Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вместо выкупа...  (Прочитано 33823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #40 : 14 Апрель 2011, 13:37:27 »
меня с первого этажа выкупать будет)никакой пожарной лестницы не надо!))достаточно табуретки!)))


ну а всерьез, я прям ума не приложу, чем выкуп заменить))чтоб и без конкурсов, но и  не просто так
Ну, на улице провести. На всём протяжении до дома..Или вообще пусть не из дома тебя выкупает...)))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #41 : 14 Апрель 2011, 14:31:22 »
Ну, на улице провести. На всём протяжении до дома..Или вообще пусть не из дома тебя выкупает...)))))

мы уж вместе живем)думаем, может его к маме отправить, а самой дома остаться))) да и барахло свое на один день к маме мне тогда не придется везти.) и живем мы на 6-ом этаже))наверно так и поступим


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #42 : 14 Апрель 2011, 16:13:13 »
мы уж вместе живем)думаем, может его к маме отправить, а самой дома остаться))) да и барахло свое на один день к маме мне тогда не придется везти.) и живем мы на 6-ом этаже))наверно так и поступим
И что. Мы тоже вместе столько лет живём. Он будет выезжать от своих родителей, хотя там появляется раз в месяц) И сюда, за мной. В наше .."гнёздышко"))) и не найдёт меня тут)) Я думаю, у соседки буду...или...в парке тоже,как кто-то делал уже...Вот о чём я.

Подожди, подожди...Так ты хотела, чтоб он тебя выкупал из дома Твоих родителей??? Оо, ну да, конечно, совсем не стоит так делать..мне кажется.. Родителям уж проще  к тебе приехать, чем тебе всё везти туда...
*мы тоже кстати, живём на 6ом))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #43 : 14 Апрель 2011, 16:20:19 »
И что. Мы тоже вместе столько лет живём. Он будет выезжать от своих родителей, хотя там появляется раз в месяц) И сюда, за мной. В наше .."гнёздышко"))) и не найдёт меня тут)) Я думаю, у соседки буду...или...в парке тоже,как кто-то делал уже...Вот о чём я.

Подожди, подожди...Так ты хотела, чтоб он тебя выкупал из дома Твоих родителей??? Оо, ну да, конечно, совсем не стоит так делать..мне кажется.. Родителям уж проще  к тебе приехать, чем тебе всё везти туда...
*мы тоже кстати, живём на 6ом))
Да, я хотела со всем барахлом к маме ехать!))А теперь думаю отличная идея жениха к родителям отправить))А со мной подружка заночует=))
В нашей квартире правда есть другие подводные камни : Огромная кровать в большой комнате, негде стол поставить.Наверно придется разбирать о_О. А в маленькой комнате ремонт нужен(((


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #44 : 14 Апрель 2011, 16:37:56 »
Ну, Natali-sh...За 4 месяцааа...))))) Уже по-любому решишь эту проблему)))) Может, как раз ремонт произойдёт в мал.комнате)) Или кровать туда перетащите. )))))Думаю, это не станет большой проблемой))))))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #45 : 15 Апрель 2011, 08:23:52 »
а мне придется ехать со своим барахлом к родителям в область! е-мое  ak

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #46 : 15 Апрель 2011, 08:39:02 »
Ну, Natali-sh...За 4 месяцааа...))))) Уже по-любому решишь эту проблему)))) Может, как раз ремонт произойдёт в мал.комнате)) Или кровать туда перетащите. )))))Думаю, это не станет большой проблемой))))))))
Ты не представляешь насколько большая кровать!)))Там только ширина два метра с лишним, на ней можно спать как по горизонтали, там и по вертикали)без разницы!)))

Вчера домой вечером пришла, присмотрелась еще. Решили с женихом, если большую низкую тумбу убрать и прочую мелочь напротив кровати, то там как раз места хватит!)))
Я так рада))А то бы у мамы наверно еще гости понаехали иногородние))мешали бы собираться))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #47 : 15 Апрель 2011, 08:46:34 »
ну
Обычно когда жених за невестой приезжает, все пьют шампанское, поздравляются и слушают напутственые слова родителей)
ну благословение родителей понятно, у нас мама тоже речь толкала, но что бы кто-то кого поздравлял не помню. сказали "с богом" и поехали)) поздравлялись в загсе, там тетушка специальные слова говорит, после которых все толпой набрасываются на молодых и поздравляют их, поздравляют до посинения..  :psih: а потом еще в кафе поздравляют.. поздравлений выше крыши итак!)))))))  :zvezdocki:  figase
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 08:49:18 от ромашка му »

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #48 : 15 Апрель 2011, 08:54:46 »
а мне придется ехать со своим барахлом к родителям в область! е-мое  ak
Ну вооот. :(  У тебя сбежать то от туда получится, как ты хотела? Или нет уже?


