Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Прокат автомобилей  (Прочитано 32934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #40 : 26 Март 2009, 09:27:58 »
Возможно для кого-то странное.но у нас такое было:)жених платил за кольца,машины.свой костюм.я за платье.за столовую платили у кого сколько гостей.у них 60человек,у нас 18.остальное пополам.может это потому что мы не жили вместе.общих денег не имели.а мне странно если невеста платит за кольца и за машины,на которых за ней приедут.и у моего мужа такое же было отношение,для него дико,если бы невеста сама заказывала машины,чтобы её повезли в ЗАГС.Так что у всех свои странности:)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #41 : 26 Март 2009, 09:35:39 »
А я вообще все сама заказывала только советовалась с БМ, и машины сама вибирала и тамаду-фотографа и кафе ну и все остальное (общаться только вместе катались), т.к. хочу чтобы все прошло так как хочу я, у БМ претензий меньше. У меня БМ только путешествием занимается и то придумала его я. У кого то будущие тещи свекрови всем занимаются, ни за что бы не доверила.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #42 : 26 Март 2009, 09:48:03 »
О чем и речь.у всех людей своё отношение,своё мнение,у каждого своя ситуация.мы только обговаривали сколько будет машин.зато у жениха было огромное поле действия для своей фантазии.я думаю если бы мы обговаривали карету,то она бы не произвела нужного эффекта:)это был сюрприз для меня:)когда все ждали нашего выхода из ЗАГСа,подехала карета,мои родители ещё говорили,что у кто-то на свадьбу заказал карету.все офигели,когда она подехала к нам.:)а я была удивлена что муж не проболтался за всё это время:)
 



Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #43 : 26 Март 2009, 09:48:39 »
У меня как раз такой вариант: будущая свекровь заказывала ресторан, ведущего, фото/видео на второй день, соответственно украшение зала тоже... Меня устраивает такой вариант, поскольку второй день у нас будет проходить за 250 км от Нижнего и у меня просто нет возможности туда кататься, чтобы со всеми общаться лично...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 12:05:10 от Шумилов Павел »

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #44 : 26 Март 2009, 09:50:15 »
Вот и у меня такая ситуация была:)я живу за 200км от Арзамаса,и по каждому вопросу туда гонять было не реально:)



Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #45 : 26 Март 2009, 10:14:50 »
А насчет машин я даже не лезу к БМ, только украшения для кортежа вместе будем выбирать.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #46 : 26 Март 2009, 17:24:27 »
ну, по-моему, подобное разделение обязанностей - это традиция..мы выбираем все вместе, а платим вот как: за гостей в ресторане - каждый за своих, за машины и их украшение, кольца, костюм, букет - жених, за платье, подарки родственникам жениха и оформление зала - невеста, а тамада, фото, видео, загс и всевозможные аксесуары (вроде бокалов, приглашений и пр.) - пополам..вот такая вот арифметика))

а вообще, каждая пара делает так, как ей удобно)) к тому же у всех разные возможности..вот у меня, например, жених работает и получает неплохую зарплату, а я только учусь, поэтому с его сторны свадьбу оплачивает он сам, а с моей - мои родители, так что ему как-то проще с этим вопросом..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #47 : 26 Март 2009, 17:27:23 »
ну а если взять бональную ситуацию - сказка про Золушку..он - принц, она - простая бедная девочка..ну неужто они пополам будут за свадьбу платить?)) бред.. bm
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #48 : 26 Март 2009, 17:40:28 »
ну, по-моему, подобное разделение обязанностей - это традиция..мы выбираем все вместе, а платим вот как: за гостей в ресторане - каждый за своих, за машины и их украшение, кольца, костюм, букет - жених, за платье, подарки родственникам жениха и оформление зала - невеста, а тамада, фото, видео, загс и всевозможные аксесуары (вроде бокалов, приглашений и пр.) - пополам..вот такая вот арифметика))

+1, у нас тоже так было. Может это конечно какие особенности нашего города? Все знакомые именно так и организовывали свадьбу.

А по поводу машин, мы с мужем просто считали сколько будет человек и сколько надо машин. В результате перестраховались, так на свадьбе пришлось отпускать 2 машины у фонтана(которые нанимали), а все осталые и так на половину пустые были

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #49 : 26 Март 2009, 18:09:55 »
Вот и у нас такое же отношение как у Алины Даши,к оплате свадьбы.получается не такое уж странное:)мы тоже отпускали одну машину у фонтана



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #50 : 27 Март 2009, 09:44:04 »
главное чтобы все влезли. Brum,  а вы перед свадьбой не узнавали точно кто едет на выкуп и в ЗАГС? У емня народа ожидается очень много пока ) Об этом спрашивают ведь, правда?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #51 : 27 Март 2009, 09:48:58 »
Нам оператор советовал вообще всех расписать по машинам, кто в какую садиться, чтобы не бало никаких недоразумений и нервотрепки, хотя к нам же наверно приставать с этими вопросами не будут? Кто-нибудь делал так? Гости не пообижаются что кого-то во вторую, кого-то в третью, кого-то в пятую посадим? Нам ведь все равно, главное чтобы все влезли просто )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #52 : 27 Март 2009, 09:50:16 »
Кого пригласишь, тот и поедет ) Обязательно нужно уточнить количество, чтоб не было накладок с местами в машинах. Нехорошо получится, если места не хватит

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #53 : 27 Март 2009, 09:52:58 »
а можно кого-то не пригласить? Я думала все кто хотят едут, а хотят обыно вроде все ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #54 : 27 Март 2009, 09:53:17 »
у нас на природу, ЗАГС и выкуп было 30 человек. Заказали 4 волги и газель. Все расселись сами без проблем. Причем народ жаждал сесть в газель, т.к. там все уже начали отмечать свадьбу: во всю гремела музыка и была там вся закуска и выпивка ))))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #55 : 27 Март 2009, 09:54:53 »
а я не хотела газель, думала девочки мои ни в какую не полезут )) нормально там все прошло?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #56 : 27 Март 2009, 10:01:52 »
вообще отлично. Я тоже сначала не хотела, но народу было много, столько волг заказывать разоришься, а людям отказывать не хотели. Вот и заказали Баргузин. Машина была новая, чистая. Вообще внешним видом машин мы остались довольны. Все волги с хромированными бамперами, очень красивые. Все машины одинакового цвета, было здорово. И баргузин вписался нормально .


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #57 : 27 Март 2009, 10:03:45 »
А кто у вас оператор?мы сами посчитали заранее кто поедет кататься,взяли только друзей.была газелька,3волги(одну около фонтана отпустили),один джип митсубиси и машина для оператора и фотографа.но мы не расписывали,кто где сядет,как то не до этого было.вышли из дома и все сами расстелись.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #58 : 27 Март 2009, 10:05:48 »
Людмил,у вас серебристый баргузин был?просто у нас тоже,новый,чистый,всем всё понравилось.там и правда веселее



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Прокат автомобилей
« Ответ #59 : 27 Март 2009, 10:06:02 »
я тоже думаю, никто из гостей возникать не будет. все легко сами рассядутся по машинам.