Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: saralute wedding 30.07.2010  (Прочитано 6802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
saralute wedding 30.07.2010
« : 01 Ноябрь 2010, 21:23:26 »
Вот и я, наконец то собралась духом и начала писать отчетик об одном из самых значительных денечков в моей жизни. bi
А как все начиналось? Осенью 2006 года, когда в Университете насинался очередной концерт по названием «Осенние дебюты»(в основном главные роли у 1 курса), мы с моими одногрупниками решили поставить сценку, но тогда мы то были уже на на 1курсе  поэтому  выступать конечно можно было, но осторожно. Я выступала в роли сценариста, нам дали очень всестронне развитую тему, тему Дом-2. Ну в итоге я написала сценарий и начали искать кто же будет играть. Все всех нашли за исключением 1 героя, сейчас я даже уже не скажу как его звали (героя то), ну и вот думали мы думали ,и тут в коридоре, смотрю ,идет мальчишка с 1 курса, думаю ага, вот он то мне и подходит. Подбегаю и говорю, тебя как звать то? он мне отвечает - Лев, тут я ему и говорю, слушай Царь зверей, ты мне нужен!!!
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 14:53:33 от Ulka! »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2010, 21:24:48 »
После этих слов наступила тишина, то ли я поняла что сказала как то не так, то ли он офигел от такой наглости, ну и вот я продолжаю дальше: значит так, давай свой номер телефона я тебе позже перезвоню и все расскажу что тебе надо сделать для концерта. Вот, собственно и все, целых 2 недели учили, репетировали, и тут концерт. Все концерт проел, мы там поучаствовали, получили свою заслуженную премию и на этом все. Больше мы с ним не виделись, ну как изредка в коридоре. Потом внезапно наступает Новый год на Биофаке(биологическом факультете, где мы учились). Я там веду всякие конкурсы а мой милый Царь зверей – дед Мороз . Опять пересеклись и после этого мероприятия, где то неделю очень тесно общались, но как друзья  потом как то так получилось, что мой молодой человек не смог встретить со мной сам Новый Год 2007. Ну я думаю, ну не смог и ладно тогда, что ж убиваться, поеду я в Балахну к друзьям и там буду отмечать. Утром 31 декабря мама послала меня в Нижний сестренке за куклой в подарок, приехала все купила и решила просто позвонить Льву. Спрашиваю где отмечаешь НГ,а он вот так и так один в общаге,вся компания разбрелась и остался один. Тут я ему и говрю ну поехали тогда к моим друзьям в Балахну там отметим, ну вот и все отметили мы НГ весело дружно

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2010, 21:25:50 »
, через 2 месяца я рассталась со своим МЧ и в конце июня 2007 года, мы с моим Левкой стали больше, чем друзья!

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2010, 21:26:23 »
Фууух…а теперь про наш счастливый денечек! :tancuet_kitaec:

