Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вместо выкупа...  (Прочитано 33810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margo_M

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Вместо выкупа...
« : 01 Ноябрь 2010, 16:35:40 »
Подскажите пожалуйста, все ли делали традиционный  свадебный выкуп невесты? Просто мне эта традиция не очень нравится, кажется банальной и не хотелось бы делать выкуп на своей свадьбе. Но я думаю, что сразу ехать в ЗАГС тоже неинтересно. Вместо выкупа хочется придумать что нибудь изысканное, трогательное, красивое... Что можно придумать?

Оффлайн Saberia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2010, 22:01:44 »
У меня знакомые вместо выкупа поступили по другому. Пока невеста собиралась, жених приехал к ее дому на пожарной машине. Выдвинул лестницу и залез через балкон к ней домой )))

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2010, 22:17:28 »
у нас был выкуп-легенда.типо сказки.я сама всё придумала.что будто мой дух закован в кованную розу и его надо освободить и охраняют путь 4 стихии.там была целая легенда,подброшеная жениху утром под дверь в свитке с магическими предметами.в духе ролевой игры.


Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2010, 22:20:09 »
Рит,а это случайно не ты?))


Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 22:26:31 »
На пожарной машине круто.только это надо чтоб жених сам догадался,а то не интересно.а так выкуп же тоже любой может быть.и не стандартный.вообще это ж для жениха сюрприз.поэтому мне кажется надо что ниб для него было интересно ну и чтоб для истории)))


Оффлайн Saberia

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2010, 22:28:20 »
Мне кажется и без выкупа вполне можно обойтись, это же дело каждого.

Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2010, 22:50:52 »
мне тоже так кажется


Оффлайн Гелиада

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 589
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2010, 22:53:37 »
всё индивидуально вообще.главное чтоб им было хорошо.а если делать что-то типо выкупа или красивой встречи,то можно ведь что угодно придумать и не стандартно))


Оффлайн Margo_M

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2010, 17:38:46 »
Спасибо вам за ответы, надо подумать ))) Ань, да, это я)))) Надеюсь, ты поможешь мне)))

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 10:29:29 »
Девочки, я тоже выкуп не хочу. И у меня его не будет!
Пока жених будет ко мне ехать, я с фотографом отправлюсь на треш-фотосессию))
Рядом полуразваленнная многотажка (долгострой), полузаброшенный вокзал.....Наберем кучу атрибутов и вперёд!   l_sunny bq aa
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 10:31:26 от vesti »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 10:51:56 »
Не страшно в новом платье по стройке?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 12:13:59 »
Страшно, но ради кадров можно и поаккуратнее)
К тому же, предполагается, что на мне будет платье-трансформер. Низ отстегну...

Оффлайн Natysik-kiss

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2010, 19:46:22 »
А я придумала сделать арку около дома, и мой папа отдаёт меня жениху в этой арке!!!! Думаю здорово получится))))

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2010, 09:24:46 »
Natysik-kiss ,оригинальненько)))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2010, 14:27:27 »
Девочки, вчера в интернете нашла очень интересный выкуп. Хочу у себя такой провести.

"Цветочный магазин"

На двери квартиры – вывеска "Цветочный магазин". Подъезд украшен букетами, горшочными цветами, цветочными гирляндами. Жениха встречает свидетельница, у неё визитка "Цветочный магазин, продавец-консультант".

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы очень рады видеть вас в нашем магазине, сегодня у нас как раз поступление новых сортов цветов. Цветочки — просто загляденье, на любой вкус. Желаете — дикие, полевые, только что привезли из соседнего колхоза! Не желаете... Ну тогда есть тепличные, прямо из оранжерей. Под ультрафиолетом выращенные, капризные — ужас, руками не трогать — повянут, но красивые! Хотя и дорогие, только за валюту, желаете? А чего же тогда вы желаете?

(Жених отвечает, что им нужна невеста по имени...)

