Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #380 : 16 Март 2011, 15:10:47 »
Мы отдыхали  в Анапе в центре почти рядом с набережной ... пляж песчаный хороший..но есть и галька чуть дальше,  много развлечений было, аквапарк рядом, парт атракционов,  певцы приезжали,  кафешек много народу в них тоже особенно на завтрак, ДЕТЕЙ полно.. природа обычная -пальмы только в кадках..   
Для активного веселого отдыха (мое мнение) центр, если уединятся то куда нибудь в джемете или что то подобное

Еслиб не моя мечта Абхазия-снова бы поехали в анапу (только из за того что там песчанный пляж).  Вообщем в анапе хорошо
Вот и я из-за песчаного пляжа туда хочу. А вы я так понимаю, не в поселки рядом ездили, а в саму Анапу? Нам бы хотелось, чтобы было и развлечений много, молодежи, а не вот какое-то тихое место для уединения. Ну еще,чтоб природа, пальмочки, хоть какая-нибудь экзотика)))
А еще, кто там был, скажите плиз, там народу на пляже очень много? И если кто отдыхал в гостиницах-отелях, кто какие может посоветовать с хорошими номерами и с не заоблачными ценами)

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #381 : 16 Март 2011, 15:11:28 »
Оо, расскажи пожалуйста поподробней))) Я ночью до 5 утра как раз гостиницы Джемете перелопачивала))) Вы там квартиру снимаете у этого дядьки или комнату? Напиши плиз, если не сложно что почем? И какой там пляж (вроде песочный или не везде?), развлечения, цены? Если можно в личку) Буду очень признательна)

Отписала ))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #383 : 16 Март 2011, 15:17:00 »
Лазаревское  - хорошее место! Раз 5 там отдыхала и ни разу не разачаровалась. Пляж, конечно, галька, зато удобное расположение домов и гостиниц, хорошая прогулочная улочка и многое другое для отдыха на нашем юге на достойной уровне.
Ну там нормально, конечно, но я не в восторге от грязного моря после шторма, ну правда это наверное не только в Лазаревском так), от гальки, и от толпищи народу на пляже, до такой степени, что негде приткнуться) Желания купаться у меня практически не было(( Но зато очень понравились экскурсии и природа) А вы там куда ездите? В гостиницу или у частников арендуете жилье?

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #384 : 16 Март 2011, 15:21:26 »
К частникам, но уже года 3 как там не были, так что...

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #385 : 16 Март 2011, 17:04:23 »
Вот и я из-за песчаного пляжа туда хочу. А вы я так понимаю, не в поселки рядом ездили, а в саму Анапу? Нам бы хотелось, чтобы было и развлечений много, молодежи, а не вот какое-то тихое место для уединения. Ну еще,чтоб природа, пальмочки, хоть какая-нибудь экзотика)))
А еще, кто там был, скажите плиз, там народу на пляже очень много? И если кто отдыхал в гостиницах-отелях, кто какие может посоветовать с хорошими номерами и с не заоблачными ценами)

На пляже ОЧЕНЬ много народу.., но он большой и все стараются ближе к морю лечь.. все парами и с детьми... по природе ни чего там нет.. обычные деревья, как я писала выше-пальмы только в кадках, гор тоже не особо видно, т.к там климат отличается от побережья туапсе и далее по побережью,  соответсвенно чем ближе к адлеру тем выше горы больше пальмы..

мы брали путевку из НН в гостиницу домашнего типа с завтраками и обедами. нам все подобрали в турагенстве..

Как то ездили мы в кабардинку под геленджик.. тоже сказали развлечения есть.. они конечно есть.. банан, таблетка небольшие кафешки и т.д.-тоска.. и все равно мы мотались в сам геленджик гулять каждый вечер-на такси только сколько денег прокатали..

Мое мнение-ЦЕНТР там все сосредоточено.. улица там расположены параллельно друг другу и морю, так что погулять в тишене тоже есть где.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 17:12:00 от sveta_632007 »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #386 : 16 Март 2011, 17:06:07 »
ясно, спасибо) Будем думать))) У меня вот сейчас еще идея про Крым пришла)) Может туда? Там ведь не надо загранника? bw

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #387 : 16 Март 2011, 17:24:32 »
загранника туда не надо, но границу проезжать будете только незнаю во сколько.. из москвы ехали так нас  ночью  всех поднимали и паспорта проверяли )))..
еще там вроде в долларах все или в их родных деньгах..года 4 назад там были может уже все поменялось..
вот только евпаторию не советаю туда  больных детишек отправляют лечиться-их там ооочень много

