Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Позднее время в ЗАГСЕ. Что делать? Как лучше успеть?  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira_

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Сегодня подавали заявление на 5 августа в Автозаводский Дворец Бракосочетания, время было только на 15.25 и 16.30. Взяли на 15.35.  Свадьбу решили в 2 дня, первый день только фото+Загс, хотелось еще карету и голубей. Но не знаю, как все успеть. Гулять надо после ЗАГСА, в ЗАГСЕ можем пробыть часа 3 (ждать 1 час+фуршет+фото), везде живые очереди. Плюс будут наверняка пробки, а живу я (и мой МЧ)  в Нижегородском районе, в центре города. Конечно, удобнее было бы в Нижегородском Доме Бракосочетания, но я хочу в Автозаводском, мне кажется, он более красивый. Посоветуйте, как лучше поступить? Гулять и фотографироваться до ЗАГСА? Или после? Но не поздно будет?

Maliby

  • Гость
У меня свадьба была в субботу,в НДБ,регистрация в 15:20
И все успели.Спокойно собрались(почти),в 2 часа выкуп,доехали до 15-30 до ЗАГСа,через час уже поехали гулять.
В 19-00 банкет начало.
Все ок)

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
я думаю, что до загса можно нагуляться и нафотографироваться!!!многие так делают!!!а вообще я бы вам посоветовала зарегистрироваться в НБД, так говорят процесс регистрации намного интереснее проходит, напутственные слова говорят и все такое!!!тем более, что гостей у вас не будет!!!

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Поздне
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 00:03:41 »
у нас регистрация в 15 была, до нее гуляли, а потом мы поехали в Балахну на банкет,ни чего все успели,только конечно,пробки по Нижнему были,а так я думаю это отличное время!банкет у нас на 6 был,все успели

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
вот и у  моей сестры регистрация была в 15.00, а до нее - выкуп. после - поехали фотографироваться.времени хватило абсолютно на все(банкет был в 18.00)
я думаю, поздняя регистрация - повод покреативить bq))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
я думаю, поздняя регистрация - повод покреативить bq))
Это точно!))) У нас тоже не ранняя, но мы только рады!))) сами хотели!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
вот и мы записались на 15.20.. раньше уже занято всё..( в Загсе посоветовали фотосессию провести до регистрации и всё можно успеть. В принципе так оно и будет, просто фотоссесию хочется проводить уже с кольцами)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Оденьте кольца на фотосессию, никто и не узнает ))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
вот и мы записались на 15.20.. раньше уже занято всё..( в Загсе посоветовали фотосессию провести до регистрации и всё можно успеть. В принципе так оно и будет, просто фотоссесию хочется проводить уже с кольцами)
У нас тоже была поздняя регистрация,фотосессия была до ЗАГСа,фоткались без колец,ничего страшного))) после загса с кольцами успели еще сфоткаться)))) Не на всех же фотках будут руки крупным планом,думаю никто и не обратит внимания))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
мы вот специально на 14.05 сегодня перенесли с 09.50. утром к 10.00 жених приедет на выкуп, в 11.30 стартанем на прогулку в Швейцарию например, потом регистрация потом набережная Федоровского, Покровка, Кремль и банкет. очень удобное время. это уж лучше чем в 5.00 утра вставать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
У меня жених приезжал в 11 часов..вставать пришлось в 6 утра)))

Maliby

  • Гость
у мня была регистрация в 15:20,жених приезжал в 2 часа-встала в 5 утра

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Фигасе , как рано)) У нас регистрация была не поздно, в 11:30, жених приехал в 11. Вставала я в начале 7го))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
мда, во сколько мне б пришлось встать если б не удалось с 9.50 регистрацию перенести? можно даже не ложится! хорошо что удалось перенести!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
В прошлом году у сестры мужа была регистрация в 9:55. Вставала она, по-моему часа в 3-3:30)

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
ну я и говорю можно и не ложится!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Да чойта)) Можно даже успеть выспаться) Если лечь часов в 10-11) Нормально)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Да чойта)) Можно даже успеть выспаться) Если лечь часов в 10-11) Нормально)))
Еще бы при этом уснуть)))) я вот всю ночь проворочалась)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ну я тоже 2 часа спала от силы  ab А она вот сестра мужа как-то уснула очень даже хорошо)) Видимо у кого какие нервы)) У меня подружка тоже говорит спала перед свадьбой, как-будто завтра обычный день))) При чем спала всю ночь на бигудях  bm

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Фигасе , как рано)) У нас регистрация была не поздно, в 11:30, жених приехал в 11. Вставала я в начале 7го))

Оль у нас также было, и я тоже в 7 встала, времени полно на все еще было