А, вот какой цветочек вы хотите! Сразу видно, что имею дело с настоящими ценителями и знатоками, в цветах разбирающимися. Есть у нас и такой цветочек, с минуты на минуту распуститься должен. Только продать тот цветок можно только члену общества цветоводов-любителей. Есть у вас членский билет? Нет... Ничем помочь не могу. Хотя ладно, освободилось в нашем обществе недавно одно место. И если хотите, можете прямо сейчас в него вступить. Только надо вступительный взнос заплатить — бумажками всех цветов, какие есть
(жених платит)

Хорошо, жених, в общество цветоводов-любителей ты принят.

КЛЮЧ
(сделать кусок льда побольше, вморозить туда ключ с лепестками цветов)

Перед тобой, жених, кусочек льда с ключиком внутри, хватит ли твоей пылкой любви к нашему цветочку, чтобы растопить его?
Докажи что ты могуч, изо льда достань нам ключ.

Перед дверью в коридоре – РОМАШКА (ромашка с 12 лепесточками)
А теперь надо сдать экзамен на знание своего желанного цветочка. Отвечай, жених, быстро, ошибешься — штраф, медленно ответишь — тоже штраф. Итак:
1. дата знакомства жениха и невесты; (ну и т.п.)

Перед дверью в большую комнату – ВИНОГРАД (гроздь винограда)
А теперь, жених, расскажи, как ты умеешь за этим редким цветочком ухаживать, чтоб цветочек не зачах, не завял, а рос и расцветал. Отрывай по виноградинке и говори. Все виноградинки съешь — дальше к цветочку пойдешь, не найдешь слов — долго будешь штрафы платить!

Перед дверью к невесте
Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к той теплице, где цветочек твой нежится. Только проверим мы на последок твою внимательность. Отыщи здесь ошибку. Не найдешь, придется откупаться!
ПЛАКАТ («В этом домике тАмится сероглазая девица») от жениха требуется найти в надписи ошибку
Ну вот ты и доказал, жених, что достоин того цветка, за которым пришел. Сейчас ты его получишь. Да только посмотри, сколько у нас еще цветочков есть. А их сегодня, наверное, уже никто не купит. Пока покупатель найдется — засохнут. Надо дать им поливочки, а к поливочке — и подкормочки.
(Жених одаривает подружек невесты.
В комнате
А вот и цветочек тот, за которым пришел ты. Посмотри внимательно — тот ли? Что у нас куплено — обмену и возврату не подлежит. Значит — уверен. Ну, тогда забирай, да только не распустился он еще, не раскрылся. Только от поцелуя такие цветы расцветают. Только при поцелуе руками их трогать нельзя — уж больно нежные.
(Невеста стоит на возвышении, друзья поднимают жениха так, чтобы он смог дотянуться до невесты и поцеловать ее, после этого жених поднимает невесту на руки и уносит.)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2010, 15:40:48 »
этот выкуп давно уже в интернете висит!!!еще есть похожая тема с туристическим агентством!!!но по сути это тот же самый выкуп,а не альтернатива ему!!!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2010, 16:00:48 »
Я не говорю, что это альтернатива. Я говорю, что нашла в интернете такой выкуп! Читайте внимательнее!

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2010, 12:22:07 »
"Тема: Вместо выкупа... "

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 18:23:17 »
Да...тоже не хочу выкуп..Не люблю  я эту всю самодеятельность...как раз голову над этим сейчас ломаю... :zvezdocki: Думаем..может встречу невесты и жениха организовать не дома, а на улице... Вроде того, что они договорились убежать вместе aa Не знаю пока, идея еще не оформилась...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #19 : 30 Январь 2011, 10:54:45 »
Можно не самой голову ломать, а к сведующим людям обратиться! сейчас есть компании, которые сами выкуп организуют! 1-2 тысячи рублей и у тебя ведущий выкупа вместе с костюмами и всякими прочими мелочами. Ни тебе, ни твоим подружкам париться не придется! По-моему для тех, кто не хочет готовить выкуп сам или напрягать подружек отличный выход. Там, кстати, можно и оригинальное представление заказать - специально под вас сценарий напишут и воплатят мечту). Прикольно!