Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #540 : 04 Июнь 2011, 11:45:41 »
у вас было все включено?вылет из Москвы?
Вылет из Москвы, нет в Тайланде на "все включено" работают только дорогущие 5*, не распространен там такой вариант питания. Мы брали 4* на завтраках.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #541 : 04 Июнь 2011, 11:46:38 »
Вылет из Москвы, нет в Тайланде на "все включено" работают только дорогущие 5*, не распространен там такой вариант питания. Мы брали 4* на завтраках.

как там с ценами?:)


Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #542 : 04 Июнь 2011, 11:50:03 »
+1
Девочки, я вас уверяю, это не так дорого, как кажется, особенно в октябре (про октябрь ведь речь ведем). Вот сейчас специально на сайте тур оператора смотрела. Италия-8 дней-8 октября вылет из Москвы-35 000 на двоих

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #543 : 04 Июнь 2011, 11:50:45 »
Да, комбинированные туры всегда дорогие... А тем более с проживанием в Венеции и в Милане (ведь придется там брать несколько ночей полюбому)
да...мы вот копим-копим))) там машину будем брать... и везде ездить,где хотим..нам так проще..скоро пойдем все узнавать по ценам...
У нас Италия 70000 на двоих встает (Рим, Флоренция, Венеция,Сан-Марино,Ватикан, и 4 дня - отдых на море)
ну вот это уже похоже на правду...)) как же сейчас все дорого.....

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #544 : 04 Июнь 2011, 11:52:28 »
как там с ценами?:)
Страна очень дешевая, у нас обед (хороший такой обед) выходил на 300 бат за двоих (бат=рублю). Массаж дешевый 200 бат и ты лежишь целый час расслабляешься! Красота))) Блин, обратно хочу...

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #545 : 04 Июнь 2011, 11:53:30 »
ой,мне и в Италию,и в Тайланд охота:)
может,получится зимой съездить в Тайланд или в Египет.... aga-aga
а так в августе в Турцию:)


Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #546 : 04 Июнь 2011, 11:53:49 »
да...мы вот копим-копим))) там машину будем брать... и везде ездить,где хотим..нам так проще..скоро пойдем все узнавать по ценам...ну вот это уже похоже на правду...)) как же сейчас все дорого.....
Да, дороговато. Зато с отдыхом на море!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #547 : 04 Июнь 2011, 11:54:46 »
Девочки, я вас уверяю, это не так дорого, как кажется, особенно в октябре (про октябрь ведь речь ведем). Вот сейчас специально на сайте тур оператора смотрела. Италия-8 дней-8 октября вылет из Москвы-35 000 на двоих
как правило,когда приходишь непосредственно в офис..совсем другие цены..у меня подруга работает в турфирме..кроме горящих путевок..таких цен она не знает...
даже в Турции..сестра у меня прилетела...в мае ездила..20 тыс.на чел. и отель не особо был,ну пятерка...но бывает лучше..7 дн...и это турция..в Италии совсем другие цены..и там сколько потратишь..одно мороженое вкусненькое сколько у них стоит((
.да октябрь это уже не сезон...но и делать там в это время особо нечего..так...посмотреть страну... но им-то наверно хочется еще и просто отдохнуть..

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #548 : 04 Июнь 2011, 11:56:13 »
Страна очень дешевая, у нас обед (хороший такой обед) выходил на 300 бат за двоих (бат=рублю). Массаж дешевый 200 бат и ты лежишь целый час расслабляешься! Красота))) Блин, обратно хочу...

да,и правда недорого:)))надо подумать и предложить БМ такой вариант отпуска зимой l_sunny


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #549 : 04 Июнь 2011, 12:01:25 »
Страна очень дешевая, у нас обед (хороший такой обед) выходил на 300 бат за двоих (бат=рублю). Массаж дешевый 200 бат и ты лежишь целый час расслабляешься! Красота))) Блин, обратно хочу...
а как с едой? у нас все,кто ездил говорят кошмар...едят в отелях только булки с вареньем..все остальное жутко острое..

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #550 : 04 Июнь 2011, 12:03:41 »
как правило,когда приходишь непосредственно в офис..совсем другие цены..у меня подруга работает в турфирме..кроме горящих путевок..таких цен она не знает...
даже в Турции..сестра у меня прилетела...в мае ездила..20 тыс.на чел. и отель не особо был,ну пятерка...но бывает лучше..7 дн...и это турция..в Италии совсем другие цены..и там сколько потратишь..одно мороженое вкусненькое сколько у них стоит((
.да октябрь это уже не сезон...но и делать там в это время особо нечего..так...посмотреть страну... но им-то наверно хочется еще и просто отдохнуть..
Значит мне просто повезло))) Я в феврале летала. Ну, да если еще и на море отдыхать, то накладно. Мороженое, кстати, 3 еврика, покушать 15 евро минимум))) Сама по себе страна дорогая, ничего не говорю.

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #551 : 04 Июнь 2011, 12:10:20 »
а как с едой? у нас все,кто ездил говорят кошмар...едят в отелях только булки с вареньем..все остальное жутко острое..
Острое, это мягко сказано, там все просто острющее! Я имею ввиду их национальную кухню. У них как бы 2 вида еды тай фуд и сиа фуд. Так вот, мы питались только sea фуд: креветки, лобстеры, рыбка всякая)))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #552 : 04 Июнь 2011, 12:13:17 »
Острое, это мягко сказано, там все просто острющее! Я имею ввиду их национальную кухню. У них как бы 2 вида еды тай фуд и сиа фуд. Так вот, мы питались только sea фуд: креветки, лобстеры, рыбка всякая)))

 vkusnata обожаю морепродукты:))))


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #553 : 04 Июнь 2011, 12:15:04 »
а у меня вот еще проблема - жутко летать боюсь(((((


Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #554 : 04 Июнь 2011, 12:18:21 »
а у меня вот еще проблема - жутко летать боюсь(((((
У меня БМ боится))) Поэтому всегда покупает в дьютике виски

Оффлайн Фиалочка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #555 : 04 Июнь 2011, 12:19:27 »
У меня БМ боится))) Поэтому всегда покупает в дьютике виски
А если, серьезно боитесь, то там успокоительное специальное дают, а если не помогает, то снотворное

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #556 : 04 Июнь 2011, 12:20:15 »
У меня БМ боится))) Поэтому всегда покупает в дьютике виски
я уснуть надеюсь - вылет в 7, из Москвы, поедем в ночь, очень надеюсь, что не высплюсь и вырублюсь в самолете


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #557 : 04 Июнь 2011, 12:21:18 »
А если, серьезно боитесь, то там успокоительное специальное дают, а если не помогает, то снотворное

Да просто не летала никогда , а как говорится "первый раз всегда страшно" , может и понравится еще))))) про успокоительное не знала - спасибо)))


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #558 : 04 Июнь 2011, 12:26:48 »
а у нас выбор стоит либо в грецию либо в черногорию! куда по-дешеле съездить? но только по горящим!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #559 : 04 Июнь 2011, 12:28:56 »
Девочки,а кто-нибудь был на Кипре?