Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба 2011!  (Прочитано 35351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #200 : 09 Июль 2011, 20:11:36 »
Всем привет!Да у нас в проф Русь!Столы ставятся буквой П ПРИМЕРНО НА 60-80 чел!Да меню заказывать за 2 недели)))))Попробуйте по поводу украшения зала обратиться в чентр радости который находится напротив черноречья где там всякие чистки подушек почта и банки!!!!У нас проф Русь вышел в 7 000)))Если какие будут вопросы пишите в личку !!!!

Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #201 : 09 Июль 2011, 20:14:00 »
У нас выходит 250 000!И это нормально по сегодняшним меркам****Без учета что у меня два свадебных платья)))))

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #202 : 11 Июль 2011, 08:48:20 »
У нас выходит 250 000!И это нормально по сегодняшним меркам****Без учета что у меня два свадебных платья)))))
А зачем тебе 2 свадебных платья?! :-)

А мы вот решили, что сейчас свадьбой ни кого не удивишь и в первую очередь нужно, чтоб жениху с невестой было уютно и без лишних заморочек! Заказали просто красивое кафе, лимузин (для себя любимых), пригласили близких родственников и друзей и хотим уложиться в 130-140тыс. А на съэкономленые деньги ехать в свадебное путешествие!  ab
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 08:51:44 от Stela »

Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #203 : 11 Июль 2011, 12:51:52 »
stela, очень правильное решение, сейчас этим никого не удивишь, через день гости и не вспомнят какое и за сколько было платье у невесты за 5000 или за 25000, главное чтобы нравилось самой, а не стремится отдавать безумные деньги, чтобы удивить кого то.....

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #204 : 11 Июль 2011, 13:59:52 »
Абсолютно согласна. У нас планируется 60 чел на банкет, а потратить хотим не более 150 т.р, думаю, что даже в 140 уложимся. Хотя за фото и видео отдавать потом, поэтому получится еще дешевле, а там уже из семейного бюджета оплатим.
По поводу оформления и расстановки столов мы определились, хочется посмотреть на деле как это будет выглядеть, а за 2 нед - это меня не устраивает, я там буду на сессии. А за 2 нед мы туда пойдем на свадьбу к друзьям. Надеюсь поймать третий букет =)))) (на 2-х свадьбах уже ловила, теперь остался третий и все, там через 2 нед замуж)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 14:14:09 от Мурка1 »
Меня зовут Даша


Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #205 : 11 Июль 2011, 15:20:26 »
Девочки, подскажите плиз где в Дзержинске молодые вешают замок или завязывают ленточки?! А то я не местная, а БМ вообще не слышал о такой традиции((((

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #206 : 11 Июль 2011, 20:37:45 »
На свадебной площади напротив центрального парка, ТЦ Дзержинец, рядом с ДКХ, и еще есть на каком-то мосту, но точно не знаю, это где-то в другой стороне. (Я тоже не местная)
Меня зовут Даша


Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #207 : 11 Июль 2011, 22:01:03 »
На свадебной площади напротив центрального парка, ТЦ Дзержинец, рядом с ДКХ, и еще есть на каком-то мосту, но точно не знаю, это где-то в другой стороне. (Я тоже не местная)
Спасибо! Надо будет туда съездить на разведку)))

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #208 : 11 Июль 2011, 22:14:54 »
Не за что. Там очень красиво все сделано вся площадь, но в свадебные дни там неверное народу.... мама не горюй... Особенно в субботу, ДКХ ведь только по субботам регистрирует. А еще я тут где-то начиталась, что с этого дуба верности через неск.лет начнут эти замочки срезать иначе он упадет, да и подковки тоже. Вот уж я не хотела бы, чтобы наш замочек срезали. Хотя это только помыслы. Кто знает, что будет на самом деле. Хотя, все возможно =(((
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 22:17:02 от Мурка1 »
Меня зовут Даша


Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #209 : 12 Июль 2011, 09:24:10 »
Не за что. Там очень красиво все сделано вся площадь, но в свадебные дни там неверное народу.... мама не горюй... Особенно в субботу, ДКХ ведь только по субботам регистрирует.
А у нас регистрация в пятницу! :) Так что похоже вся площадь будет нашей))))

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #210 : 12 Июль 2011, 21:21:46 »
И у нас в пятницу. Хотя рядом еще и ЗАГС в пятницу там регистрируют, но там не так много народу. Так что мы выбрали удачный день. Вот бы еще с погодой повезло
Меня зовут Даша


Оффлайн inna2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 146
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #211 : 13 Июль 2011, 09:58:25 »
А зачем тебе 2 свадебных платья?! :-)

А мы вот решили, что сейчас свадьбой ни кого не удивишь и в первую очередь нужно, чтоб жениху с невестой было уютно и без лишних заморочек! Заказали просто красивое кафе, лимузин (для себя любимых), пригласили близких родственников и друзей и хотим уложиться в 130-140тыс. А на съэкономленые деньги ехать в свадебное путешествие!  ab
Мы после свадьбы уезжаем в жаркие страны :bibika: !И там у нас будет фуршет у моря с тортиком и в свадебном платье))))  bi


А по поводу бюджета могу сказать только одно,у нас не шикарная свадьба ,но и не в школьной столовке!!!!И эту свадьбу и сам фуршет мы делаем для гостей))))А уже с свад пут будем кайфовать только мы)))))Не представляю свадьбу в 150 ))))Мы потратили уже 120,а все еще в переди ****Это мероприятие раз в жизни и не хочу на этом экономить....ИМХО

Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #212 : 13 Июль 2011, 13:01:20 »
а с подковы уже снимали, потому что она бы давно рухнула, Мурка 1 , вы хотите чтобы стол стоял на ступеньке, где обычно сидит диджей, вот мы наверное также.

