Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 110740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Вон , в прошлом году - на отдых начали копить в июне, а в августе уже съездили - в Хорватию! и хватило...опять бы туда - да и БМ больше никуда не хочет

Понравилось в Хорватии? Я вот тоже сейчас думаю куда поехать...

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #1 : 18 Май 2006, 11:32:17 »
Девочки, ничего, что я разделила? все-таки это отдельная тема :)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #2 : 18 Май 2006, 11:35:45 »
Девочки, ничего, что я разделила? все-таки это отдельная тема :)
я только что об этом подумала, что надо разделить темы :)
гораздо удобнее!!!

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #3 : 18 Май 2006, 11:39:33 »
Зайка, ух! хорошо, а то боюсь прослыть модератором-злыдней)))

Мы ездили в свадебное путешествие в Турцию :) Нам очень понравилось ;)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #4 : 18 Май 2006, 11:51:57 »
в хорватии оч. хорошо! только дороговато - Европа все-таки, до италии 3 часа на машине :)
 Причем дорогие именно путевки, а цены внутри страны приемлимые. Наппример,  в кафе 0,5 пива стоит порядка 50 русских рублей,вобщем, цены как на Покровке :) Язык славянской группы, ощущение, что русские слова написаны латиницей с некоторым искажением аптека -apoteka,банк - banka, и т.п. Когда медленно говорят - почти все понятно :) Русский уже многие знают, ДА  на самом деле если непонятно, можно руками объяснить:)) единственн.минус - много итальянцев (отношение к ним примерно как у нас к цыганам :)) шумные, активные, все надписи типа"не бросать, не курить, не сорить, не рвать цветы" написаны на итал. языке :)
море - чистейшее, а в городах и не только есть что посмотреть. так что после поездки туда нам не хочетс больше никуда... БМ так категорично сказал :никакой Турции!!!!египет еще можно рассмотреть как вариант, для экзотики..

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #5 : 18 Май 2006, 11:56:07 »
А я никогда не была ни в каких восточных странах. Только в европе. Вот сейчас как вариант рассматриваестя Тунис. Отдых на море мне больше всего понравился  в Испании. Весело, но совершенно спокойно (т.е. никто по хамски не пристает)

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #6 : 18 Май 2006, 11:57:29 »
Мы ездили в свадебное путешествие в Турцию :) Нам очень понравилось ;)
Мы тоже в Турции были, но нам НЕ понравилось...
Вообще, это дело вкуса куда ехать :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #7 : 18 Май 2006, 11:58:21 »
Я была еще в Испании и в Италии на отдыхе.... Конечно, Европа есть Европа :) сравнивать тут нельзя... Просто нужно рассмотреть и материальные возможности, и цель отдыха :)
Например, если хочется просто поваляться на пляжике и расслабится, то лучше Турции и Египта не найдешь :) относительно недорого и хорошо для такого отдыха :)
« Последнее редактирование: 18 Май 2006, 12:01:10 от curly_angel »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #8 : 18 Май 2006, 11:58:51 »
а к нам тоже никто не приставал :)
мы даже с русскими не общелись :) только вдвоем:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #9 : 18 Май 2006, 11:59:47 »
Я была еще в Испании и в Италии на отдыхе.... Конечно, Европа есть Европа :) сравнивать тут нельзя... Просто нужно рассмотреть и материальные возможности, и цель отдыха :)
Напримар, если хочется просто поваляться на пляжике и расслабится, то лучше Турции и Египта не найдешь :) относительно недорого и хорошо для такого отдыха :)
вариант Египта мы будем рассматривать если на Хорватию не накопим :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #10 : 18 Май 2006, 11:59:58 »
Asus, может, отель не очень удачный был? :)

мы, если честно, выходили из номера тока покушать и чуть-чуть позагорать.... основное время проводили в номере)))))))))))))))) нам там ХОРОШО было))))))))))))))))

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #11 : 18 Май 2006, 12:02:18 »
Asus, может, отель не очень удачный был? :)

мы, если честно, выходили из номера тока покушать и чуть-чуть позагорать.... основное время проводили в номере)))))))))))))))) нам там ХОРОШО было))))))))))))))))

вот и я думаю, что какая разница куда ехать, лишь бы номер был романтичный :)))))))))))))))))

Добрая душа

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #12 : 18 Май 2006, 12:03:00 »
в хорватии оч. хорошо! только дороговато
А во сколько путешествие обошлось, не подскажете? Стоимость путевок и сколько с собой брали?
Собираемся в отпуск в Хорватию или Чехию.. или Черногорию.. еще ничего толком не узнавали.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #13 : 18 Май 2006, 12:05:03 »
Добрая душа, в Чехии тоже говорят очень здорово, особенно в Праге :) у моей знакомой муж - переводчик! он объездил всю Европу и сделал вывод, что красивее Праги он города не видел :)

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #14 : 18 Май 2006, 12:05:24 »
Asus, может, отель не очень удачный был? :)

мы, если честно, выходили из номера тока покушать и чуть-чуть позагорать.... основное время проводили в номере)))))))))))))))) нам там ХОРОШО было))))))))))))))))
Да, и отель неудачный был.. и никто почему-то нам не сказал (хотя я собирала мнения и в инете, и по знакомым), что кроме как на пляже валяться, делать там больше нечего... Мы немного на другой вид отдыха настраивались... поэтому и разочаровались...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #15 : 18 Май 2006, 12:06:27 »
обычно, в тур агенствах советуют с собой брать столькоже, сколько путевка стоила. Но это конечно приблизительный подсчет

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #16 : 18 Май 2006, 12:06:42 »
Asus, нет, ну если вы там в первый раз были, то там есть небольшой выбор экскурсий! вам разве не предлагали?

светлана

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #17 : 18 Май 2006, 12:07:07 »
Привет, расскажи пожалуйста про свадебное путешествие в каком городе была, во сколько у тебя вышло свадебное путешествие
А еще может и не в тему,  я видела твои свадебные фото в переполохе очень понтравилось платья, прическа, вообщем весь образ
расскажи где покупала и во сколько вышло плиз, и кто делал прическу

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #18 : 18 Май 2006, 12:07:59 »
обычно, в тур агенствах советуют с собой брать столькоже, сколько путевка стоила. Но это конечно приблизительный подсчет
ого, круто.... не согласна..... я всегда меньше беру... особенно если ехать в Турцию и там все включено, то зачем с собой брать большие деньги?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #19 : 18 Май 2006, 12:08:45 »
Привет, расскажи пожалуйста про свадебное путешествие в каком городе была, во сколько у тебя вышло свадебное путешествие
А еще может и не в тему,  я видела твои свадебные фото в переполохе очень понтравилось платья, прическа, вообщем весь образ
расскажи где покупала и во сколько вышло плиз, и кто делал прическу

а ты кого спрашиваешь? :)