Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Участники портала "Свадьба в Нижнем" глазами администрации  (Прочитано 23735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
На других подобных сайтах, тоже платное размещение, но там почему то профи больше(я проверял только видео). А здесь получается, что то особенное, а особенным здесь является только тендер, который даёт МАССОВОСТЬ. Вы уж определитесь - или платный КАТАЛОГ, или притон для холявщиков ad


С чем вы сравнивали? С Контантиновским сайтом?  Гм...а ещё какие сайты? Много ли у нас каталогов в НиНо??? И каждый проиндексирован спайдерами на 1-х позициях Гугла или Яндекса? - проведите мониторинг!  

 to: LooK а почему лично вы не в каталоге? причины есть?


Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Интересно, есть ли сравнительная статистика колличества продаж через ТЕНДЕР и в результате РЕКЛАМЫ?
Мне кажется тендер выигрывает bn.
А значит, или реклама плохая, или .... тендер слишком хорош 4ksu

Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
Alex, ты же незадолго перед этим заявлял, что не ботшься конкуренции. ))



Так я и продолжаю заявлять, но,есть общие правила поведения на сайте. Я за нормальную(рыночную) конкуренцию.

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Я обычно внимательно читаю... )

Цитата: Анже
Мы же за свои услуги хотим получать оплату?! И для того что бы о нас знали, и выбрали именно нас- тоже нужно платить.
Вы и плАтите.
Размещая информацию о своих услугах в платном каталоге.


Цитата: Анже
Но именно здесь, мы можем узнать о интересах-молодожён, и рассказать о своих услугах!
Ого!
Новая платная услуга - "узнать о интересах молодожён"! ))))

Не надо путать площаку для живого общения с платной рекламой.

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 10:14:40 от Хазар »
Юрий Печинкин

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
...Много ли у нас каталогов в НиНо???
10 я насчитал, КОНЕЧНО не таких раскрученных. НО если вы будете выбирать видео то наверно будете выдирать из длинного списка. На других сайтах от 33 до 4, на этом только 3.  ac
Может быть поэтому Вы не боитесь конкуренции ab, простите меня за эту шутку.

... to: LooK а почему лично вы не в каталоге? причины есть?
я был там ac. Но если большинство "сделок" совершается мимо кассы ... смешно стоять в очередь. ab

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Цитата: AlexBesson
есть общие правила поведения на сайте.

Не можешь дать ссылочку на эти правила?


Цитата: AlexBesson
Я за нормальную(рыночную) конкуренцию.

Лукавишь... ))

Вот смотри, ты разместил инфу о себе в каталоге.
Это и есть твое конкурентное преимущество. О тебе узнает больше народу, вероятно, будет больше заказов и т.д. и т.п.

Но почему-то на основании этого ты требуешь не допускать на форум коллег, которые по различным причинам не рекламируются платно.
Где ж тут честная рыночная конкуренция??? )

Юрий Печинкин

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Если не проплачена реклама, о вас даже отзыв в Белом списке, модераторы сотрут!
вот уж неправда
Просто, если реклама проплачена. то в Белом списке на твое имя автоматически проставляется ссылка.
А если нет, то только имя и всё.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 10:18:13 от Ольга Шумилова »

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Белый список - это здорово, но я вот обнаружил что имел честь открыть его(список), только спустя пол-года после свадьбы Julia_я. Я конечно не внимательный  ac. НО и этот почётный список доступен только из другой ветки... А ТЕНДЕР ... сразу после Здраствуйте ...
Тоесть невестам и не надо изучать сложную структуру сайта...

Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
to: LooK
Хм, а покажите мне десяток этот, в личку :D

Если Я буду выбирать, буду выбирать не из списков а ориентируясь на качество.   Количество и список для меня не будет иметь значение. Может для кого то и будет смысл, зашёл в каталог, где 20 видиков, посмотрел 2-3-4-5(больше за раз клиент не осилит, + учитываем что не по 1 работе у каждого) и выбрал....- теперь про теорию вероятности! Как Вы думаете, на какие позиции ткнёт потенциальный клиент? Верхние или нижние? С низу вверх будет смотреть или наоборот?

Конкуренцию я не боюсь по другой причине. Я люблю свою работу и достаточно времени провожу в повышение профессиональных навыков, изучения рынка, освоение новых программ и много чего.

