Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: M&K forever and ever 10.09.10  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
M&K forever and ever 10.09.10
« : 21 Ноябрь 2010, 03:12:14 »
Я думаю что для каждой девушки, которая планирует этот день с самого детства, кажется главным запомнить каждый момент этой сказки! я тоже пыталась! Изо всех сил!!! Не получилось... Потому что была эйфория! потому что все было как в чудесном сне, который невозможно воспроизвести на 100 процентов! А значит все прошло идеально! И так...приступим хотя бы на долю воспроизвести эту сказку:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 03:20:37 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 03:13:51 »
Многие жалуются на беспокойный сон. у меня все было в порядке. проснулась от звонка близкой подруги которая летела из Бельгии и боялась опаздать на выкуп! "ты что спишь???" услышала я! "конечно сплю!!!" ответила я не осознавая происходящего! "А я подъезжаю к нижнему!". Первая хорошая новость! Смотрю на часы: 7 утра! Будильник на 7.30...есть еще 30 минут но спать почему то расхотелось...дома все спят...иду в душ...

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 03:16:04 »
Без 10 восемь звонок в дверь! Видимо очень боялся опаздать поэтому приехал раньше! это мой Парикмахер Денис! Его первый вопрос:где невидимки которые (мы договаривались) я должна была сохранить после девичника? я знаю звучит глупо но я понимаю что плохо помню окончание девичника и невидимок в доме нет!!!! Паника началась когда мы с мамой поняли что у Дениса их тоже нет!!! звоним водителю, говорим что надо ехать за ними в салон (около печер а мы около этажей) я боюсь что он встанет в пробку. Когда водитель их привез я поняла что первую трудности мы пережили и дальше все получится!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 03:19:09 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 03:23:45 »
Где то в 10 приходит Вера Шеви! Я помню как наливаю им с Денисом чай, доделываем прическуи мы начинаем делать мне макияж! Потом приходят фотограф и видеограф! Начинаем снимать сборы!Понимаю что мы не успеваем! Звоню чтоб задержали выкуп!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 03:28:57 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 03:29:59 »
Выкуп это отдельная история: жених с друзьями думали что выкуп состоится дома! К 12 они подьехали а их около подъезда встречают рабочие со словами что в подъезде ремонт (ремонт и вравду был в течении последних 3 дней) и что внутрь (уж уговорили)попадет только жених. Он проходит, а в лифте его встречают и говорят что если он хочет увидеть невесту то лучше слушаться наставлений и выводят на площадку 3этажа! В это время друзья жениха добрались всеми мыслимыми и немыслимыми способами прохода в подъезд поднимаются ко мне в квартиру (9этаж) и застают там... Маму! Они обьискали все комнаты после чего она им говорит: жениха то украли!!!они бегут вниз и около подъезда видят как жениха увозят на скорой!!!друзья садятся в машины и мчатся за скорой которая приводит их в Пушкинский парк!а там то уже жених привязан!так что сначала они его выкупали а потом уже по сказкам прошлись чтоб и меня выкупить!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 03:35:39 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 03:40:09 »
В это время мы с папой поехали в mariage где хранилось :) мое платье! Одели меня и скорей на выкуп в Онегин!

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2010, 03:45:59 »
На самом деле эти эмоции ожидания жениха наверное невозможно описать...! И вот входит он...такой красивый с букетом...нет...эмоции не опишешь...это был ТАКОЙ момент!!!!у кого был тот поймет! Мы выпили шампанского, перекусили, поздравили моих родителей и поехали в НДБ! Изначально было принято решение ехать туда только близкими друзьями так как вечером у нас была выездная регистрация!

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2010, 03:57:05 »
Когда подьехали к загсу отчетливо помню что ждали окончания перерыва (регистрация была в 14.00). У меня началась паника когда жених пошел что то взять из машины и я его потеряла!!!я стала безумно нервничать!!!не видела где он а двери загса уже открылись!смотрю - бежит!  И я вперед всех пар внутрь побежала! Говорю: мы первые после перерыва! Гостей наших сначала не пустили: только нас и свидетелей! И когда расписывались в отдельной комнате смотрю а там до обеда однофамилица была! А у меня фамилия редкая достаточно! Почему то этот момент очень запомнился...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 04:02:42 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2010, 04:01:53 »
Очень боялась что кольцо мужу не смогу одеть(косточки на пальце широкие) а говорят примета плохая! Поэтому когда получилось я так обрадовалась что бросилась обнимать свидетельницу и подумала что уже все! А тетенька строгая нам говорит: ребята еще слова напутственные!!! Забавно получилось! На самом деле многие говорят в загсе скучно а мы очень весело сходили:)

