Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вместо выкупа...  (Прочитано 33943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #60 : 28 Апрель 2011, 00:07:51 »
Ну вот вдруг мне шпилька, заколочка понадобится)Или что то из моей косметики))Ну мелочь в общем какая то, я же изнервничаюсь. Плюс гости иногородние будут там  скорее всего ночевать. никакого покоя!))
а у меня наоборот, гости иногородние у БМ будут ночевать... так что я уж лучше к маме... ))) а на счет колец и паспортов, это идея... а то вдруг еще забудет... ну, или как в песне у укупника... решит съесть перед загсом... )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #61 : 28 Апрель 2011, 08:33:08 »
а у меня наоборот, гости иногородние у БМ будут ночевать... так что я уж лучше к маме... ))) а на счет колец и паспортов, это идея... а то вдруг еще забудет... ну, или как в песне у укупника... решит съесть перед загсом... )))
мой сам хочет кольца и паспорта везти)) "я же мужик" говорит)))))
вчера вечером опять кольца дома мерили, говорит вот уже и не снимал бы))сам постоянно просит, ну давай еще померим их)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #62 : 28 Апрель 2011, 10:09:38 »
мой сам хочет кольца и паспорта везти)) "я же мужик" говорит)))))
вчера вечером опять кольца дома мерили, говорит вот уже и не снимал бы))сам постоянно просит, ну давай еще померим их)))
а мой вообще считает, что еще рано кольца смотреть... говорит где то в июле будем, не раньше...
а я кольцо хочу какое-нибудь не обычное... возможно даже на заказ прийдется делать... боюсь, что потом времени не хватет...

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #63 : 28 Апрель 2011, 11:18:18 »
А мы тоже давно вместе живем,и я БМ к маме отправлю ночевать перед свадьбой))) Но вот выкупа у нас не будет...И вот я думаю,обязательно,чтобы жених меня из квартиры заберал,или просто у ЗАГСА встретиться?? У моих знакомых так было-они подьехали на разных машинах каждый со своими свидетелями и родными к ЗАГСуи там встретились...    У кого-нибудь так было,или может будет? )

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #64 : 29 Апрель 2011, 14:34:39 »
А мы тоже давно вместе живем,и я БМ к маме отправлю ночевать перед свадьбой))) Но вот выкупа у нас не будет...И вот я думаю,обязательно,чтобы жених меня из квартиры заберал,или просто у ЗАГСА встретиться?? У моих знакомых так было-они подьехали на разных машинах каждый со своими свидетелями и родными к ЗАГСуи там встретились...    У кого-нибудь так было,или может будет? )
Я хочу, что бы за мной всетаки приехали... но вот что вместо выкупа сделать... не знаю!!! он же не может просто подъехать и в домофон позвонить...
у а меня одни знакомые, которые тоже вместе жили, вообще из одной квартиры выезжали... гости просто к определенному времени к дому подъехали... жених невесту на руках из побъезда вынес и все в загс поехали...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #65 : 29 Апрель 2011, 14:35:59 »
А мы тоже давно вместе живем,и я БМ к маме отправлю ночевать перед свадьбой))) Но вот выкупа у нас не будет...И вот я думаю,обязательно,чтобы жених меня из квартиры заберал,или просто у ЗАГСА встретиться?? У моих знакомых так было-они подьехали на разных машинах каждый со своими свидетелями и родными к ЗАГСуи там встретились...    У кого-нибудь так было,или может будет? )

А теперь, еще раз... по нормальному )))

Я хочу, что бы за мной всетаки приехали... но вот что вместо выкупа сделать... не знаю!!! он же не может просто подъехать и в домофон позвонить...
у а меня одни знакомые, которые тоже вместе жили, вообще из одной квартиры выезжали... гости просто к определенному времени к дому подъехали... жених невесту на руках из побъезда вынес и все в загс поехали...
 

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #66 : 07 Июнь 2012, 00:17:08 »
А за невестой обязательно должен жених приезжать это тоже какая то свадебная традиция? Я тоже хотела без выкупа, но мы живем вместе и думала вместе будем в том числе и ночевать перед свадьбой...

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #67 : 06 Июль 2012, 13:58:14 »
а я сделаю выкуп, пускай не большой, но всё-таки пускай БМ немножко помучается, прежде чем в загс ехать...

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2012, 17:33:20 »
Я выкуп не хочу. Вообще хочу чтобы меня жених в платье увидел исключительно на самой регистрации!

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2012, 12:38:44 »
kira_iv, ну вообще принято, что в ночь перед свадьбой жених и невеста ночуют раздельно и утром он приезжает к ней домой :) при параде и с кортежем) но нужны ли эти условности - это решать только Вам :)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2012, 12:39:15 »
Aastra, то есть до ЗАГСа не видеться? ;) Интересный подход :)

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #71 : 31 Октябрь 2012, 13:58:40 »
Только не до ЗАГСА, а до выездной регистрации)) В Загс мы собираемся в "шортах и майках"

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2012, 19:36:36 »
Aastra, ну у вас прям совсем всё ярко и неординарно! :) Молодцы!

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2012, 20:11:16 »
стараемся) Только подготовить всё сложно. Я через пару недель уезжаю к БМ в другой город и как всё выбирать и готовить - пока ума не приложу

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2012, 15:29:16 »
Aastra, вольётесь в ритм, не переживайте :-)

Оффлайн Кудряшка Сью

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #75 : 25 Ноябрь 2012, 14:48:59 »
Я не хочу выкуп, а мой молодой человек говорит, что это типа положено. bn И я не знаю как его разубедить. bw Была на свадьбах и ничего хорошего с выкупов не видела! at

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2012, 01:04:30 »
Я не хочу выкуп, а мой молодой человек говорит, что это типа положено. bn И я не знаю как его разубедить. bw Была на свадьбах и ничего хорошего с выкупов не видела! at
так значит есть повод придумать Свой Супер-Выкуп ;)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2012, 01:47:08 »
Я не хочу выкуп, а мой молодой человек говорит, что это типа положено. bn И я не знаю как его разубедить. bw Была на свадьбах и ничего хорошего с выкупов не видела! at
забей )) ты все равно не увидишь что там было )) я тоже не хотела "выкуп" но настояли что "положено". Я решила не париться )) как все пройдет так и пройдет. Слышала только как народ дико ржал в подъезде и все ))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #78 : 05 Декабрь 2012, 03:32:58 »
Я не хочу выкуп, а мой молодой человек говорит, что это типа положено.
киньте жребий, чтоб не обидно никому было - делов то... bf
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Вместо выкупа...
« Ответ #79 : 05 Декабрь 2012, 17:51:15 »
киньте жребий, чтоб не обидно никому было - делов то... bf
всё равно обидно будет проигравшему :-D