Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #200 : 08 Апрель 2008, 17:11:44 »
Да знаю, что в Европе лучше, сама там была два раза. но мне жалко на это денег, да и БМ не был ни разу на нашем юге, хочется хоть один раз показать ему Черноморское побережье...

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #201 : 08 Апрель 2008, 17:24:04 »
Если муж не разу на видел медуз. То конечно "стоит" ему их показать.
 А по цене - это смотря как ехать: если дикарями - то дешево, а если по путевке, то встанет как в Турцию, да еще и поезде 2 дня трестись.
- Абхазия
 - Геленджик
 - Адлер
 - Анапа
Ну еще есть несколько. Но я не знаю точно где теплее и где лучше. Хочу посоветоваться!!! Плизззз
если выбирать из этого, то лучше поехать в Абхазию: красота, пальмы, чистое море, дешево, и народу пока туда мало ездит.
А еще можно в Крым, там тоже очень красиво, великолепный климат, море (чистое, не то что у русюкурортах). И по поезде туда быстрее ездить.

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #202 : 08 Апрель 2008, 17:26:49 »
Ну а если есть загран паспорта, то, как мне кажется, самый лучший вариант это Турция (и цена не самая высокая, и качество соответствующее). Ведь в медовый месяц хочется полежать на солнышке и ни о чем не думать, а если ехать в Европу (Испания, Италия и т.д.), то обязательно нужно ити на экскурсии, иначе смысла нет туда ехать, чтобы на пляже только лежать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #203 : 08 Апрель 2008, 17:34:07 »
Кэт, так не всем ведь хочется полежать на солнышке в медовый месяц ! Мы незадолго до свадьбы были в Египте, до этого в Турции - належались. А на медовый месяц решили рвануть в Питер! И ни капли не жалеем !!!!! Погода была отличная !!! Питер - это маленькая Венеция !!!!! Шикаааарно отдахнули !!! И по экскурсиям почти каждый день ездил, а вечером и ночью гуляли сами по себе!!!
(правда потом подсчитали - в Европу можно было бы дешевле съездить! Но медовый месяц раз в жизни - решили не в чём себе не отказывать!)

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #204 : 08 Апрель 2008, 17:42:15 »
Кэт, так не всем ведь хочется полежать на солнышке в медовый месяц ! Мы незадолго до свадьбы были в Египте, до этого в Турции - належались.
Согласна, Есть люди которые готовы Эверест покорить, и не нужно им ни пляжа, ни моря.  Я имела в виду, что все же в большинстве случаев, особенно если до этого не были Турции и т.д., хочется просто поваляться.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #205 : 08 Апрель 2008, 17:43:58 »
Ну да, все люди разные ! И запросы у всех разные ! :agaga:

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #206 : 08 Апрель 2008, 22:34:00 »
Алекса, специально для тебя ссылочка про новые расценки на сезон 2008 г. Краснодарского края www.radost-nn.ru
Я была вот в этом http://www.radost-nn.ru/id/sochi_gorizont
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 22:40:00 от Lola »


Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #207 : 09 Апрель 2008, 08:26:49 »
Алекса, специально для тебя ссылочка про новые расценки на сезон 2008 г. Краснодарского края www.radost-nn.ru
Я была вот в этом http://www.radost-nn.ru/id/sochi_gorizont
Спасибо огромное!!!! ))))

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #208 : 09 Апрель 2008, 09:23:33 »
Спасибо за ссылку, тоже посмотрела...быстрее бы лето! Только лично я никогда больше не свяжусь с турфирмой Радость, ездили в том году на их автобусе на Юг, несколько раз чуть в аварию не попали и в итоге он у нас сломался, и мы 7 часов "отдыхали" в чистом поле! Лучше уж на поезде!!!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #209 : 09 Апрель 2008, 09:30:26 »
Мы тоже поедим на поезде! Самолетов боюсь, а в автобусах неудобно и ломаются они постоянно. А в поезде хорошо и отдохнуть можно и в ресторанчике посидеть и поспать, КРАСОТА

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #210 : 09 Апрель 2008, 21:50:22 »
Только лично я никогда больше не свяжусь с турфирмой Радость, Лучше уж на поезде!!!
Согласна полностью!


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #211 : 11 Апрель 2008, 10:46:16 »
Адлер это самое лучшее место в Сочи. Море там чистое, железной дороги рядом нет как в Лазаревском. В Лазаревском ТАКАЯ толпа народа, что если пляж общественный не протолкнешсь. А в Абхазии, я тоже была, но отдыхать там бы не стала. Там совсем пусто, все равно как после войны. Хотя там конечно чисто и людей свсем мало. Каждый год отдыхаю в Адлере, эх как там классно !!!!!
Жаль в этом году не поеду. Свадьба и все такое. Вот думаю может в Питер съездить после свадьбы, загран паспртов нет. Да и с отпуском не знаю как будет у БМ 


Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #212 : 11 Апрель 2008, 11:41:56 »
Все, мы решили в Адлер! Самый оптимальный вариант. И тепло там уже будет и красиво. Может даже и покупаемся. Тем более я там ни разу небыла... а отзывы очень хорошие.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #213 : 11 Апрель 2008, 13:02:46 »
Так, а мы вроде уже склонились в сторону Геленджика!Кто там был?Что расскажете?
У нас два варианта: Пансионат "Виктория" и пансионат "Приветливый берег".Они нам подходят по времени заезда
Кто - нибудь там был?



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #214 : 11 Апрель 2008, 13:32:00 »
Так, а мы вроде уже склонились в сторону Геленджика!Кто там был?Что расскажете?
У нас два варианта: Пансионат "Виктория" и пансионат "Приветливый берег".Они нам подходят по времени заезда
Кто - нибудь там был?

В "Приветливый берег " я собиралось. Но что не получилось. В Геленжике я не была. Но там климат холоднее. Но говоря что там хорошо. Благоустроено.


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #215 : 11 Апрель 2008, 13:34:51 »
Я , вот, в Питер захотела очень. Как думаете в конце сентября  там нормально молодоженам отдыхать?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #216 : 11 Апрель 2008, 14:10:20 »
Мы в в конце августа ездили - это просто взрыв бошки был !!!! Сказать, что нам понравиось - не сказать ничего !!!!! Но , наверное , от погоды многое зависит . Нам очень повезло !!!

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #217 : 15 Апрель 2008, 14:06:24 »
Так, а мы вроде уже склонились в сторону Геленджика!Кто там был?Что расскажете?
не езди в Геленджик в принципе, уже не тот уровень как раньше был. я вам говорила уже
хуже там стало, грязно, холоднее и народ "так себе" собирается. Один только палаточный городок чего стоит, где и нарики и маньяки

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #218 : 05 Май 2008, 20:17:58 »
Подскажите, кто отдыхал в Адлере и Лазаревском? в каком именно пансионате или гостинице вам понравилось? выбираем куда ехать и хотелось бы по рекомендации

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #219 : 06 Май 2008, 22:29:20 »
в Лазаревском была в частной гостинице Веста. Ну мне она очень нравится!!! Близко к морю, рядом парк. Несколько раз туда ездили. И мама в этом году опять туда собирается.
Вот ссылочка, посмотри
http://westa-hotel.ru/