Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Где вы купили (взяли на прокат) свадебное платье?

ЦУМ/Канавинский дворик/Свадебный мир
47 (32.9%)
Шакира
9 (6.3%)
Персона
0 (0%)
Belfaso
13 (9.1%)
Versal
11 (7.7%)
Bella Vita
1 (0.7%)
СВ
6 (4.2%)
Visson
4 (2.8%)
Млада
6 (4.2%)
Мерри-сервис
1 (0.7%)
Нежность
5 (3.5%)
Идель
13 (9.1%)
свой вариант - комментировать
27 (18.9%)

Проголосовало пользователей: 137

Автор Тема: Трудный выбор свадебного платья  (Прочитано 69337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #100 : 01 Август 2007, 13:24:33 »
девчонки вот полностью уверена в том что гланое вовсе не цена, а то как на девушке латье сидит... я вот не знаю лично есть в цуме стоящее что-то или нет, потому как не была там в поисках своего платья:) но судя по фото  , а я так понимаю многие платья из цума, то там есть очень даже ни чего платья)
главное что бы вам нравилось6))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #101 : 01 Август 2007, 13:53:53 »
Понимаю, что главное, чтобы костюмчик сидел (c). Рассказываю, два моих похода в магазины. Я была в НН в июле, невест видела много, но издалека, пошла в Республику, вроде, что напротив МCdo, там почти на последнем этаже свадебные платья были, продавец нас даже не заметил, только сказала, что скорее всего моего размера нет. =-O Около витрины было платье с блестящими камнями величиной с глаз  :-\, остальные платья были из одной и той же ткани, так что чем они отличались, я особо не поняла, к тому же нам ничего и не показывали...видно показывают только тем, кто с мамой пришел  :-* Второй магазин был уже здесь, где я живу, мне тоже показалось, что ткань у всех платье была одна и та же, но можно было купить за 150 евро уже поношенное или от 500 и выше новое. Я пошла в уже ношенные, так как хотелось увидеть, что же выбирают люди, оказалось, что многие платья очень похожи, только одно бросилось в глаза, оно было вышито, как лучиками, розовым и зеленым стеклярусом...На сем мои поиски по магазинам закончились, продолжаю смотреть на сайтах каталОги, так вот и набрела на форум, чему и очень рада.  Думаю надо будет посвятить несколько дней только на примерки  :jara:
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #102 : 01 Август 2007, 14:06:15 »
Около витрины было платье с блестящими камнями величиной с глаз  :-\
бьюсь в истерии :))))) сама иногда по старой памяти заглядываю в свадебные салоны -  позырить, иногда такие попадаются экземпляры!!!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #103 : 01 Август 2007, 14:18:45 »
ме5жду прочим - платье мечты - сначала может сначала совсем таковым не показаться - а вот как оденешь - уже понимашь ))))

Таля

  • Гость
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #104 : 01 Август 2007, 15:21:25 »
бьюсь в истерии :))))) сама иногда по старой памяти заглядываю в свадебные салоны -  позырить, иногда такие попадаются экземпляры!!!!
а я думала я одна такая больная:)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #105 : 01 Август 2007, 16:27:34 »
Короче, я покупала платье, не зная о его цене. И сколько бы оно не стоило (в пределах разумного) , купила бы именно и только его !!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #106 : 01 Август 2007, 16:55:34 »
я тоже думаю, что главное не цена, а то, как ты выглядешь в платье + качество покроя (никому не хотется потерять платье по дороге в ЗАГС или чтобы нитки торчали со всех сторон), моя проблема в том, что не знаю какое я платье хочу  (одна знакомая на спор с мужем была в черном на собственной свадьбе, я такого точно не хочу), время боюсь потратить много на поиск того не знаю чего, там не знаю где (перефраза сказки).
l_sunny

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #107 : 01 Август 2007, 18:03:08 »
sol5 мне кажется что когда впереди еще 9 месяцев до свадьбы, волноватся еще рано  :-PПонимаю что хочется, но время не ускоришь.. :(

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #108 : 01 Август 2007, 18:37:44 »
Арина, мне кажется, что платье надо начать выбирать сейчас. По крайней мере,  здесь так принято: нужно время на подбор, потом ведь его надо будет подогнать. Я думаю приехать в НН в феврале, только не знаю, успею за  неделю - две найти платье. Вообще не знаю какое хочу, а как тут за 7 дней выбор сделать?
К тому же потом надо будет жениху по цвету подбирать костюм...Не знаю, может, действительно зря переживаю, плюнуть на платье и пойти в джинсах?  O:-)
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #109 : 01 Август 2007, 18:39:27 »
PS  тем более дата пока еще не точная, может раньше будет, мэрия пока не знает сама   :-D
l_sunny

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #110 : 01 Август 2007, 19:54:57 »
ух тыыы, и все-так смотрят на невесту!! не платье украшает невесту, а она его. да я даже не замечу стоимость платья.. подруга тоже переживает (свадьба через 2 недели после нас) - блин, не смотрелось бы дешево. девочки, но она в нем такая красавица, просто сказка - ну я не знаю как это может смотреться дешево...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #111 : 15 Август 2007, 21:48:14 »
Сорьте, если баяню - я только что нашла Наталью Романову на московском сайте:
http://www.salonscarlet.ru/site/ware/warecat.php?&ParentID=35200ccc89e4335788aca784eaa257c2

Мож, кому интересно будет...


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #112 : 28 Август 2007, 13:39:23 »
девочки, успокойтесь...Предлагаю тему обо мне прикрыть и начать обсуждать, ну допустим, магазины, где можно купить красивые, качественные, интересные и ДЕШЕВЫЕ платья???
У кого какие идеи. Давайте поможем нашим невестам, кто еще не приобрел платье
Вот какая хорошая идея (кто ж открыл-то тему o вас? :pokrasnel), сразу бы так, а то баба, да баба ! :hihi
Я вот думаю, может не ехать в Нижний за платьем, а купить здесь? Через месяц поиду по магазинам, обязательно расскажу все, и фото вЫложу... compik
А пока всем ЩААССТЬЯ!
l_sunny


Оффлайн fleur

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #114 : 28 Август 2007, 16:14:51 »
fleur, из этих что-нибудь нравится?

Спасибо :) большинство из этого я уже видела... но вот это http://www.elza.ru/catalog/e-sl.php?i=meggi пока нет... интересно... только лиф я хочу с декольте :)




Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #118 : 29 Август 2007, 15:11:42 »
Все споры не по теме перенесены в раздел Общение http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=325.220



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Трудный выбор свадебного платья
« Ответ #119 : 29 Август 2007, 16:29:54 »
Обратите внимание на салон Мерри-Сервис
Там платья Papilio - замечательные, правда и стоят замечательно, где-то от 12000
Находится там, где раньше был салон Романовой
Белинского 71/1