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
отправил, пока ЛС не сделали платным. ab
только не смейся... там много смешного, но цыфарка 3 - самая маленькая

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Участники портала
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2010, 10:36:13 »
. Но если большинство "сделок" совершается мимо кассы ... смешно стоять в очередь. ab
Сергей! Именно эта «очередь мимо кассы» и толкнула на появление этого топа. Посмотрел, какое количество заявок поступает от «серых» пользователей в Личку будущей невесты и ... вот. Давайте будем последовательны! Хотите общаться на профессиональные темы, «за жизнь» — Ю вэлкам! Пытаетесь продать свои услуги «из под полы» — бан. Всё справедливо?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 07:07:25 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
....Пытаетесь продать свои услуги «из под полы» — бан....
ФУ-У-У-Х!!! ну тогда мне бояться не чего. На Тендере я предлагался, каюсь, 2 раза.
Но всётаки, зачем вам эта "мышеловка", чтобы по больше забанить?
Уберите еЁ, и станете ещё на 5000 богаче. ay

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Что значит "из-под полы", Кирилл?
Невеста пишет в Тендер, что хотела бы воспользоваться услугами профи.
Профи откликаются.
Что не так???

Можно, конечно, волевым решением сузить колтчество тех же видеооператоров до 3-х представленных в каталоге.
"При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет!" - была, помнится, такая реклама по телеку...  ))
Но - поможет ли это невестам?...
Юрий Печинкин

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
А невестам поможет, если мы не сможем оплатить труд программиста или дизайнера? И портал перестанет существовать? Вот с этой точки зрения мне и видится на портале всего 3 видеографа. Пока 3:)

Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61




За ссылочкой к Кириллу;)

1. Смайлы, Вы их не видите. Требую? - смаааайлы, Вы их в упор не видите
2. Да, Я проплатил рекламу свою. Да, это даёт мне преимущество,но почему бы вам не поплатить и не стать со мной на одном уровне? Сейчас не 90е и не лохматый 2005, рынок услуг развивается и ростёт. Реклама - это что? - Правильно! - двигатель торговли. Если Вы возьмёте на изучение  пару книжек по экономике и маркетингу, там Вам расскажут что и как. Реклама не может быть бесплатной.

Моя цена на услуги 25 тысяч, Я это не скрываю.  Смысл мне боятся в большинстве не конкурентоспособных личностей?! К сожалению, в нашей деревне мало кто стремиться к развитию и качеству:(  Те кто ищут качество - находят, кому оно не нужно - найдут для себя оптимальный вариант.

Видеографы(видеооператоры) получают за свои услуги деньги? -так? Почему реклама не должна получать за свои услуги деньги?  Я своим менеджерам плачу % за клиента, так и реклама наверно должна получать свой %? Другое дело сарафан...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 10:59:41 от AlexBesson »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Участники портала
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2010, 10:59:13 »
Кирилл, лучшее решение, видимо, удалить Тендер?
Тогда и дисскутировать особо не о чем будет. Общение на сайте никому не запрещалось, каталог платный, но открыт для всех. А в личку так и так писать будут.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Участники портала
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2010, 11:06:20 »
Уууууу....
Как все запущено.... (
Но интересно, почему среди множества путей решения проблемы, выбран самый, пожалуй, неудачный?  Хоть и простой... )
во-первых не выбран, а предложен. Во-вторых, очень хочется увидеть Ваш вариант, чтоб и сайт мог продолжать работу и Вы остались довольны.


Оффлайн AlexBesson

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 61
Ну так выберите удачный и сложный, создайте свой каталог или форум, продвиньте его на первые места, не забудьте правильно верстануть от А до Я,потом привлечь людей, далее контролировать качество работы, найти на это всё время....:DDDDDDD

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Цитата: AlexBesson
За ссылочкой к Кириллу;)

Увы... Он тоже ее дать не может... (


Цитата: AlexBesson
Реклама не может быть бесплатной.

Видеографы(видеооператоры) получают за свои услуги деньги? -так? Почему реклама не должна получать за свои услуги деньги?  Я своим менеджерам плачу % за клиента, так и реклама наверно должна получать свой %?

Ты о чем, Alex?
Разве реклама бесплатна????
Юрий Печинкин

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Ну так выберите удачный и сложный, создайте свой каталог или форум, продвиньте его на первые места, не забудьте правильно верстануть от А до Я,потом привлечь людей, далее контролировать качество работы, найти на это всё время....:DDDDDDD


А может все-таки проще каждому заниматься СВОИМ делом?

Юрий Печинкин