Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Снегопад подарков 2011  (Прочитано 56571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #400 : 17 Декабрь 2010, 20:12:27 »
Кстати, погремушка, которая была в моём подарке - наша первая погремушка.Я до этого не покупала Егору их, думала рано. Но она его заинтересовала. Я пошла купила ещё погремушки, но в итоге та которую нам подарила Лена оказалась самой любимой. Только она нас хорошо успокаивает и отвлекает
Спасибо тебе ещё раз моя снегурочка aj aj aj



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #401 : 17 Декабрь 2010, 21:42:49 »
А я так и не знаю дошла моя посылка или нет(Что то моя снежинка не отписывается(И вообще куда то пропала(


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #402 : 17 Декабрь 2010, 22:41:36 »
мне сегодня пришло извещение :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: завтра утром заберу)))))))))))))) не терпится........так хочется посмотреть подарочек и узнать, кто же моя Снегурочка yozh yozh


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #403 : 18 Декабрь 2010, 05:07:11 »
еехххууууу!!!!!!!!!!!!!! :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: Только приехала домой, а тут меня подарочек мой лежит ждет)) (либо муж получил, либо принесли)
Оленька - Lola, Огромное-преогромное тебе спасиб!!! aj aj aj для меня книжка самый лучший подарок, а тем более кулинарная) Я ее уже просмотрела мельком, там столько всего интересного ....и за книжечку с блюдами к новому году, как раз самое то ay)))УРА!!!! И спасибо за открытку и лотерейный билетик)  ax(честно признаться, никогда не играла, но вот, будет повод попробовать) Еще раз СПАСИБО!!! тебе моя Снегурка! l_sunny l_sunny l_sunny

*фото прилагается сразу)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #404 : 18 Декабрь 2010, 08:43:35 »
клева! снеговики на открытке такие прикольные!))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #405 : 18 Декабрь 2010, 09:07:18 »
клева! снеговики на открытке такие прикольные!))
ага)))) и обратила внимание на то, как КРАСИВО подписана открытка)



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #406 : 18 Декабрь 2010, 10:41:59 »
Отлично....Наташ,я пересмотрела кучу книг с украшением праздничных блюд,одна понравилась больше-из-за более глянцевых страниц,но такое тухлое наполнение,а в этой так много всего,всех больше понра...ты же любишь составлять композиции-вот из этих соображений и подбирался подарок,теперь будешь из арбуза вырезать корзиночки...там красивая такая...из фруктов и овощей делать красивые вещи). Про подпись открытки-это моя участь всегда все подписывать,т.к. просто почерк красивый....так скромно написала Оля)
Людмилка Ш,так хочется фоткать твой подарочек и показать всем,но блина...весь вечер вчера искала зарядник,батерейки вообще под 0 разрядились...все облазила,куда-то Ульяна его запсочила или я от нее далеко спрятала!!!!!


Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #407 : 18 Декабрь 2010, 10:58:29 »
Вот это подарок!!!Поздравляю! :tancuet_kitaec:


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #408 : 18 Декабрь 2010, 11:07:01 »
такие замечательные подарки  у всех! тоже хочется свой получить  viannen

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #409 : 18 Декабрь 2010, 11:11:52 »
Кстати, погремушка, которая была в моём подарке - наша первая погремушка.Я до этого не покупала Егору их, думала рано. Но она его заинтересовала. Я пошла купила ещё погремушки, но в итоге та которую нам подарила Лена оказалась самой любимой. Только она нас хорошо успокаивает и отвлекает
Спасибо тебе ещё раз моя снегурочка aj aj aj
viannen yozh Я рада,что Егорке нравится))))
Самое главное,чтобы меньше расстраивался и больше играл))Потом начнет много разных игрушек перебирать)))
Я тоже жду свою снегурочку))Но мне подольше идти будет,так что терпение терпение))))
Правда,очень приятно смотреть темку,всех поздравляю с полученными подарочками)))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #410 : 18 Декабрь 2010, 11:15:10 »
 ay клевая книжечка!а,главное,нужная!