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #49 : 15 Апрель 2011, 09:22:42 »
Ну вооот. :(  У тебя сбежать то от туда получится, как ты хотела? Или нет уже?
ну так оттуда и сбегать)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #50 : 15 Апрель 2011, 09:41:00 »
А мы решили, что мой БМ будет якобы выкупать права на лифт, чтобы доехать до меня... очень надеюсь, что на этом мои барышни притормозят^^ Потому что 8 этажей,это ж ...  :zvezdocki:
А мой БМ все возмущается, что ему 30-40 минут не хватит, чтобы пройти все 8 этажей sarcastic_hand




Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #51 : 22 Апрель 2011, 16:24:11 »
Девочки, а какие вещи  вы все так не хотитете тащить к маме??? мы тоже вместе живем, но перед свабьбой уехать прийдется мне, так как его мама в другом городе живет,  я с собой особо то ничего не потащу, да и не понимаю чего тащить то надо, платье уже у мамы висит, и все аксесуары типа чулок и туфель тоже там будут , накрасят причешут тоже там... ну, если только щетку зубную... да и то у мамы моя щетка есть... ))) может я чего-то не понимаю и еще что то с собой нужно брать??? А?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #52 : 22 Апрель 2011, 16:25:42 »
я потащу платье + все остальное для моего образа, бокалы наши, бутылки, ну и все для выкупа.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #53 : 22 Апрель 2011, 17:06:01 »
я потащу платье + все остальное для моего образа, бокалы наши, бутылки, ну и все для выкупа.
Понятно... Ну, бутылки и все что нужно всять я пожалуй БМ оставлю... положу прямо перед дверью, что бы ничего не забыл... ))) вот бокалы можно и с собой взять... а так как выкупа не будет, то для него и тащить ничего не нужно... хотя, даже если и решу что то взять, то не на своем же горбу потащу... БМ в машину мне загрузит все, а там родители помогут выгрузить... )))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #54 : 22 Апрель 2011, 17:28:09 »
я бы еще взяла с собой паспорта и кольца)) и все для ЗАГСа

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #55 : 22 Апрель 2011, 17:30:26 »
я бы еще взяла с собой паспорта и кольца)) и все для ЗАГСа
это БМкина задача))))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #56 : 22 Апрель 2011, 17:38:58 »
это БМкина задача))))))
я знаю))) Но я так делала, мне по фигу было) У меня муж вообще не дома у родителей ночевал в ночь перед свадьбой, а у свидетеля)) Я не стала рисковать, тем более он у меня по утрам долго просыпается) Забрала себе и паспорта и кольца и поставила на самом видном месте, чтобы не забыть af У меня у знакомых был случай, что забыли паспорта)) Мне не хотелось, чтобы у нас так было)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #57 : 24 Апрель 2011, 10:29:37 »
Девочки, а какие вещи  вы все так не хотитете тащить к маме??? мы тоже вместе живем, но перед свабьбой уехать прийдется мне, так как его мама в другом городе живет,  я с собой особо то ничего не потащу, да и не понимаю чего тащить то надо, платье уже у мамы висит, и все аксесуары типа чулок и туфель тоже там будут , накрасят причешут тоже там... ну, если только щетку зубную... да и то у мамы моя щетка есть... ))) может я чего-то не понимаю и еще что то с собой нужно брать??? А?
Ну вот вдруг мне шпилька, заколочка понадобится)Или что то из моей косметики))Ну мелочь в общем какая то, я же изнервничаюсь. Плюс гости иногородние будут там  скорее всего ночевать. никакого покоя!))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #58 : 24 Апрель 2011, 10:48:55 »
Ну вот вдруг мне шпилька, заколочка понадобится)Или что то из моей косметики))Ну мелочь в общем какая то, я же изнервничаюсь. Плюс гости иногородние будут там  скорее всего ночевать. никакого покоя!))
у меня та же фигня, гости в смысле иногородние, народу много будет. Но мне никуда не деться, придется терпеть(((

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #59 : 25 Апрель 2011, 08:02:07 »
у меня та же фигня, гости в смысле иногородние, народу много будет. Но мне никуда не деться, придется терпеть(((
у меня когда брат женился, он и то замучился) ванна и туалет постоянно кем то заняты))а ему через час уже выезжать за невестой)а он еще не мытый, не чесанный)))в общем я такого не вынесу)если бы выкупали от мамы, я б гостей отправила куда нить)квартиру бы посуточно сняла например)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D