Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #340 : 09 Август 2010, 21:59:26 »
А у нас с Чехией похоже облом( Их там топит так,визу скорее всего не будут пока давать,да и муж что-то не хочет.Увидел у кого-то фото с Египта,со свадебного путешествия и все загорелся)А мне теперь заново надо загораться....)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #341 : 10 Август 2010, 08:59:08 »
Интересное будет основание не в выдаче визы "Потоп"
Такого, как показывает практика, никогда не было. Вы, наверное, первые будете, кому отказ по природным факторам влепят :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн svechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #342 : 13 Август 2010, 17:52:50 »
Мы ездили в свадебное путешествие (если так его можно назвать...) на машине в Абхазию. Причем с нами были две сестры - моя двоюродная и мужа. Конечно, это скорее напоминало дружескую поездку, а не путешествие после свадьбы, но было так ПРИКОЛЬНО!!!! Воспоминаний масса! Перед свадьбой были в Турции вдвоем - нет таких ярких впечатлений. Единственное, что подкачало - это жара в дороге.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #343 : 15 Август 2010, 19:32:16 »
Да дело не в том что топит)))Просто муж уже перегорел,что ли)))И этим я так понимаю нашел отмазку)))
Я в принципе сильно не расстраиваюсь))В ноябре все равно там и не осень и не зима)))Лучше туда весной или летом,когда все цветет)))
Хотели же там венчаться,но очень уж заморочисто,если самим делать,аж до мэрии доходить)А через агентство очень не рационально для семейного бюджета))

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #344 : 18 Август 2010, 22:18:08 »
мы сейчас в свадебном путешествии в Крыму,до этого были в Краснодарском крае...еще целый месяц у нас впереди!!!ийййхххууу

Оффлайн Nut@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 179
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #345 : 19 Август 2010, 22:14:07 »
мы сейчас в свадебном путешествии в Крыму,до этого были в Краснодарском крае...еще целый месяц у нас впереди!!!ийййхххууу
эх, везууучие.... kakaja_prelest у вас прям настоящий медовый МЕСЯЦ получается)))
а мы только недели через три морько увидим........

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #346 : 13 Декабрь 2010, 23:49:51 »
Мой БМ хочет в Хорватию. Может кто там был? Как там атмосфера для свадебного путешествия? А я сама не знаю, куда хочу: Кипр, Грецию, Италию. Как считаете, покупать билеты стоит заранее или попробовать горячие путевки взять?

Оффлайн Lenuse4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
  • Never care what people say, you are you, just go
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #347 : 17 Декабрь 2010, 21:25:53 »
Мы в свадебное на Мальдивы собирались, но "чудо" решило появиться раньше запланированного,так что путешествие у нас было в ноябре, а свадьба будет только в январе! вот так наоборот:)
зато в мае родится карапуз))
так что решили пока срок небольшой,и с перелетом легко, и загорать еще можно немножко...

Ах,да, мы ездили в Египет (Таба) на 2 недели, и оттуда брали экскурсию в Израиль и Иорданию. Так что нам посчастливилось побывать в священных местах (Храм горба господня,храм рождества христова,стена плача и тд) и соответственно в 4 странах: Египет, Израиль,Иордания, Палестина (Вифлеем).
А на Мальдивы- когда малышу будет годика 2!:)
Я нежная клубничка,а этот мир долбаный блэндер.



Оффлайн Onnanoko

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #348 : 02 Январь 2011, 23:54:25 »
Вот здорово!!! Поздравляю!!!! Вот такие вот они малыши  connie_mama. всё перевернут=)

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #349 : 07 Март 2011, 13:44:14 »
Мы планируем в июне на целый месяц в абхазию укатить.. в горах будем жить сначало, а потом к морю спустимся.. а может и еще чего нибудь придумаем

Оффлайн Irinka(мармелад)

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #350 : 07 Март 2011, 13:48:07 »
а мы еще пока не определились,кда поедем. Варианты разные....пока основными вариантами остаются о.Крит или Турция:)



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #351 : 07 Март 2011, 13:53:21 »
Я сначало тоже хотела за границу, НО неожиданно обнаружила что загранка кончилась, а новую делать щас бессмыслено... вот и остановились на абхазии.. хотим заехать в самую горную деревню и ощутить местный колорит.. может даже еще раз шуточную свадьбу с играть по местным традициям

Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #352 : 08 Март 2011, 18:18:26 »
Мы пока не знаем, останутся ли у нас средства на свадебное путешествие..так что пока не прикидывали... А вот в Абхазия побоялась бы пока в связи с неспокойной обстановкой там... подальше от греха.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #353 : 08 Март 2011, 19:15:01 »
Мы пока не знаем, останутся ли у нас средства на свадебное путешествие..так что пока не прикидывали... А вот в Абхазия побоялась бы пока в связи с неспокойной обстановкой там... подальше от греха.

А что там за обстановка???????? av 

Там уже 2 года все спокойно

Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #354 : 08 Март 2011, 19:45:06 »
Я вам в личку напишу сейчас.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #355 : 09 Март 2011, 00:12:02 »
Я вам в личку напишу сейчас.
Ой, а напиши мне тоже, пожалуйста, у меня БМ очень болеет за абхазию, а я вот ещё очень сомневаюсь..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #356 : 09 Март 2011, 00:13:56 »
Почему не здесь. а в  личку?

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #357 : 09 Март 2011, 10:09:24 »
Вчера вечером общалась в контакте с интернет знакомыми из абхазии (Пицунда)- говорят все у них хорошо.. что даже когда были военные действия, то было это ближе к грузии (за сухуми), а у них все нормально было.. 

как в египте - внутри строны воюют  а на курорте нет.

Во всяком случае Российская граница рядом можно всегда вернуться... пол часа и ты в РОссии  ab


Оффлайн Lisi4ka-18

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 118
  • Меня зовут Лена, ко мне на ты)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #358 : 09 Март 2011, 13:13:57 »
Ой, а напиши мне тоже, пожалуйста, у меня БМ очень болеет за абхазию, а я вот ещё очень сомневаюсь..
Сейчас)))
Почему не здесь. а в  личку?
Не хочется запугивать тех, кто туда и не собирался просто)))
Вчера вечером общалась в контакте с интернет знакомыми из абхазии (Пицунда)- говорят все у них хорошо.. что даже когда были военные действия, то было это ближе к грузии (за сухуми), а у них все нормально было.. 

как в египте - внутри строны воюют  а на курорте нет.

Во всяком случае Российская граница рядом можно всегда вернуться... пол часа и ты в РОссии  ab


Вот именно, что до Абхазии доехать еще надо) Проблемы больше в переправе, на самом деле. В любом случае, это же ваш отдых, вам и решать, где его провести)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #359 : 09 Март 2011, 13:33:54 »
вчера заходила в наш "Новый век" там в общем каморка такая - туры продают, посмотрела до Спб стоит, где то 10 с копейками, а в Египет - 11 с копейками. Вот это смешно))