Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сумочка невесты  (Прочитано 4768405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Сумочка невесты
« Ответ #60 : 19 Июнь 2008, 10:59:08 »
А я просто дала всё свидетельнице, она всё оставляла в машине (я в принципе только там и подправляла макияж) , а потом в ресторане пару раз к зеркалу подходила . Сумочку даже и не рассматривала для себя.

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Сумочка невесты
« Ответ #61 : 12 Февраль 2012, 21:58:58 »
А нужна ли она вообще??? Свидетельница на что??)) А то так только и будешь думать не потеряла ли ты ее где нибудь!!!)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Сумочка невесты
« Ответ #62 : 13 Март 2012, 18:39:06 »
Нее, я для себя решила, что мне сумочка необходима ) свидетельница не каждую минуту рядом  находится. А так мало ли что понадобится срочно. лично у меня в сумочке был телефон, зеркальце и платок (вдруг тушь потечет или в глаз что-нибудь попадет - у меня проблема летом - мошки ))  Блеск для губ, ну и куда я без сигарет и зажигалки )))

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Сумочка невесты
« Ответ #63 : 13 Март 2012, 19:23:51 »
а я думаю, что сумочка нафиг не нужна! Потому что она по определению должна быть маленькой, а если в нее набить телефон, косметику и прочие мелкие "нужности", то это уже будет, не маленькая сумочка, а нечто набитораздутое до безобразия. А в руках же еще букет. Думаю, что все "нужности" будут у свидетельницы, а телефон у жениха.
Конечно, есть другой случай, когда эта самая сумка является частью образа..

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Сумочка невесты
« Ответ #64 : 13 Март 2012, 19:24:58 »
Я не брала с собой сумочку, мне она не нужна была)) Все к свидетельнице убрала)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Сумочка невесты
« Ответ #65 : 13 Март 2012, 19:40:16 »
а я думаю, что сумочка нафиг не нужна! Потому что она по определению должна быть маленькой, а если в нее набить телефон, косметику и прочие мелкие "нужности", то это уже будет, не маленькая сумочка, а нечто набитораздутое до безобразия. А в руках же еще букет.
Это смотря какие нужности и сколько туда пихать )) Моя меня полностью устраивала и особо раздутым нечто вроде не выглядела )) 
Блин, хотела найти фото где ее видно получше, но нашла только эти.

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Сумочка невесты
« Ответ #66 : 13 Март 2012, 19:46:50 »
Это смотря какие нужности и сколько туда пихать )) Моя меня полностью устраивала и особо раздутым нечто вроде не выглядела )) 
Блин, хотела найти фото где ее видно получше, но нашла только эти.
да у меня даже повседневные большие сумки набиты под завязку)))
боюсь, что мешать будет..

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Сумочка невесты
« Ответ #67 : 13 Март 2012, 19:47:58 »
я сама боялась что моя шариком раздуется, но все нормально было ) Ну или мне так кажется, что нормально ))

Оффлайн a52H2

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: Сумочка невесты
« Ответ #68 : 21 Март 2012, 21:28:47 »
Я вот сначала была против- вроде зачем она нужна? а потом задумалась..а куда класть помаду, зеркальце, салфетки, бумажные платочки в конце концов? нет, надо она, что ни говори...Подбирала тоже немало ее, не подходят либо по ткани, либо по цвету...
А у вас с сумочками как обстоит/обстояло? Покупали, шили сами, или считаете-не нужны вовсе, внешний вид? Расскажите

В бельфасо были, там коллекцию сумок вроде привезли!!!