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #388 : 16 Март 2011, 17:27:47 »
а кто-нить был в Анапе?? Расскажите мне о своих впечатлениях и куда там лучше ехать?
Я была в Анапе. И в самой, и в Джемете. Отлично просто!!! Джемете просто супер!!! Там такое море...ммм... А море грязное только 5 дней из всего сезона..где-то около 8ого августа...как-то так. Рекомендую! Мне там ооочень понравилось!))))))))
Но свадебное мое там не получится...в октября там уже не айс)))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #389 : 16 Март 2011, 17:29:37 »
загранника туда не надо, но границу проезжать будете только незнаю во сколько.. из москвы ехали так нас  ночью  всех поднимали и паспорта проверяли )))..
еще там вроде в долларах все или в их родных деньгах..года 4 назад там были может уже все поменялось..
вот только евпаторию не советаю туда  больных детишек отправляют лечиться-их там ооочень много
ага, спасибо за отзыв)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #390 : 16 Март 2011, 17:31:30 »
Я была в Анапе. И в самой, и в Джемете. Отлично просто!!! Джемете просто супер!!! Там такое море...ммм... А море грязное только 5 дней из всего сезона..где-то около 8ого августа...как-то так. Рекомендую! Мне там ооочень понравилось!))))))))
Но свадебное мое там не получится...в октября там уже не айс)))))))
Ой, Лен, а напиши мне в личку, пожалуйста, поподробней про Джемете и саму Анапу))) Где там останавливались, давно ездили? Как цены, развлечения и т.п.)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #391 : 16 Март 2011, 17:54:38 »
Девочки,может,кто-нибудь знает....после свадьбы можно со старым загранпаспортом ехать в любую страну или только где виз нет?а то где-то пишут,что только где виз нет,на практике молодожены в разные страны ездят....
По паспорту на девичью фамилию сможете улететь только в безвизовые страны, Турция, Египет, Израиль, Марокко и др.
В остальные не получится. Почему? Потому что для получения большинства виз в посольство надо подать помимо основного пакета документов копию заполненных страниц российского паспорта.А внутренний российский паспорт после смены фамилии вы обязаны поменять в течение месяца после ее смены. Соответственно, если в пакете документов загранпаспорт будет на одну фамилию, а внутренний на другую, ни одно посольство такие документы к рассмотрению не примет.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Таля

  • Гость
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #392 : 16 Март 2011, 22:13:01 »
Азур а если визу получить на старый паспорт?) до свадьбы?

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #393 : 16 Март 2011, 22:24:47 »
Азур а если визу получить на старый паспорт?) до свадьбы?
Я, честно, не сталкивалась с такой ситуацией. Но мне кажется можно выехать, если виза была сделана заранее, т.е. молодожены отправятся в путешествие сразу после свадьбы, а не месяц спустя :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #394 : 16 Март 2011, 23:08:10 »
ясно, спасибо) Будем думать))) У меня вот сейчас еще идея про Крым пришла)) Может туда? Там ведь не надо загранника? bw
Ой, там очень хорошо. То, что будят ночью-это да,ну чтож,граница. Мы с БМ уже дважды ездили туда в последние 2 года,были в разных местах- но тут смотря что Вам нужно- есть тихие гавани, есть-прям курорт(как Ялта,туда вобще советую только как в экскурсию съездить-цены просто..ну, дороговато)))
Но морем мы довольны, народ.. он везде есть..и у них всё в гривнах-обменники повсюду,курс-примерно 5рублей-1 гривна,точно уж не помню) Мой БМ оч нетерпеливо относился к их речи)))но ты посмотришь тв- и сразу сама заговоришь,так и подмывает гыкнуть)) А, и мы ездили дикарями))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #395 : 16 Март 2011, 23:09:57 »
Ой, там очень хорошо. То, что будят ночью-это да,ну чтож,граница. Мы с БМ уже дважды ездили туда в последние 2 года,были в разных местах- но тут смотря что Вам нужно- есть тихие гавани, есть-прям курорт(как Ялта,туда вобще советую только как в экскурсию съездить-цены просто..ну, дороговато)))
Но морем мы довольны, народ.. он везде есть..и у них всё в гривнах-обменники повсюду,курс-примерно 5рублей-1 гривна,точно уж не помню) Мой БМ оч нетерпеливо относился к их речи)))но ты посмотришь тв- и сразу сама заговоришь,так и подмывает гыкнуть)) А, и мы ездили дикарями))
ясненько) спасибо)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #396 : 17 Март 2011, 13:43:12 »
Ой, Лен, а напиши мне в личку, пожалуйста, поподробней про Джемете и саму Анапу))) Где там останавливались, давно ездили? Как цены, развлечения и т.п.)
Я тебе уже немножко ВКонтакте написала вчера))) сейчас еще отпишусь)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #397 : 18 Март 2011, 00:55:41 »
Я тебе уже немножко ВКонтакте написала вчера))) сейчас еще отпишусь)
ага, Лен, видела)

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #398 : 20 Март 2011, 08:56:43 »
distortion как  то ты спрашивала про количесво чел на пляже а анапе-вот нашла фотку.., это как раз и есть центр.

 когда мы там были было тоже самое ))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #399 : 20 Март 2011, 13:58:34 »
distortion как  то ты спрашивала про количесво чел на пляже а анапе-вот нашла фотку.., это как раз и есть центр.

 когда мы там были было тоже самое ))))
Ага, я уж тоже смотрела))) Это жесть, конечно) Мы уже начали подумывать, может заграницу) Ближе к лету видно будет)