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2010, 04:04:21 »
Дальше поехали в зтоп на фотосессию. Потом к корaблю герою (не знаю почему мне так захотелось, хотя этот маршрут вообще не обсуждался). Там был дяденька который предложил на баяне любую песню сыграть! Зря предложил! Долго он нам играл:) уж так понравился что мы его хотели на банкет забрать))) а еще привезали на деревья-сердца ленточку с наших приглашений! Ну и уж бутылку о корабль разбили!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 04:09:58 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2010, 04:11:09 »
Потом поехали к у Александра!там тоже немного пофотографировались на улице и друзья поехали к Робинзону! Сбор гостей был в 17.30. Жених должен был приехать к 17.50 поэтому у нас было свободные 20 минут...мы поехали на косу за Робинзоном...нам было видно сбор гостей...по радио заиграла песня чай в двоем милая...все было как в дымке...мы хотели поторопить этот момент а в то же время не хотелось нарушать эту атмосферу...мы сидели и молчали...и понимали сколько сил, сколько души вложили во все это...как мы ждали этот момент...и вот он настал...он сказал что очень любит меня...17.50...мы высадили жениха около Робинзона и я поняла что осталось 5 минут до моего выхода...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 04:21:37 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2010, 04:22:14 »
Сажусь в карету...думаю о шлейфе и о фате...хоть бы не запнуться и все было красиво...вижу маму которая вместо того чтоб занимать почетное место что то пытается контролировать и явно нервничает...зову организатора и прошу чтоб ее посадили но они говорят бесполезно...МАМЫ!!)))...карета тронулась...подкидывает...останавливается...пажи открывают дверь и встречает папа...я выхожу под руку с папой, мама(!) поправляет шлейф, сестричка жениха раскидывает лепесточки перед нами! Все стоят! Все как во сне! Это один миг!  Я вижу впереди его - моего самого любимого человека, с которым я готова дальше идти всю жизнь! Мое платье тоже все усыпано лепестками! И тут мой тогда еще 3х летний брат говорит: Катя у тебя лепесточик упал! Накланяется и подает мне его! Я запомню это на всю жизнь! Я остановилась,наклонилась к нему, и взяла его из его рук! Так  и шла дальше с ним! А дальше среди всех людей почему то увидела именно глаза бабушки!а именно губы которые тряслись, и слезы счастья! Слезы человека с которым ты была с рожденья! Которому доверяла детские секреты...это было последней каплей! Тут и у меня выступили слезы!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 04:26:23 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2010, 04:30:13 »
А дальше помню как мой любимый снял с меня фату( почему то не дождался речи и снял сразу как я подошла:)))... Мы слушали речь из уст девушки с безумно голубыми глазами...все обкидывают нас лепестками роз...голуби...и очередь из поздравляющих (даже немного испугались когда посмотрели какой она длины:)) регистрация видимо и вправду была очень искренняя так как все на столько растрогались!

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2010, 04:31:25 »
Ну а дальше уже пошло веселье! На тостах мы конечно тоже еще немного всплакнули:))) просто не ожидали таких сюрпризов!Ot moei mami oda sobstvennogo so4ineniaya! mnojestvo pesen ot rodnix! a ot lychshix dryzei videoklip!daje jenix rastrogalsia!! Ну а потом танцы торт и салют!!!
a tanec  mi tak i ne yseli otrepetirovat!zabavno to 4to poznakomilis mi v 3m klasse! i (xotite verte xotite net) na vipysknom nachalnoi shkoli tancevali vals v pare! ego mi i postavili fonom nashego pervogo tanca! yj ne znau gde mi tancevali luchhe no vsem ochen ponravilos!
Ps:весь вечерь была на каблуках и отказывалась их снимать!не чувствовали усталости а это что то значит;)
Pss: спасибо огромное родителям, свидетелям, друзьям , BQ, Булычеву и Макарову! Это была сказка!
vse proshlo... eto schastie chto svershilos i gryst' chto zakonchilos odnovremenno...)))
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2010, 05:00:42 от Katunka »

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2010, 04:48:36 »
dlia vsex kto xochet posmotret' nash polnii fotootchet http://web.me.com/meliseev/My_Blog/My_Blog/My_Blog.html

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2010, 10:11:27 »
Очень красивая свадьба,невеста вообще бесподобна)))

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2010, 13:29:29 »
Ух ты!Меня прям впечатлило!

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2010, 14:19:20 »
вообще здорово!!!!!!!красавица невеста, бесподобное платье, чудесный букет, колечки просто КЛАСС!!!все так продуманно!!!и молодец фотограф, что так четко передал всю эту прелесть!!!

Оффлайн Minerva))

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2010, 15:14:36 »
катя блин! растрогала  меня!! эта была лучшая свадьба!!

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
Re: M&K forever and ever 10.09.10
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2010, 15:35:52 »
spasibo bolshoe devochki! ochen priiatno slishat' teplie slova ob etom dne. kak bydto opiat vse zanavo!

катя блин! растрогала  меня!! эта была лучшая свадьба!!

spasibo dorogaia!eto ti mne: napishi otchet! tak ya pol nochi pisala))) myj teper zloi!  aq  4ksu