Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать в свадебное путешествие?  (Прочитано 111472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #620 : 21 Июнь 2011, 21:57:58 »
Juliya Круиз-это офигенно! особенно такой)была бы у нас такая возможность и деньги мы бы махнули) В прошлом году в Ялте сама с таким восторгом смотрела на эти огромные лайнеры,толпы людей, в основном немцы и англичане! так же можно с огромным комфортом побывать в разных городах,да не трясясь в автобусе,а быть в абсолютном комфорте между переездами. Лайнеры-это как целые дома со всеми удобствами. эхх..везет вам!
Лен а у тебя есть знакомые кто так путешествовал и им не понравилось?????с трудом вериться что такое может не нравится) значит совсем хреновый там круиз был)
Ну...а вообще, качку очень многие не переносят. На лайнерах она, правда, минимальна, но если ты чувствительная, то она даст о себе знать. Так что смотря, что такое абсолютный комфорт.
Знакомые есть, которые отдыхали на лайнере с иностранцами. Сказали, что инетерсно первые дня четыре, потом тухло. От людей тоже. конечно, зависит, но с русскими особо не связываются) Я даже понимаю, почему) Есть также те, кто в России так отдыхал, но это вообще жесть) А еще мне рассказывала моя знакомая со школы - она сейчас директор круиза, так что знает все эти прелести жизни не только снаружи, но и изнутри))) Причем нашу русские "лайнеры" текут во всех местах, это еще и Лешкин брат говорил, когда в навигацию ходил))) Аргументы принимаются?)) Смысл мне просто так говорить. ХреновыЕ круизЫ, я бы тогда сказала)
Я все-таки надеюсь, что Juliya  повезет!) И все будет отлично)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #621 : 21 Июнь 2011, 22:09:00 »
Да Лен,))Касаемо себя все замечательно переношу,плавала и на параходах и на метеорах))По поводу русских? неужто ты считаешь что с русскими нигде не знакомятся и не общаются?ты очень ошибаешся,если ты настроен дружелюбно,ведешь себя адекватно и неплохо знаешь язык,то везде к тебе хорошо будут относится.Я была за границей и родители мои, всегда замечательно все в этом плане,может так везло))По поводу знакомых, у меня есть друг Олег,он учится на кораблестроительном и регулярно плавает, у них там вообще веселуха,концертные программы,хорошее питание,всегда мне рассказывает о своих отличных эмоциях)))Я бы в круиз по России не поехала,нафиг надо? а вот с остановкой в европейских городах,так же в южных то с огромнейшим удовольствием!)))) Juliya все у вас хорошо будет, даже не парьтесь),) Я вот как  увидела своми глазами качество и всю мощь европейского лайнера,так вообще в восторге была..это реально настоящий дом,..это прекрасно просто.
Именно на таком я бы без сомнения поплыла. а что касаемо наших хилых параходов,то тут и разговор другой...и не сунулась бы)


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #622 : 21 Июнь 2011, 22:18:56 »
))) Ну раз переносишь, то на лайнере все Ок будет)
Я так лично не считаю, но почитай кучу страниц выше))) Призадумалась) + друзья, живущие заграницей про это говорят, да и не только. Но это, етсественно, не тотально))))))))) Нормально себя ведешь - получишь хорошее отношения, это везде так))) = еще доля везения у вас есть))) да вы и не бухаете, не плюетесь, баб не снимаете))) Вот вас и любят) Вон какой у тебя пап позитивный)
Ты только Олегу не говори, что он ПЛАВАЕТ))) ибо тогда он уже не друг тебе будет более)))) они ХОДЯТ)
О да, Россиия...страна...нет комментариев) Знакомая немного рассказывала)))))) А наши именно хилые суденышки))))))))))))))
Мне тут как-то фотку изнутри самолета показали (не авиалиний, а чартерного), так там скотчем даже что-то заклеено...я была в шоке) что уж ждать от наших пароходов)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #623 : 21 Июнь 2011, 22:19:49 »
а я и на наших теплоходах неплохо ходила (не плавают корабли, корабли ходят! как внучка препода из ВГАВТа утверждаю!-)))) ) в "круизы" до Питера. Мне ооочень нравилось-))) правда, теплоход возил только иностранцев, поэтому там все было на высшем уровне.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #624 : 21 Июнь 2011, 22:20:36 »
Лена опередила про ходят-)))



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #625 : 21 Июнь 2011, 22:23:33 »
ходють,так ходють))))))))))))))))) и я ходила (так надо говорить да?) на теплоходе 2 раза даже! мне так понравилось,а питание там особенное,вкусно было))эх..ну вот люблю я поесть...недаром у меня на кухне сейчас в пароварке манты парятся...на ночь щаз наемся хоть)











Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #626 : 21 Июнь 2011, 22:24:45 »
кстати баб тоже можно очень метко снимать и все тебя все равно любить будут)))))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #627 : 22 Июнь 2011, 13:28:25 »
Лена опередила про ходят-)))
Ага))

Ира, любитель пожрать)))) Я поняла, почему в круиз хочешь - там вкусно кормят))) Тогда тебе стопудово понравится))))))))))))))))
кстати баб тоже можно очень метко снимать и все тебя все равно любить будут)))))
Тоже верно)

Кстати, по поводу качки. Лешка и его брат (он моряк) скзаали, что речная качка очень отличается от морской. Если на реке все хорошо, то не факт, что на море так будет, все-таки масса воды больше гораздо и ее колебания более ощутимы. Интересно, насколько?..