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #411 : 18 Декабрь 2010, 12:18:22 »
я сегодня на почте уже в 8 утра была, а она закрыта оказалась, потом снова к 9 пришла. получилаааааааа :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: получила я свой подарочек...Счастливая, спасибо огромное.....в подарке столько всего!!!!!!!  aj aj aj aj aj aj aj aj aj вечером с работы приду - сфоткаю.....у меня с батарейками  вроде все было в порядке bf
ПыСы: я тебя сразу по имени-фамилии узнала, я почему -то и думала. что моя Снегурочка будешь либо ты, либо Маша-Ромашка.....интуиция....  ad
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 12:20:38 от arhangel »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #412 : 18 Декабрь 2010, 13:01:10 »
я сегодня на почте уже в 8 утра была, а она закрыта оказалась, потом снова к 9 пришла. получилаааааааа :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: получила я свой подарочек...Счастливая, спасибо огромное.....в подарке столько всего!!!!!!!  aj aj aj aj aj aj aj aj aj вечером с работы приду - сфоткаю.....у меня с батарейками  вроде все было в порядке bf
ПыСы: я тебя сразу по имени-фамилии узнала, я почему -то и думала. что моя Снегурочка будешь либо ты, либо Маша-Ромашка.....интуиция....  ad
я рада, что понравилось) надеюсь, что угодила))))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #413 : 18 Декабрь 2010, 13:02:57 »
Отлично....Наташ,я пересмотрела кучу книг с украшением праздничных блюд,одна понравилась больше-из-за более глянцевых страниц,но такое тухлое наполнение,а в этой так много всего,всех больше понра...ты же любишь составлять композиции-вот из этих соображений и подбирался подарок,теперь будешь из арбуза вырезать корзиночки...там красивая такая...из фруктов и овощей делать красивые вещи). Про подпись открытки-это моя участь всегда все подписывать,т.к. просто почерк красивый....так скромно написала Оля)
Оль, правда, книжка ОЧЕНЬ хорошая! я ее уже всю пересмотрела, вся в восторге)))И книжечка про стол к новому году-как раз в тему) а то всю голову сломала, чтобы такое инересное приготовить) Еще раз спасибо!!!!!



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #414 : 18 Декабрь 2010, 13:08:55 »
я сегодня на почте уже в 8 утра была, а она закрыта оказалась, потом снова к 9 пришла. получилаааааааа :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: получила я свой подарочек...Счастливая, спасибо огромное.....в подарке столько всего!!!!!!!  aj aj aj aj aj aj aj aj aj вечером с работы приду - сфоткаю.....у меня с батарейками  вроде все было в порядке bf
ПыСы: я тебя сразу по имени-фамилии узнала, я почему -то и думала. что моя Снегурочка будешь либо ты, либо Маша-Ромашка.....интуиция....  ad
ну вы рассказывайте чего у вас там?)))
Блин, я прям так радуюсь за всех искренне, улыбка до ушей l_sunny

Меня зависть берет(ну прям совсем чуть чуть))) Тоже хАчу) Каждый день проверяю почтовый ящик, но там пока пусто(((

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #415 : 18 Декабрь 2010, 13:14:54 »
Наташ-Улиточка, будет и в твоем ящике праздник)



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #416 : 18 Декабрь 2010, 13:33:57 »
А я только что получила извещение!!! Нетерпиться.... сейчас побегу на почту!


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #417 : 18 Декабрь 2010, 13:59:54 »
А мне только что извещение пришло! Уххх, как интересно! а получить смогу только в понедельник((


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #418 : 18 Декабрь 2010, 15:42:28 »
ну вы рассказывайте чего у вас там?)))
Блин, я прям так радуюсь за всех искренне, улыбка до ушей l_sunny

Меня зависть берет(ну прям совсем чуть чуть))) Тоже хАчу) Каждый день проверяю почтовый ящик, но там пока пусто(((
Таааааакс, что у меня там? коробочка вкусняшек, которую уже сфотографировать не удастся viannen viannen, тк все были благополучно съедены vkusnata, открытка с кроликом, календарь с кроликом....набор для кухни: прихватка, варежка-прихватка, 2 полотенца разных, фартук - все такое красивое и новогодне-красочное l_sunny потом еще несколько книжек кулинарных.....пока не просмотрела, тк я на работе......но уже хочу что-нить приготовить эдакое. воть :skalka:


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2011
« Ответ #419 : 18 Декабрь 2010, 17:58:22 »
а мне тоже извещение пришло!! но тоже только в понедельник получу))