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2010, 21:27:45 »
Итак, 29 июля 2010 года. ai
 Я и Левка уже пару дней как живем в доме родителей, все готовятся к свадьбе закупают, докупают и тут настает время после 5 вечера 29 июля. Начинают потихонечку приезжать друзья из разных городов, которые будут ночевать у меня. Начинаю созваниваться со всеми6 парикмахер, фотограф, видео, тамада, шарики и т.д. и начинает медленно но верно подкатывать паника…как же, все уже завтра!!! Когда все наши друзья собрались мы дружной толпой где то часиков в 9 отправилась на набережную в Балахне (очень красивое, милое местечко), ну конечно с провиантом….и так сидели, болтали,  az глядь на часы а там уже 00.40, ну что сегодня свадьба пора бы и по домам, мы со всей компанией ко мне, а жених со свидетелем на квартиру…так и побрели отсыпаться перед важным днем. Пришли домой, как следует все разложили, что бы как надо было на следующий день и легли спать и тут началось…в моей комнате споли примерно 7 что ли человек, и все давай чуть не по очереди спрашивать ну че,  Наташ, волнуешься?  :psih: а я как бы нет, не волнуюсь, во-первых, я чуть под шафе, а  во-вторых, я как бы спать хочу, мне ж прыгать на каблуках весь денечек , хотя обычно в жизни я каблуки раза 4 одевала. Все легли, успокоились и тут в голову мыслишки ненужные полезли..эээх как хочется закрыть глазенки и уснуть, ан нет! Тут к сеседям пьяный мужик пришел и начал долбить в калитку, шум, грохот, собаки лают и опять не уснешь..время уже 3 ночи, пора бы уже поспать а то Оленька(парикмахер) придет в 5.30. вспомнили, что ни кто будильник не завел, начали их в срочном порядке заводить…и тут я коснулась подушки и вырубилась….. bu
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:38:22 от saralute »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2010, 21:28:29 »
Спустя 2,5 часа раздается звонок, Наташ я пришла, я стою около твоей калитки! А я как ни в чем не бывало спрашиваю,  ты это кто???? Голос в трубке говорит, Наташ, я Оля - твой парикмахер, и вообще у тебя сегодня свадьба….после этих слов я вскочила как ошпаренная  :vedma: , опачки , у всех звонили будильники, но мы их почему то не слышали…кошмар, чуть свою свадьбу не проспала!!!
Тут быстренько полетела в душ, туда и сюда, даже не могу вспомнить с какой скоростью я это делала  и все сижу, Оля мне делает прическу и вроде успокоилась, тут потихоньку начали вставать все кто ночевал в эту ночь у меня, сами начали марафет наводить, плакаты клеить, слова повторять. Все, моя прическа готова, я полетела дальше краситься, ага начнемс…а как краситься то, я что то об этом совсем не подумала, собрала мысли в кучу и начала…  connie_29
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:39:35 от saralute »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2010, 21:29:23 »
Накрасив один глаз, вторым смотрю идет на меня какой то дядечка и говорит Наташа, я пришел. Ну я из вежливости не стала спрашивать кто он,  ai но лицо его мне казалось знакомым.  Эврика! это же наш видеооператор!!! Все, навела марофет, пришла наша фотограф Леночка.  aa И тут на меня стали натягивать платье все натянули, застегнули, зашнуровали, все подвески, сережки одели и я пошла к парикмахеру, что бы она мне дела диадему. А время уже где то около 8 утра. Подхожу к Оле, вручаю диадему и говорю, мол помоги косолапику, и тут Олька, мне выдает клеевую фразу : «Наташ, а почему у тебя бантик на платье со стороны шнуровки?»  figase , как со стороны шнуровки, он же впереди должен быть!!!!и я полетела с вытаращенными глазами к своей свидетельнице которая собственно и напяливала на меня платье. Вобщем, еще минут 30 мы расшнуровывали, переодеваои, и обратно зашнуровывали меня 
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:40:58 от saralute »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2010, 21:31:22 »
Тут начал ругаться видеооператор, ну че вы там как долго то, мне же еще к жениху bi . И все вроде я готовая все хорошо, пошла заново к парикмахеру, ну что бы она мне диадемку то , наконец то, одела.



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2010, 21:33:12 »
Стою я значит, мне ее одевают и тут пошел дождик, я прям не знала радоваться мне или расстраиваться! С одной стороны дождь на свадьбы – к хорошей  и долгой жизни, а с другой стороны, у меня же все потечет, и прическа и макияж  и фотки плохие будут . Но, к моей радости, дождик закончился  так и не разошелся!

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010, 21:35:17 »
Все я готовая… видеооператор начал меня снимать, Леночка – фотографировала, ой как приятно быть в центре внимания, тут и я одна и с цыганами и с русскими народными красавицами и с родителями!!!клево как!
Все мой пап отвез водеооператора к жениху, там у них своя работа началась, а я начала позировать и так и сяк и прям очень понравилось, е смотря на то , что я там уже на каблуках гоняла 
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:41:43 от saralute »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2010, 21:38:33 »
Все время 9.40 жениха пока нет, я готовая, девчоночки мои на старте и тут время подходит к 10, слышим сигналы машин, все ЕДУТ!!!! И тут меня перемкнуло,я не хотела что бы ко мне кто нибудь походил, слезу потекли уже не в 2 а прям не знаю во сколько ручьев!
Девчонки мои убежали, да все убежали проводить выкуп. Стою я тут к папиной комнате и думаю, вот Саралютька ты дожила….

Начался выкуп, всякие там конкурсы , задания, развод жениха и свидетеля на деньги и тут в окне смотрю Левка мой с букетиком идет, смело так выкупа не боится, идет целенаправленно. И тут мои слезы опять потекли ручьями, тут уже не спасали не веер, ни платочки, я просто от умиления, радости, гордости и счастья не могла остановиться!
Слышу там Левка о любви кричит, потом подбирается все ближе и ближе к подсадной невесте, которая прям перед моей дверью сидел(а), опа Левка взял эту невесту на руки и унес в сторону огорода, ни выкупа ни чего не дал, согласился на его условии и унес. Тут заключительное терзание моего жениха, ласково меня назвать срезая ленточки, которые привязаны на ручке моей двери…он с легкостью проходит это задание и дверь открывается и заходит мой принц! Как я не грохнулась на пол я не знаю, все было на яву, не как в тумане, но как то не так

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2010, 21:40:24 »
Он у меня прелестный, мне говорит, что я самая пре самая! Все как то быстро начало происходить, тут благословение моих родителей, потом мини фуршет, фото, и …все мы садимся в машины и мчимся в Нижний , в кремль, в НДБ ,откуда мы уже приедем мужем и женой….

