Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 110907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #20 : 18 Май 2006, 12:11:52 »
в прошлом году, в августе, т.е. в сезон, 650 евро на человека путевка на 8 дней( это еще не оч. дорого), отель Parentium, г.Поречь 3 звезды -  но это полноценные звезды, полностью оправдывающие эти деньги., полупансион (завтрак/ужин, шведский стол -но этого хватало по ушки, как-то раз пообедали в кафе и ужинать уже не смогли..
денег с собой брали немного, долларов 500 кажется, тратились на сувениры  различные экскурсии (Озера Плитвицы, рейд по городам -  это самое интересное нам показалось )
Природа там офигительная, как только приехали, нам друзья подсунули фильм Кустурицы - "жизнь как чудо", так было ощущение, что мы оттуда и не уезжали :(((((((

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #21 : 18 Май 2006, 12:12:34 »
вот и я думаю, что какая разница куда ехать, лишь бы номер был романтичный :)))))))))))))))))
все равно больше недели вы в номере не просидите :)
мы вот 17 дней в Турции были - ужас!!! тоска смертная...

curly_angel, в первые дни нам не до экскурсий было.. ;) а потом как наслушались плохих отзывов об этих экскурсиях - так и не поехали никуда...


Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #22 : 18 Май 2006, 12:13:44 »
обычно, в тур агенствах советуют с собой брать столькоже, сколько путевка стоила. Но это конечно приблизительный подсчет
ого, круто.... не согласна..... я всегда меньше беру... особенно если ехать в Турцию и там все включено, то зачем с собой брать большие деньги?

ну вот я и говорю, что это примерно, вроде как средняя арифметическая :) Если это пляжный отдых, то много не надо, а если много экскурсий (например в европе), то это уже дороже, да еще и покупки захочется сделать. Да и пляжный смотря где. В каннах, например, одно только мороженое (маааленькое) стоит от 15 евро. Но это, конечно, уже крайности!  

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #23 : 18 Май 2006, 12:15:45 »
Зайка, ни фига себе!!! 15 евро за мороженное!!!

Меня в Испании в Барседоне цены на напитки из автоматов просто убивали!!! Маленькая железная баночка пепси стоила 2 евро!!!!!! Но пить то хотса... так что выбора не было...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #24 : 18 Май 2006, 12:16:38 »
причем если в хорватию - надо покупать путевки очень и очень заранее, т.к. очень мало путевок выделяется на Россию, например в нашем отеле были мы одни...горящих туда практически не бывает... мы начали искать за месяц и до последнего дня не было уверенности что найдем... Запрос делают, а оказывается что уже все зарезервировано :( в итоге поехали не в тот отель какой хотели, но нисколько не расстроились, с балкона вид на море, сосны... а тот что раньше присмотрели оказался отелем второй линии с выходом на дорожку перед которой всю ночь всякие плясуны да веселухи развлекают... а у нас было тихо

Добрая душа

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #25 : 18 Май 2006, 12:19:37 »
buka
Спасибо за информацию. До сентября еще время есть:)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #26 : 18 Май 2006, 12:22:21 »
Asus, а нам экскурсии понравились :)
и кстати, в Турции мы как раз неделю были :)

светлана

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #27 : 18 Май 2006, 12:23:05 »

а ты кого спрашиваешь? :)
[/quote]

Тебя у меня что-то не получилось, редео бываю на форумах

светлана

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #28 : 18 Май 2006, 12:26:40 »
Что-то я никак не налажу нормальное общение, может не туда захожу, подскажите люди

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #29 : 18 Май 2006, 12:27:03 »
все равно больше недели вы в номере не просидите :)
мы вот 17 дней в Турции были - ужас!!! тоска смертная...

curly_angel, в первые дни нам не до экскурсий было.. ;) а потом как наслушались плохих отзывов об этих экскурсиях - так и не поехали никуда...




Наше путешествие будет не больше 8 дней. К сожелению длиннее отпуск ни мне ни ему не дадут

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #30 : 18 Май 2006, 12:27:19 »
светлана , я здесь про путешествие расскажу, а про все остальное - или в личку или по почте :) просто не хочется посящать темку себе :) И большое спасибо за комплименты :)

Мы были в Кемере, рядом с деревней Текирова - отель Phaselis Rose (найду отзыв на переполохе и сюда выложу) 4* Отель на первой линии! Очень веселый и молодежный :) Народ тусит там круглые сутки... Стоит он прилично... Тем более в августе, когда в Турции цены взлетают выше небес... За неделю у нас около 800 долларов с человека вышло....

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #31 : 18 Май 2006, 12:28:51 »
Зайка, ни фига себе!!! 15 евро за мороженное!!!

Меня в Испании в Барседоне цены на напитки из автоматов просто убивали!!! Маленькая железная баночка пепси стоила 2 евро!!!!!! Но пить то хотса... так что выбора не было...

Испания это еще вполне прилично, по сравнения с Каннами и Ницей. А еще очень дорого в Монако

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #32 : 18 Май 2006, 12:35:26 »
Что-то я никак не налажу нормальное общение, может не туда захожу, подскажите люди

сложно так сразу сказать... ты спроси конкретно что не получается? я вот тоже только вчера разобралась как этим ползоваться. Обычно не общаюсь на форумах, а тут мне почему-то очень понравилось

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #33 : 24 Июль 2006, 21:45:03 »
Да, девчонки... Прочитала темку Куда поехать в свадебное путешествие? Испания, Турция, Египет, Хорватия, Италия... Обзавидовалась! Столько вариантов! Только денежки плати.
У нас этот вопрос как раз в обсуждении, НО БМ у меня невыездной



Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #34 : 24 Июль 2006, 22:03:42 »
XeNi, вот и у меня такая фигня, точнее, наоборот - у меня наверное как раз после свадьбы не будет загранпаспорта, так что я тут приколом предложила БМ поехать по золотому кольцу россии . но он что-то засопротивлялся:)))) остается питер.. украина... абхазия.... в черногорию по-моему не надо визу получать специально, но нужен загранпаспорт (прямо в аэропорту ставят штамп о прибытии). лично для меня эта поездка будет шансом побыть вдвоем, вне от родителей-друзей-работы... только бы побыть вместе.. только бы было время....

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #35 : 25 Июль 2006, 08:50:06 »
Девчонки, а на наш юг не хотите? Шш, а почему у тебя загранпаспорта не будет?

Оффлайн Тряхну стариной

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #36 : 25 Июль 2006, 08:56:33 »
Девчонки, а на наш юг не хотите?
хотим))

Краснодарский край обожаю) К сервису совсем не прихотлива, поэтому отдыхать могу везде)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #37 : 25 Июль 2006, 09:35:07 »
Шш - в Хорватию, кстати, тоже виза не нужна :) также штампик ставят в загранпаспорт по прибытии

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #38 : 25 Июль 2006, 09:51:30 »
И в турцию тоже. Только 20 баксов для штампика в аэропорту готовь.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #39 : 25 Июль 2006, 09:58:36 »
а там и баксики не нужны :Р