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #628 : 22 Июнь 2011, 20:13:28 »
Качка,тошнота это индивидуально.Меня постоянно тошнит в машине отца)  но я отлично переношу воду)я ж рыба)


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #629 : 10 Июль 2011, 21:38:18 »
Кстати, по теме. Сегодня затонул пассажирский параход в респ. Татарстан... 75 человек, правда, эвакуировали, 1 погибший, остальный неизвестно где... Все-таки, на наших реально лучше не отдыхать... Кстати, пароход 1955года...жесть.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #630 : 10 Июль 2011, 23:23:16 »
Кстати, по теме. Сегодня затонул пассажирский параход в респ. Татарстан... 75 человек, правда, эвакуировали, 1 погибший, остальный неизвестно где... Все-таки, на наших реально лучше не отдыхать... Кстати, пароход 1955года...жесть.
ужас какой((((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #631 : 11 Июль 2011, 00:46:27 »
Кстати, по теме. Сегодня затонул пассажирский параход в респ. Татарстан... 75 человек, правда, эвакуировали, 1 погибший, остальный неизвестно где... Все-таки, на наших реально лучше не отдыхать... Кстати, пароход 1955года...жесть.
кошмар...

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #632 : 11 Июль 2011, 07:21:11 »
Кстати, по теме. Сегодня затонул пассажирский параход в респ. Татарстан... 75 человек, правда, эвакуировали, 1 погибший, остальный неизвестно где... Все-таки, на наших реально лучше не отдыхать... Кстати, пароход 1955года...жесть.

ага,слышала.ужас,конечно:(


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #633 : 11 Июль 2011, 13:02:00 »
Кстати, по теме. Сегодня затонул пассажирский параход в респ. Татарстан... 75 человек, правда, эвакуировали, 1 погибший, остальный неизвестно где... Все-таки, на наших реально лучше не отдыхать... Кстати, пароход 1955года...жесть.
Только вроде человек гораздо больше погибло, и человек 40 вроде из них дети.... так что трагедия гораздо масштабнее....




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #634 : 11 Июль 2011, 13:23:50 »
даже не 40,где-то пишут,что 59....:(


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #635 : 11 Июль 2011, 14:10:09 »
Девочки, хотела бы у вас спросить совета. мы летим в Турцию первый раз:)Будем в Кемере,точнее в маленьком поселке Кириш:)
Посоветуйте,пожалуйста, что можно посмотреть,какие экскурсии посетить?
слышала про остров Клеопатры и "волшебный" песок:)))очень бы хотела его посетить:)
что еще порекомендуете?:)


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #636 : 11 Июль 2011, 14:13:46 »
а я вот все таки между Турцией и Египтом пока склоняюсь к Египту (Хургада)....хотя в турфирме может еще и уговорят на турцию))))




Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #637 : 11 Июль 2011, 14:16:43 »
а я вот все таки между Турцией и Египтом пока склоняюсь к Египту (Хургада)....хотя в турфирме может еще и уговорят на турцию))))

а когда вы планируете ехать? просто в Египте даже в сентябре еще очень жарко, я туда предпочитаю в октябре ездить.



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #638 : 11 Июль 2011, 14:26:09 »
а когда вы планируете ехать? просто в Египте даже в сентябре еще очень жарко, я туда предпочитаю в октябре ездить.
Как раз в сентябре и собираемся)
Меня просто вот тянет в Египет.... всегда оч интересовалась историей Египта и Греции.... вот хочется мне просто постоять около пирамид (пусть там нет хлеба и зрелищ, а просто груды песка)... потрогать их.... побыть рядом с тем, что меня когда-то так интересовало))) Я даже на НОУ в школе раскрывала тему "Тайны египетских пирамид" XDDD




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Куда поехать в свадебное путешествие?
« Ответ #639 : 11 Июль 2011, 14:44:25 »
Как раз в сентябре и собираемся)
Меня просто вот тянет в Египет.... всегда оч интересовалась историей Египта и Греции.... вот хочется мне просто постоять около пирамид (пусть там нет хлеба и зрелищ, а просто груды песка)... потрогать их.... побыть рядом с тем, что меня когда-то так интересовало))) Я даже на НОУ в школе раскрывала тему "Тайны египетских пирамид" XDDD

я тоже помню свой интерес к Египту,к его истории:)Особенно про религию,про богов и пирамиды:)))
Очень всегда хотела туда попасть...но,когда мы пришли в агенство, то нам там сразу сказали,что в августе там жарко очень.а мы хотели поехать сразу после свадьбы,поэтому выбрали Турцию....кстати,у нее не менее интересная история:)
я вот смотрю сейчас,куда можно поехать,что посмотреть,там есть много всего...
просто хочется выделить главное или основное,что просто точно нужно посмотреть:))