Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопрос по прическе  (Прочитано 23265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2009, 23:34:00 »
У меня были и фата и диадема



Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2009, 10:41:43 »
Мне кажется, что когда в волосах диадема, живые цветы лишние. Лучше выбрать что-то одно, либо цветы, либо диадему, а фате быть 100%.

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2009, 20:27:26 »
Спасибо, девочки! развеяли мои сомнения)) значит будет фата для БМ и мне диадема :))

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2009, 21:32:06 »
А у меня была и фата,а вместо диадемы были такие стразы на ниточке.Они в любом магазине тканей продаются.Красиво смотрелись.Я прическу нашла в инете.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #64 : 14 Апрель 2010, 23:51:55 »
 bwВопрос о причёске меня волнует и пугает больше всего...не разу за всю мою сознательную жизнь мне не сделали ту причёску которую я хочу...ну хотя бы что-то похожее а в такой день хочется быть ну очень красивой, вот думаю чего делать кого искать...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 23:53:37 от Ариночка »

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #65 : 14 Апрель 2010, 23:56:36 »
А если дождь?
кудри на плечах от влажности не распрямятся?
у кого нить есть опыт с кудрями на плечах?)))
У меня не распрямляются...я часто таким образом эксперементирую, если вы конечно под ливень не попадёте

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #66 : 15 Апрель 2010, 13:44:43 »
bwВопрос о причёске меня волнует и пугает больше всего...не разу за всю мою сознательную жизнь мне не сделали ту причёску которую я хочу...ну хотя бы что-то похожее а в такой день хочется быть ну очень красивой, вот думаю чего делать кого искать...

Ариночка, пробные прически (как и пробный макияж) сейчас делают многие мастера. Думаю, вместе вы сможете найти "ту причёску ". Главное, с поиском мастера не затягивайте: насколько мне известно, половина летних - осенних дат у профи уже занята. Посмотрите обязательно примеры работ на сайте, чтобы кота в мешке не покупать, и звоните

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2010, 10:50:56 »

А я в сомнениях вот, думала, у меня будет диадемка без фаты, БМ сказал- нужна фата) Можно, интересно, и то, и другое?
И прически мне каждый день новые нравятся, ох тяжело мне придется)))
У меня те же проблемы....никак не разберусь чего хочу, и к тому же даже не представляю себя ни с одной причёской...

Оффлайн Breeze

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2010, 01:31:52 »
Девочки, подскажите сколько сейчас примерно стоит свадебная прическа у нормального мастера? Я пока только планирую бюджет - так что можно минимум-максимум :-)

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2010, 11:14:09 »
Я вот недавно совсем договариваться с мастером ходила у меня где-то 3-4 тыс.получается не считая цветы (это причёска+ макияж)

Оффлайн Шарикофф

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
  • Подарим воздушное настроение вашему празднику!
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2010, 22:34:28 »
Девочки, подскажите сколько сейчас примерно стоит свадебная прическа у нормального мастера? Я пока только планирую бюджет - так что можно минимум-максимум :-)

По рассказам наших невест порядка 2000-2500 рублей - средняя цена на волосы средней длинны (от плеч до лопаток), ой, а максимум.. на то он и максимум... не определен до конца)))

Оффлайн alusa

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #71 : 30 Март 2011, 14:36:12 »
Девочки ни как не могу определиться с прической, у меня длинные волосы- вот думаю как лучше распущенные и волнистые с диадемкой, или уложенные в высокую прическу с живыми цветами, и нужна ли фата?.....

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #72 : 03 Апрель 2011, 14:12:55 »
а у меня фата длинная и будет низко сидеть,какую прическу нужно чтобы все красиво было незнаю....может пучек обычный и украсить как нибудь...вообщем в раздумьях(

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #73 : 04 Апрель 2011, 13:41:55 »
Девочки ни как не могу определиться с прической, у меня длинные волосы- вот думаю как лучше распущенные и волнистые с диадемкой, или уложенные в высокую прическу с живыми цветами, и нужна ли фата?.....
а у меня фата длинная и будет низко сидеть,какую прическу нужно чтобы все красиво было незнаю....может пучек обычный и украсить как нибудь...вообщем в раздумьях(
У меня те же проблемы....никак не разберусь чего хочу, и к тому же даже не представляю себя ни с одной причёской...

Девочки, по опыту могу сказать, что нередко на репетиции прически мы с невестой "примеряем" одну из красивых причесок, найденных ею ранее  в  интернете. И понимаем, что нужно что-то другое. Случается, что индивидуальность невесты наилучшим образом подчеркивает какая-то совсем  иная прическа, чем те, что выложены в интернете.
Бывает, невесте, чтобы выбрать, необходимо "примерить" несколько разных причесок, увидеть себя с ними в зеркале. Так выбирается вариант лучший и лучших.

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #74 : 04 Апрель 2011, 14:17:09 »
Девочки, подскажите сколько сейчас примерно стоит свадебная прическа у нормального мастера? Я пока только планирую бюджет - так что можно минимум-максимум :-)
Я вот недавно совсем договариваться с мастером ходила у меня где-то 3-4 тыс.получается (это причёска+ макияж)
По рассказам наших невест порядка 2000-2500 рублей - средняя цена на волосы средней длинны (от плеч до лопаток), ой, а максимум.. на то он и максимум... не определен до конца)))

Про "подводные камни" немного: всегда уточняйте, что включено в стоимость прически, чтобы не ошибиться с планированием бюджета. За что, как может оказаться, придётся доплачивать:
*Мытье головы, сушка (неторорые парикмахерские любят вносить эту услугу в прайс отдельной строкой)
*Стайлинги (пенка, лак, воск и тд)
*Крепления (шпильки, невидимки, резинки)
*Выезд на дом
*Транспортные расходы
*Ранний выезд
*Пробная прическа (Внимание! все мастера вкладывают в это понятие разные значения: встретиться и посмотреть вместе картинки причесок, покрутить волосы перед зеркалом, сделать прическу с креплениями,но без стайлингов, сделать несколько причесок без стайлингов, сделать одну прическу со стайлингами)

То же касается и макияжа
*какая косметика (на рынке ещё есть мастера, работающие на масс-маркете или продвигающие сетевые продукты. Недавно столкнулась с тем, что форумчан пытались заверить, что МэриКэй - проф.косметика)))
*Выезд на дом
*Транспортные расходы
*Ранний выезд
*Пробный макияж (Что мастер нарисует? - только глаза? Пол лица? Полный макияж, точно, как на свадьбу? Походить с макияжем после пробника можно будет? Если не понравится, за новый макияж доплачивать или другого мастера искать?)

И пусть подготовка обойдется без лишних сюрпризов  ad

Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #75 : 02 Май 2012, 10:04:54 »
подскажите мне пожалуйста!!!хочу оставить распущенные волосы в кудрях,но меня все отговаривают,говорят спарюсь,лак потечет и от прически у меня ничего не останется к вечеру.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #76 : 02 Май 2012, 10:21:24 »
у меня были кудри,все нормально продержалось)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #77 : 02 Май 2012, 11:07:14 »
От мастера зависит, у меня к вечеру жуть была на голове, я где то тут выкладывала.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Вопрос по прическе
« Ответ #78 : 02 Май 2012, 11:16:54 »
а кто где мастера нашел?