсем неинтересен. Сейчас это и тендером назвать нельзя полноценным: нет открытого списка претендентов, из которого выбирают, зачастую нет четких требований к претендентам для победы в тендере (например: "выберем самое недорогое предложение"), не пишется, на ком остановили выбор.

Помниться, Тендер к нынешнему своему виду был приведен именно после бурного обсуждения  среди профи. ))
Которые были недовольны как раз тем, что претенденты оставляли подробную инфу о своих услугах в ответ на заявки невест.

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 17:56:55 от Хазар »
Юрий Печинкин

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Хазар, а я по теме! Вы опять не дочитали, не допоняли?
Как только вам отвечают-значит всё не по теме! Тогда что вы здесь делаете-непонятно. Ищите единомышленников? Кто поддержит вашу "критику"?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Цитата: Анже
Хазар, а я по теме! Вы опять не дочитали, не допоняли?

Ну как же так, Анже?

Вот Ваше высказывание -
Цитата: Анже
Хазар Вы как-то всё выворачиваете, и тоже ищите просчёты на сайте, и высказываниях в данной теме. Лично меня это наводит на мысль, что вы это делаете специально (уж не заслан ли казачок?). Как то вы активно включились в русло-заваливания сайта.
Это называется - "переход на личности".

Я не ищу "просчёты на сайте", я просто высказываю свое мнение.
Это мнение - мое. Личное. И оно совсем не обязано совпадать с Вашим мнением или мнением администрации.
Ну а обвинение в "засланности"... 
Это уже называется "конспирология". sarcastic_hand


Юрий Печинкин

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
А я вот Кирилла полностью поддерживаю!
почему то я в этом и не сомневался.... не конкретно про вас.... но был скажем так не удивлен....
Любе массовое мероприятие-затратное.
что за затраты? и откуда вы об этом знаете...и почему не знаю я..., если это не закрытая информация только для избранных...
Есть возможность показать свои работы!
я показываю свои работы и так....  вы , по моему то же...
По поводу иронии "Облака", вообще не понятно. Во многих темах- виден её сарказм! Или насмешки... Часто старается поймать на каких-то уточнениях!
я поддерживаю "облако", хотя мы не друзья... на данном этапе мы союзники и те высказывания , что я читал - одобряю( хотя ,я подозреваю, что самому "облаку " моя поддержка - весьма "фиолетово"....)  она переживает за портал и это чувствуется...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
На других подобных сайтах, тоже платное размещение, но там почему то профи больше(я проверял только видео). А здесь получается, что то особенное, а особенным здесь является только тендер, который даёт МАССОВОСТЬ. Вы уж определитесь - или платный КАТАЛОГ, или притон для холявщиков ad



я это давно говорю... и пока существует т.н. "тендер" халявщиков не истребить... они будут в личку постить....
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
to: LooK
Хм, а покажите мне десяток этот, в личку :D

Если Я буду выбирать, буду выбирать не из списков а ориентируясь на качество.   Количество и список для меня не будет иметь значение. Может для кого то и будет смысл, зашёл в каталог, где 20 видиков, посмотрел 2-3-4-5(больше за раз клиент не осилит, + учитываем что не по 1 работе у каждого) и выбрал....- теперь про теорию вероятности! Как Вы думаете, на какие позиции ткнёт потенциальный клиент? Верхние или нижние? С низу вверх будет смотреть или наоборот?

Конкуренцию я не боюсь по другой причине. Я люблю свою работу и достаточно времени провожу в повышение профессиональных навыков, изучения рынка, освоение новых программ и много чего.
тут проводил опросик среди своих коллег фотографов пользующихся услугами других сайтов - и работы у них не меньше и "куски " не тощее...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...

И, к слову, на счет Тендера, есть профи, которые давно настаивают убрать этот раздел и более того, считают его "Помойкой".
да, и не скрываю этого и в привате и в открытом общении...
нет ничего невозможного...

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И опять хочется ответить Ольге Шумиловой... Я же уже писала, о конкурирующих....что всё подчищено! Поэтому и не сможете оценить, нормально или нет.
А с Вами Хазар, в дискуссии видимо вступать-бесполезно.
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Ну лично с Вами могу пообщаться в личке! viannen
он(Shima67) сейчас ни с кем не общается, у него вчера СЫН РОДИЛСЯ!!!!! :trah:,

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
На этой мажорной ноте тема закрывается по просьбе автора:) В случае появления конструктивных предложений по поводу работы портала и не только - пишите!:)
 Поздравляю Вадима с рождением сына, создана новая тема.