Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба 2011!  (Прочитано 35103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2010, 21:38:16 »
Ну каждый наверное план подготовки вершит-по своему....
Если молодожёны хотят общую картинку свадьбы красивую, то и обо всём заботятся за долго...
У меня в мастерской, аксессуары уже на август заказывают
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2010, 16:56:41 »
привет, у нас свдьба 20 августа 11 года намечается, пока еще выбрали только дату, даже еще не записывались, у меня как то наш загс сомнения вызывает, хочется что то новенького, а кто нибудь что нибудь слышал про выездную ргистрацию. Девочки а фотографа кто нибудь выбрал, кто нибудь что слышал о фотографе Воробьев Андрей, уж очень работы у него классные.  l_sunny

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2010, 17:42:16 »
Я знаю как работает Андрей Воробьёв. Работы у него действительно очень хорошие. На сайте нашей  мастерской есть переход на его сайт. Посмотрите! У Андрея постановочное фото-ну вообщем, красиво!
А если хочется что то не обычное, то конечно это выездная регистрация. Приглашаю к нам в мастерскую, расскажу и покажу всё наглядно!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Ptashka

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2010, 20:30:36 »
Здравствуйте девушки!!!!! Почитала тему и увидела , что у всех намечено на лето - осень 2011!!!! Поздравляю всех заранее))))))))!!!!!!!!!
 Но в связи с этим у меня возникает вопрос, мы с моим МЧ думаем о мае, и вот если мы подадим заявление например зимой, не поздно ли это будет????? Неужели может быть так что  не хватит....... мест........

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2010, 11:13:13 »
Вообще то на май (как показывает практика ab) обычно не очень много свадеб, но в 2011 году-30 апреля начинаются первые свадьбы после Великого Поста! И скорее всего, в мае желающих расписаться тоже будет достаточно.
Вот по этому и ведётся предварительная запись!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Ptashka

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2010, 11:30:42 »
Спасибо:-)! и почему все май не любят:-) мне кажется самый прекрасный месяц:-) все начинает оживать, распускаться. . . :-)

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #26 : 17 Ноябрь 2010, 11:45:45 »
И мне тоже нравится такое оживление в природе yozh. Даже запахи особенные. А предрассудки- ну их.... ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2010, 16:23:28 »
И я очень люблю май, и замуж хотела 13 мая, но планы немного поменялись, так что пришлось немного перенести. На самом деле май - самый красивый и радостный месяц из всех. (Мои родители женились 13 мая, но видно мне не судьба в этот день, да и они сами категорически против этой даты - май пятница 13-ое)
Меня зовут Даша


Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2010, 16:31:06 »
Но для кого-то оно может быть счастливым ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2010, 17:12:05 »
май конечно чудный месяц, все распускается, здорово, но .........(((( Мы решились н 20 августа, но оказывается там пост и все дела, так что переносится все на 3 сентября, а сеня едем смотреть кафе, как то странно еще с датой не определились, а уже кафе выбираем.


 ak

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2010, 17:14:18 »
Ну вы же для себя решили- 3 сентября?! А кафе?! всё правильно- нужно как можно раньше бронировать. Какое едите смотреть?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2010, 17:16:57 »
большой город, массе, шаде, у нас 60 человек примерно, вот еще хотелось еще что то про профилакторий русь услышать

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2010, 17:24:04 »
Где то уже писала о Руси... Но ни как в темах не найду. Можешь вот здесь посмотреть http://l52.ucoz.ru/index/kafe_restorany/0-63
Массе зал не плохой, но смотря сколько гостей и в каком зале (иногда накрывают столы в бильярде)
Шаде  и Большой город -это уже ближе к ресторанному обслуживанию. Залы красивые, о кухне сказать ни чего не могу, просто не знаю
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2010, 17:31:08 »
в бильярдном зале в массе курят, там наверное все пропитано этим запахом, аааааааааааааааа как то все сразу, как снег на голову, только позавчера даже не думали об этом, а в профилакторий Русь мы завтра поедем, звонили туда сказали что на 20 а вгкста еще свободно, а если мы меняем дату на 3 сентября, вот посмотрим занято там или нет, а если свадьба в пост, что в этом страшного

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2010, 17:34:23 »
Ну думаю возможно успеете на 3 сентября в Руси... Но и в пост, наверное не так страшно. Это же не Великий пост перед паской. Лишь бы вас устраивало ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2010, 17:39:51 »
да мы как то об этом и не вспомнили что пост, но думаю если 3 сентября занято, а 20 свободно, то оставим 20, думаю страшного ничего в этом нет. А в Руси, вот у вас на фото, расположение столов как бы квадратов, а зона для танцев середина, это всегда так или можно менять

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2010, 17:41:52 »
Ну вообще то как всегда это зона танцев. НО... смотря сколько гостей на свадьбе. Сколько планируется?
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2010, 17:43:48 »
примерно 60 человек

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2010, 17:52:13 »
Достаточное количество!!!! ab
По Руси, придётся разговаривать с администратором или директором Александр Валерьевич зовут ab
В Массе думаю если в малом зале, то расставить не удастся, остаётся бильярд ai, но там столы вообще не убирают, а лишь накрывают щитами.
Большой Город- поставит так как нужно. Шаде??? тоже не очень большой зал.
Но Русь пробуйте!!!!!
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2010, 22:14:35 »
Мы хотели на 3 сентября в Русь, но я уговорила БМ на 2 сентября - как раз у нас будет 3,5 года как начали встречаться и можно в этот же день обвенчаться, только бы успеть все по времени.Ну в общем предоплату уже отдали, теперь жду предложения =)))

На счет того, что свадьба в пост - не желательно жениться в пост. Может это конечно индивидуально, но я слышала, что те, кто делал свадьбу в пост, не важно в какой, живут несчастливо и очень часто такие браки распадаются. Конечно, в первую очередь, выбирать вам
Меня зовут Даша