Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка к свадьбе  (Прочитано 33532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #40 : 26 Июнь 2006, 09:43:43 »
Привет всем! мы определились с видеосъемкой - ходили в студию "Посейдон"  в субботу и составили договор :) сначала мы думали только голую видеозапись взять (без монтажа., т.к. мой БМ сам хотел монтаж делать)да и монтаж нам не очень понравился., а потом решили и полный пакет  заказать (хотя бы на первое время, гостям показывать чтобы было что... - но с условием что нам дадут исходные материалы - БМ все-тки хочет сам помонтажировать :))))) Вот. Это итог прошедших выходных.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #41 : 26 Июнь 2006, 10:26:09 »
buka, молодцы! Продуктивные были выходные! Вы тым только видео заказывали или фото у них тоже есть? и сколько все это стоит? 

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #42 : 26 Июнь 2006, 10:30:44 »
Зайка, позволь вклиниться. Фото тоже есть - мы на годовщину заказали. 500 р. в час за работу фотографа + 500 р. за обработку фотографий. Отдельно делают слайд-шоу рублей за 300-500 (в зависимости от количества фотографий), каталоги разные, плакаты и т.д.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #43 : 26 Июнь 2006, 10:35:42 »
Зайка, позволь вклиниться. Фото тоже есть - мы на годовщину заказали. 500 р. в час за работу фотографа + 500 р. за обработку фотографий. Отдельно делают слайд-шоу рублей за 300-500 (в зависимости от количества фотографий), каталоги разные, плакаты и т.д.
на пленку снимают? а саму пленку отдают?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #44 : 26 Июнь 2006, 10:39:47 »
Нам только про цифровое говорили. Фотки на диск сбрасывают. Печать - самостоятельно

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #45 : 26 Июнь 2006, 11:13:00 »
Нам только про цифровое говорили. Фотки на диск сбрасывают. Печать - самостоятельно
Понятно Спасибо

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #46 : 26 Июнь 2006, 11:21:06 »
Не за что! Удачи в поиске!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #47 : 26 Июнь 2006, 11:26:26 »
Так называемый "полный пакет"., в который включено: съемка, монтаж, 2 VHS кассеты., DVD, всякие там обложки - и т.п., календарь формата А4... итого 9000...
выбились мы конечно немного из сметы, да что ж поделаешь :)
Неизвестно когда у самих потом руки до монтажа дойдкт., так что решили пусть будет хоть какой-нибудь на первое время :))

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #48 : 26 Июнь 2006, 12:13:13 »
Не за что! Удачи в поиске!
да мы вроде как нашли...
точнее осовное - это видео, но и фото тоже он же может
согласились на все сразу, видели его работы, видео - очень понравилось, фото тоже хорошо, но КАК он все успевает на понятно.... Я переживаю, вдркг у него все не получится, может еще одного фотографа взять
БМ говорит - не нервничай, мы же видели его работы и все устраивает

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #49 : 26 Июнь 2006, 12:21:02 »
Зайка, у подруги был такой вариант, что видео он же и фотограф. Говорит, жалко дядечку: постоянно перстраиваться, то в одну камеру, то в другую. Некоторые фото непосредственно на видеокамеру снимают, но это тоже все не то. Мой на свадьбу был против фото, еле на самое дешевенькое уговорила. Так на годовщину вперед меня начал к фотосессии готовится!
Видео- и фотооператоры - это не те статьи в свадебном бюджете, на которых надо экономить!!! Это же память на всю жизнь. Может сейчас это кажется второстепенным, но со временем впечатления иссякнут и исказятся, а вот фотографии и видео - нет. Только они смогут передеть прелесть ВАШЕГО дня
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 12:24:31 от Белка_ »

