Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 110917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #740 : 07 Июнь 2012, 11:53:49 »
Мы пока не знаем куда полетим, и полетим ли куда нибудь вообще. в любом случае, если и полетим то с подаренных денег, а их честно говоря немного жалко тратить на отдых) но другого выхода нет, а БМ очень хочет отдохнуть съездить, да и я)
А вы, девочки, на какие средства отдыхать едете?

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #741 : 07 Июнь 2012, 13:02:56 »
Мы пока не знаем куда полетим, и полетим ли куда нибудь вообще. в любом случае, если и полетим то с подаренных денег, а их честно говоря немного жалко тратить на отдых) но другого выхода нет, а БМ очень хочет отдохнуть съездить, да и я)
А вы, девочки, на какие средства отдыхать едете?
мы решили подаренные деньги на путешевствие не тратить, поехать через 2-2,5 месяца на заработанные.
как то все к этому ведет: и жаба, которая говорит что свадебные деньги надо направить на создание семейного гнездышка и уюта в нем, и только неделя отпуска после свадьбы, и то, что еще пара друзей в конце августа поженятся - хотим отдыхать вместе.)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #742 : 07 Июнь 2012, 13:08:49 »
н
поехать через 2-2,5 месяца на заработанные.
блин ну да, тоже вариант...у нас друзья вон через год в свадебное улетели) но у нас не получиться так, у меня в сентябре госы, в ноябре диплом) так что я "под подпиской о не выезде"))))

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #743 : 07 Июнь 2012, 13:09:46 »
а свадебные деньги или на машину или на ипотеку первый взнос бы потратить..главное их не слить)

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #744 : 07 Июнь 2012, 13:17:00 »
но у нас не получиться так, у меня в сентябре госы, в ноябре диплом) так что я "под подпиской о не выезде"))))
а потом уже не везде сезон.(
варианты не пляжного отдыха не рассматриваете? лыжный курорт какой-нибудь, или экскурсионный в предрождественскую Европу?
а свадебные деньги или на машину или на ипотеку первый взнос бы потратить..главное их не слить)
полностью солидарна!!.) 

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #745 : 07 Июнь 2012, 13:25:28 »
варианты не пляжного отдыха не рассматриваете?
в Италию бы съездила, или во Францию...Францию БМ не переваривает) но скорее всего всё таки полетим туда где море и солнышко) пока всё идёт к тому что после свадьбы мы на подаренные куда нибудь скромненько съездим, т.к. после диплома БМ хочет срулить куда нибудь на пол года пожить

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #746 : 08 Июнь 2012, 10:32:35 »
Мы на подареные деньги хотели в путешествие, расчитали вроде должно хватить)))

Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #747 : 08 Июнь 2012, 10:41:14 »
не знаю как в Италии, но во Франции очень понравилось, но я была на юге и получилось что мы совместили и пляжный и не пляжный отдых...побывали в нескольких городах, но я бы несказала что во всех там есть что посмотреть, Италия в этом плане лучше там полно экскурсий, достопримечательностей...

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #748 : 08 Июнь 2012, 10:42:48 »
в Италию бы съездила, или во Францию...Францию БМ не переваривает) но скорее всего всё таки полетим туда где море и солнышко) пока всё идёт к тому что после свадьбы мы на подаренные куда нибудь скромненько съездим, т.к. после диплома БМ хочет срулить куда нибудь на пол года пожить
пожить в другой стране - я правильно поняла?.) интересное желание нестандартно начать семейную жизнь.) Классно!
мы с БМ собирались в Штаты мес на 2-3, но это пожалуй, уэе не осуществимо, студенчество кончилось - теперь работа держит.(

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #749 : 08 Июнь 2012, 15:30:47 »
пожить в другой стране - я правильно поняла?.)
да) БМ программист-фрилансер, работает дома, а точнее работать может везде где есть интернет) я тоже работаю дома, так что мы не привязаны к какому то одному месту) Детишек мы планируем года через 1,5-2, так что пока всё в наших руках)

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #750 : 08 Июнь 2012, 21:03:46 »
да) БМ программист-фрилансер, работает дома, а точнее работать может везде где есть интернет) я тоже работаю дома, так что мы не привязаны к какому то одному месту) Детишек мы планируем года через 1,5-2, так что пока всё в наших руках)
Ооо...как здорово,что не привязаны к одному месту))) тогда действительно надо использовать возможность пожить где-нито в теплом местечке)))