Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Fusion Times на Казанском шоссе, есть ли отзывы?  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мирай

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проводил там свадьбу или может просто отдыхал. Судя по фото - красиво, по цене подходит.

Оффлайн Alavemaria

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Да, да, мне тоже интересно!

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Подниму тему.
Есть ли кто там бывал, поделитесь отзывами.

Оффлайн Cotopilla

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Отзывов так и нет... Кто-то должен быть первопроходцем))

Оффлайн Dashik65

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
мы туда скоро поедем, напишу)

Оффлайн Orlanet

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Свадьбу там не делали, отмечали Юбилей друга и несколько корпоративных банкетов.
Я могу немного описать: вместимость основного зала до 40 человек, мы туда 43 "утрамбовали" хватило места и потанцевать, но не много. Можно отдохнуть во втором зале, пообщаться если в основном танцуют и шумят.  Мы столы ставили вдоль зеркала и вдоль вип зоны, в самой вип зоне никого не было, т.к. там столы отделены от основной массы и гости как то "откучковываются".
Меню очень нравится, я туда с самого открытия люблю заглянуть поужинать, а то и позавтракать. Нам повар делал Щуку по нашей просьбе которой не было у них в меню. Официанты хорошо работают, практически их не замечали. Из минусов - по мне для свадьбы немного темновато, там приглушенный свет, места я тоже люблю побольше, а целом понравилось.

Оффлайн nistep

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Подниму тему.
Если там кто-нибудь проводил свадьбу , поделитесь отзывами.

Оффлайн Masyandra

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Свадьбу там не делали, отмечали Юбилей друга и несколько корпоративных банкетов.
 вместимость основного зала до 40 человек, мы туда 43 "утрамбовали" хватило места и потанцевать, но не много..

Подскажите, а можно ли туда 48 человек "утрамбовать", или совсем тесно будет? и нет ли случайно фотографий, как там 43 человека разместилось? как там столы стояли?

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Была там пару раз с друзьями. На мой взгляд места ну очень мало для торжества.  Хоть там и есть два зала (была только в том, который побольше), но все же тесновато. Хоть интерьер и симпатичный, но все же место не для свадьбы, а для чаепития скорее))

Оффлайн Ale4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Меня тоже это кафе очень заинтересовало) Судя по фотографиям, очень симпатичный там интерьер)

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Если вы собираетесь справлять небольшим кругом, то Вам очень подойдет. Там действительно симпатично, но вот столы можно постасить только по прямой. и остается не так много места для танцев-конкурсов и подобного. За счет зеркал они пытаются визуально увеличить пространство, что как раз на фото видно.. Ну а так там вроде бы вкусно и и по ценам так как везде.

Оффлайн MiGeRo4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе Fusion Times на Казанском шоссе, есть ли отзывы?
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013, 09:31:08 »
Друзья!
Давайте будем откровенны, по нормальной вместимости, а не сидении друг у друга на головах кафе вмешает человек 30, ну максимум 35. Мы изначально планировали свадьбу ну 33 человека в данном кафе и предположительно получалось что часть народа бы сидела так скажем в непосредственной близости к туалету. По факту получилось что гостей стало 23 и в таком размере утрамбовались изумительно. Они ставят стол для молодоженов в низше около окна (вынимают стеклянные перегородки) а остальные стола стояли вдоль зеркала и стол для родителей был со стороны телевизора и бара, спереди стола для диджея и ведущего. В более маленькой низенке у окна был поставлен стол для ведущего, операторов ну и т.д. ( таким образом и мы и они нам не мешали и ребята покушали спокойненько).  Стоит отметить что получилось что все гости сидели лицами к нам и так скажем небольшому пространству для конкурсов и танцев.
Зал, действительно достаточно привлекательный, что не потребовало особого украшения,- так шариками до украсили и радовались. Все столы красиво задрапировал персонал кафе белыми скатертями.
Очень порадовала политика компании в плане алкоголя и напитков- при заказе у них 4-х бутылок любого алкоголя можно принести все свое- они все принесенные бутылки пересчитывают и выдают что-то, напоминающее расписку на получение, так же можно свой сок, лимонад, минералку, чай, фрукты.
Кухня замечательная, у них сменился повар года два назад и теперь все очень очень вкусно. В меню нет, но они готовят потрясающую запеченую рыбу, украшают весь этот шедевр цветами из овощей,- получается прям съедобная картинка,- выносит все это шеф-повар и официанты быстренько нарезают и всем дают кусочки. Достаточно эффектный номер так сказать. Так же, если я правильно поняла тоже самое они могут сделать и с уткой или поросенком,- так что во главе стола могут стоять эти вкусновства, а не цветочные композиции. Кухни их вообще конечно можно посветить отдельный пост. Очень понравился основной салат (меркурий) очень сытненько и легко на желудок лег (потом со всеми гостями обсуждали- все тоже восторгались). Жульен замечательный,- причем особое внимание уделю тому что принесли нам его не в железных жульенницах, а в съедобной слоеной формочке,- которая была мягкая и тесто хорошее. Ну еще мы заказывали мясо с пюрешкой,- тоже вкусно, но из-за большого кол-ва холодных закусок и дополнительных салатиков,- честно говоря уже не многие дожили до его съедания, вцелом тоже вкусное было,- хотя возможно, что бы на живаотик полегче легло можно бы было заказать рыбу или курицу. Также они пекут свадебные торты, что нам лично оказалось очень удобным,- дабы не беспокоится о дополнительной транспортировке. ТОрт был вкусный (как гости говорят,- сами мы так и не попробывали).
Иными словами вцелом все очень хорошо и многое понравилось, однако, под конец вечера персонал подустал, и будем откровенны, обещания о том что лишнее нам в кейс-боксах собирут так и осталось обещанием, так что в надежде на то что вам хватит хотя бы закусок на второй день, предлагаю собирать самим. Ну это мелочи жизни так сказать, само кафе очень приятное, понимающий персонал, и у нас день прошел очень хорошо, да мы тут на днях еще и юбилей там праздновать планируем.

ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ)))