Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Максим и Елена Наше счасье на долгие года!!! 27.11.2010  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 22082204

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Вот отчет!
В Пятницу натопили русскую баню!Сходили, попарились вместе с женихом . После бани начались приготовления фуршетного стола. Жених тоже в этом участвовал. Потом мама отправила его спать, а я еще в инете немного полазила . Потом тоже спать отправилась к жениху под бочек, не могу без него уснуть - наркотик   поставила будильник на телефоне на 7.30, проснулась кое-как спать охота было. Но осталось самое важное Жениху рубашку не погладили, пришлось за глажку приниматься, но это приятный момент. Чуть позже часов в 8.30 отправились с папой в парекмахерскую,прическу делали 2 часа,а в 10.00 надо было букет забирать уже. Пришлось звонить мастеру и сказать что позже заберу.
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 14:47:30 от Ulka! »

Оффлайн Елена 22082204

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Поздравляю, Вас! Счастья Вам семейного!!!!!


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Требуем продолжения банкета =)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
ждем продолжения отчета и фоток побольше))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ждем продолжения отчета и фоток побольше))))
+ много!!!



Оффлайн Елена 22082204

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
После парекмахерской зашла жениху за галстуком, в суматохе забыли ap Цветы я забрала уже в 11.30. Приехала домой и позвонила свидетелю сказала чтоб подошел забрал букет и галстук. Подхожу к воротам (у нас частный сектор), а к выкупу все готово.Потом зашла домой, думаю сейчас начну одеваться, смотрю, а время-то уже 11.45, звоню жениху и говорю чтоб подъезжали к12.30, благо время позволяло, регистрация в 14.40. Не торопясь одеваюсь, и начинаю ждать. Когда время было 12.20 все пошли на улицу, кроме подставной невесты и меня bf. Приехали, и началось самое интересное что я пропустила. Выкуп, оказывается его даже заставляли кричать про любовь ко мне, а я и не слышала, дети потом с улицы в почту написали.

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
еще хотим!!!!хлеба и зрелищ!!!
где где же продолжение?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
а фотки давай еще

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
где продолжение?))

Оффлайн Елена 22082204

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Продолжение, правда с опозданием)))) когда зашел в дом,  жениху говорят ищи невесту, он хотел пойти в не нашу спальню, но его туда не пустили, пришлось в нашу идти спальню, а там подставная невеста, платить пришлось ad, а только потом ко мне подпустили.потом   ему еще и сапожки мои выкупать у свидетельницы пришлось, лапоточки до краев монетами набивать. ad aj потом был фуршетный стол, все выпили равесилились