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #50 : 26 Июнь 2006, 12:34:41 »
Зайка, у подруги был такой вариант, что видео он же и фотограф. Говорит, жалко дядечку: постоянно перстраиваться, то в одну камеру, то в другую. Некоторые фото непосредственно на видеокамеру снимают, но это тоже все не то. Мой на свадьбу был против фото, еле на самое дешевенькое уговорила. Так на годовщину вперед меня начал к фотосессии готовится!
Видео- и фотооператоры - это не те статьи в свадебном бюджете, на которых надо экономить!!! Это же память на всю жизнь. Может сейчас это кажется второстепенным, но со временем впечатления иссякнут и исказятся, а вот фотографии и видео - нет. Только они смогут передеть прелесть ВАШЕГО дня
этот фото делает не на камеру, а на обычный (кстати оч. хороший) фотоаппарат, работает со штативом, ну а то что ему бегать придется - это у него работа такая
дело даже не в экономии денег, а во первых в экономии места (в машинах) и в его творческом подходе к работе
Ну видео то точно его, а про фото надо подумать, может еще одного, дублирующего взять

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #51 : 30 Июнь 2006, 13:29:33 »
Нашла вот такие фото с выкупа, а кто знает, что это за конкурс такой с яблоками? http://foto.mail.ru/inbox/miracle20/205/?page=2

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #52 : 30 Июнь 2006, 13:37:54 »
шшш,а ты платье потом продавать не собираешься?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #53 : 04 Июль 2006, 10:40:38 »
Прошли выходные. И вот итог:
заплатили пошлину (в след. вторник идти заявление подавать).,
купили ботинки жениху в GEOS в Шоколаде (причем 2 пары !!!!одни - на свадьбу, а другие просто так я уговорила купить - ведь потом фиг затащишь в магазин :)).,
2 раза сходила в солярий.,
заказали машины (2 мерседеса и 2 соболя :). кажется это все.
В следующие выходные постараемся купить рубашку и галстук., подадим заявление., напьемся - по 3м поводам - день рождения мой., полный наряд жениха обмоем и подачу заявления :))) ... шучу.... бутылка безалкогольного пива на двоих :)и все..

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #54 : 04 Июль 2006, 10:56:24 »
buka, за сколько ботинки купили? а где находится этот отдел (на каком этаже)? 

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #55 : 04 Июль 2006, 11:05:21 »
Зайка, там скидки были и потому обошлись, так сказать малой кровью :) хотя конечно тоже недешево (на мой взгляд)... классические (свадебные) около 3900., а на каждый день - 3500.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #56 : 04 Июль 2006, 11:06:02 »
на втором этаже

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #57 : 04 Июль 2006, 13:21:55 »
Зайка, там скидки были и потому обошлись, так сказать малой кровью :) хотя конечно тоже недешево (на мой взгляд)... классические (свадебные) около 3900., а на каждый день - 3500.
ясно
тоже надо заглянуть
я в выходные была в "Шоколаде" какой-то отдел обуви на 4 этаже, привлекли скидки, наклееные на витрины, но даже с учетом скидок ботинки там в пределах 10т. Это ОЧЕНЬ дорого!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #58 : 04 Июль 2006, 14:54:11 »
нееее... цены не такие кусючие :))))

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Подготовка к свадьбе
« Ответ #59 : 05 Июль 2006, 23:40:20 »
ето точно, выходные не прошли зря!!!
хвастаюсь - купила такой вот наборчик - http://www.partycity.com/cgi-bin/parties/accessories.cgi?parties=Wedding&productstype=Sets&products=102644&zoom=1, подвязки просто прелесть. захотелось их носить постоянно:))))
и еще там же классную одноразовую посуду http://www.partycity.com/cgi-bin/parties/tableware.cgi?parties=Wedding&productstype=Tableware
думаю, на природе будет смотреться шикарно!!!!
еще купила белые чулки и чего-то расстроилась - ноги в них выглядят как ливерная колбаса. в принципе, я так и думала что белые чулки это сакс на моих ногах, но все равно купила. буду изводить себя диетой.