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2010, 21:54:29 »
Дорога в Нижний…едем едем и тут мы на пл.Минина выходим, вокруг очень много красивых невест, элегантных женихов. Идем в кремль, тут начинается съемка видео, фото, гуляем наслаждаемся прекрасным днем, гости бегают рядом нами фокаются и тут выходим за территорию кремля, и вокруг туман, смог все пеленой завесило пока мы были в кремле.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2010, 22:00:01 »
. Погуляли еще чуть чуть, гости пошли к машинам а мы еще чуть прогулялись. Во время прогулки, меня чуть не сдуло из-за сильного ветра, тут я уже замучалась бегать на каблуках, стоптала 1 каблук и наконец то мы доползли до машин и сели..фууух устала чего то я. Да еще жарища стояла минералка уже не помогала, да  и она подходила к концу, при такой жаре не хватило 2-х упаковок. Время уже приближалось к 15.00 и мы уже не успевали поехать к Лобачевский Плаза, и сразу поехали в НДБ.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2010, 22:02:59 »
Приехали, а там так смешно, очередь из женихов и невест….тут мы поднялись по лестнице, нас пригласили в комнату, где мы подписали документы и пошли фоткаться я в комнату невесты, Левка в комнату жениха, как потом оказалось, там у него в комнате было много народа , что он там даже и не пофоткался . Все, 15.50 тут подходят и говорят, жених просим пройти. Мня вот опять переклинило, страшно как то. Зашли мы в зал для церемоний, и тут вот у меня провал в памяти…. Помню тетечку, которая что то говорила, смотрела на друзей и было смешно они с такими серьезными лицами стояли, потом чук и опять в сознании, начали говорить, что мы согласны стать мужем и женой, поставили росписи, и опять чук…там какие то слова, цитаты я опять вышла из своего сознания, возвращалась только благодаря Левке, он стоял крепко держал за руку меня и говорил, я тебя люблю малышулька! Так тихо , еле слышно, но приятно! Потом нам принесли колечки, мне Левка одел мне его, а вот с кольцом его была проблемка, пальчики то худые, а кости широкие вот еле и влезло, запихивала запихивала, и тут, наконец то, оделось!!! Поцеловались, и нам сказали, все теперь вы МУЖ и ЖЕНА!!! О, тут сознание вышло опять вышло из меня…тут поздравления начались, я вот этот момент плохо помню, меня поздравляют и слезы текут…такие ощущение что я рева – корова!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:06:30 от saralute »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2010, 22:18:24 »
Спустились после зала, в зал для общей фотографии, там нас фотограф начал расставлять так и сяк  все сфотографировались и наши друзья ушли на улицу и стали нас там ждать с лепестками, монетками и пшеном.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2010, 22:23:30 »
Мотор, начали мы выходим из ЗАГСа и нас обсыпают лепестками, еще тут 5 рублевые монетки летят в голову , ладно хоть не в глаза (а то с невеста с фингалом как то не то), пшено. Потом долго еще  милый мой новоиспеченный муженек выбирал пшено из моих волос.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2010, 22:26:08 »
Время уже много, мчимся в Балахну там же уже банкет готов, остальные гости и конечно же родители ждут нас! Пробки на Канавинском мосту, смог…быстро преодолели и уже на пути домой, тут решили остановиться на Дубравной малясь перекусить… время подходит к 18.00 подъезжаем к моему дому,у меня идею фикс, я решила снять свои чудо-каблуки и одеть розовые сандалии, и…. выпить кружку кофе. Представляете мечта всего дня это сандалии и кружка горячего сладкого кофе (я обычно пью холодный). Все гости отправлись в кафе-столовую, а мы….поехали домой мне за кофе. Все выпила кофе и я как новая, поехали к гостям.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2010, 22:28:53 »
Подъезжаем к столовой все стоят на улице, ждут нас. Выходим, и нас мама Левки встречает нас с хлебом и солью. Выпили из рюмок лимонад, разбили рюмки, ну я вот не сразу разбила, а со 2-го. И тут наступил и на моей улице праздник, начали кусать каравай, стали определять кто будет в семье глава!!трам парам пам пам, откусила больше!!я буду главой!!!мой кусок больше!!!

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: saralute wedding
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2010, 22:29:54 »
Прошли в зал, начали дарить цветы, поздравлять и начался сам банке. Правда я его помню частично, но расскажу что помню. Все расселись, быстренько перекусили и начались поздравления. Поздравляли группами, групп туристов, группа мексиканцев и еще какие то были группы. Очень было весело! Мне понравилось, и гостям то же. Очень приятно было слышать поздравления от близких моих, милых друзей, новоиспеченных родственников, очень приятно было, что старенькая бабуля Левки приехала из Сарова, за несколько сот километров, и поздравляла нас! Во время всего банкета звучала музыка живого оркестра, мой папа заказл в тайне от меня его. Вообще было здорово! Звучали песни Песняров, Землян и многих других ВИА которые приятно было слышать!