Основные затраты мы понесем впереди, это кафе и специалисты, я не думала что свадьба нас только дорогое удовольствие, все дорого, за всякую мелоч ломят такие цены, просто жуть, домашний очаг 600 рублей-обычная свечка, замочек-500 рублей, мы вообще замочек купили все по 36, сделали гравировку и нормально...

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #213 : 13 Июль 2011, 15:08:52 »
Стол все таки решили поставить не так, как у всех, хочется быть немного в центре внимания =)))
Мы тоже стараемся на всем экономить. Мой БМ все говорит "не торопись, надо все везде посмотреть,а потом уже и покупать" Нам каждая копеечка дорога. Только хотела платье купить в пределах 7500, а купила за 11800, так он мне теперь говорит, чтобы потом в этом платье на работу ходила =))) это шутка конечно, но смысл в этом, везде стараемся ужать.
Конечно основные расходы идут на банкет - около 70 - 80%.

inna2011, у вас наверное большая часть расходов ушла на путешествие и подготовку к нему, возможно лимузин и профи подороже...
Меня зовут Даша


Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #214 : 14 Июль 2011, 11:22:35 »

И эту свадьбу и сам фуршет мы делаем для гостей))))
[/quote]

У меня друг не давно был на свадьбе. У невесты платье было за 60 тыс, лимузин хамер за 5500 в час и бнкет в крутом ресторане на Покровке. Я его после мероприятия спрашиваю "Ну как свадьба? Круто?" На что он мне ответил "Свадьба как свадьба. На всех свадьбах что был главное окружающие тебя люди, а все остальное совсем не важно!" И поэтому повторюсь СВАДЬБОЙ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ! )))
Хотя дело каждого сколько и на что тратить... Главное чтоб потом не развестись)))))))

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #215 : 14 Июль 2011, 11:36:58 »
все дорого, за всякую мелоч ломят такие цены, просто жуть, домашний очаг 600 рублей-обычная свечка, замочек-500 рублей, мы вообще замочек купили все по 36, сделали гравировку и нормально...
Вот вот! Для домашнего очага можно и обычную свечку купить в Икеа, а не за 600р (офигеть!!!!). Замок мы тоже купим обычный и сделаем на нем гравировку!
Еще мы съэкономим на шариках просто надутых гелием! Нашли место где можно надуть шарик не за 30-35р, а за 19р.!!! Экономия существенная, т.к. нам надо около 50 шариков!)))

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #216 : 14 Июль 2011, 20:57:42 »
Как они говорят, так шарик надуть 20 р или 25 + сколько-то, чтобы  его склеить иначе до конца вечера он не доживет, будет спускаться и окажется посередине между потолком и полом или же совсем на полу. Не знаю на сколько это правда, но деньги они так выманивают.
Меня зовут Даша


Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #217 : 15 Июль 2011, 08:44:35 »
Как они говорят, так шарик надуть 20 р или 25 + сколько-то, чтобы  его склеить иначе до конца вечера он не доживет, будет спускаться и окажется посередине между потолком и полом или же совсем на полу. Не знаю на сколько это правда, но деньги они так выманивают.
Мы как-то другу дарили 25 шаров просто надутых гелием, так они у него под потолком были дня 3 точно! За один день с шариками точно ничего не будут!

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #218 : 15 Июль 2011, 17:22:35 »
Нам так сказали. Может и не будет, но цену они явно набивают
Меня зовут Даша


Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Свадьба 2011!
« Ответ #219 : 19 Июль 2011, 10:27:36 »
Мурка 1, ходили тут в теремок на молодежке, там дешевенький свадебный отдельчик, разговорились про украшение  и про наше кафе Русь, сказала про расположение столов, ну то что стол жених и невеста как бы на подиуме, нам она сказала: " Дело ваше, но это сделано для диджея, т.к. там по сторонам стоят колонки и если вы там будете сидеть, то будет очень громко, и совсем ничего не слышно" Думаю девушка-продвец вполне рельно сказала проблему((((

16 июля была на свадьбе, в качестве свидетельницы, и поняла, что  безумн быстрее хочу этот день, и узнала какие моменты нужно продумать и уделить особое внимание, так на пример фуршет на природе, желательно чтобы было куда присесть, небольшое прокрывальце, т. к . все девочки на каблуках, устали.
Была дикая жара, желательно чтобы был переносной минихоодильник, все конфеты растаили (перепачкались), вино нагрелось, ну а в целом все до мелочей продумать не возможно, обязательно будет косяк, это же свадьба))))))0
девочки, у кого как дела обстоят с вином, все всё купили