Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« : 16 Декабрь 2010, 01:56:14 »
Хотела кратенько написать обо всех запомнившихся моментах свадьбы, а оказалось, что помню почти все, и ничего не хочется забывать! yozh
Я оказалась не самой нервной невестой. Главным моим желанием перед свадьбой было лечь спать пораньше! Но мир решил, что так было бы слишком просто… День накануне свадьбы был самым суматошным: встречали всех родственников из других городов, отвозили фрукты и спиртное в кафе на 1ый и 2ой день, я забирала отпаренное платье из салона и т.д…  Платье забрала где-то в 2 часа дня, в результате оно со мной проездило до 9 вечера:) В довершение всего сломался ноготь, который только накануне нарастила! Поехала на Автозавод его обратно наращивать. Спасибо огромное девушке Лене – она сделала это бесплатно, хотя я и приперлась к ней вместо обещанных 8 в 10 вечера. От нее возвращалась уже после 11, маршрутки ходили крайне плохо, а точнее вообще не ходили. Подсадил какой-то добрый водитель, который в парк ехал. Высадил где-то, я до Парка Авеню еще пешком топала минут 15. По пути купила несколько банок консервированной рыбы для салата (мама просила, они там еще блюда для фуршета готовили, а я еще думала, как я в такое время их куплю), так что было не страшно – если что моей сумкой можно было кого угодно прибить. kulak А тут как раз мой БМ позвонил и (мой ангел! aa) подъехал меня забрать. С ним тоже заглянули в магазин, потом подвезли до дома знакомого (ну а что нам терять уже было?). В результате, в час ночи я только добралась до дома… А там последние приготовления, поболтать с мамой и родными, в общем, 2 часа – долгожданный отбой. figase
К 7 утра я вполне хорошо выспалась, как раз позвонила парикмахер, что подъезжает. Через час после нее приехала визажист. Сижу, меня делают красивой, пью чай, и все замечательно, все успеваю, даже не верится! В общем, расслабилась, наслаждаюсь ab Тут моя свидетельница заносится – «Женька! Боже, я полночи не спала! Так волнуюсь!». Надарила мне и маме цветов ax, так хорошо стало – вот она свадьба, начинается!)))) Потом пришли девчонки, все такие красивые, с цветами, смеются, носятся, подъезд украшают. Мне даже скучно стало одной сидеть. Зато моя невозмутимость всех как-то успокаивала. Нервозности не было никакой.
Жених опоздал минут на 10 всего. Выкуп у нас был в стиле звездных войн, так что вошел он ко мне в парикмахерской накидке вместо плаща, в хоккейном шлеме вместо рыцарского, в перчатках, игрушечным светящимся мечом в руках и истошным криком «любииимаяяя!». :fiery: Это уж его девчонки заставили. Мол, кричи лучше, а то не пустим! Потом была долгая фотосессия в этом образе.) А нам так надоело уже, мы Мишку в нормальный вид привели и стали с кошками фотографироваться (у нас их 3 штуки). Ждем вот теперь фоток, как все получилось... Ну да, забыла сказать, выкупали меня из квартиры, где мы с Мишкой живем, мы оба не местные, так что "девичьей" квартиры у меня не было. А он от бабушки своей ехал.
В пробках мы не стояли. В НДБ приехали вовремя, там толпа невест, толпа гостей, работники НДБ носятся. Мне так все это нравилось! Как-то не раздражало, а наоборот, еще больше погружало в атмосферу праздника ab В общем, проводили нас в комнаты жениха и невесты. Там я сразу фотографу сказала, чтобы лежа на диване меня не фотографировали, не хотела как все, так что мы недолго пофотались у занавесочек и в кресле. Ну не люблю я эти диваны. Как нас пригласили на церемонию даже не помню. Помню, стоим мы посреди зала, женщина за трибуной что-то говорит, все умиленно смотрят… а мы оба, как дураки, едва сдерживаем смех!) l_sunny Потом все поздравляли, обнимались. Поворачиваюсь, смотрю – стоят наши свидетели и ленточку растянули. Думаю, все, пора резать. Оглядываюсь, а муж стоит спиной, и оказывается, та тетенька опять что-то торжественное говорит, а я тут кручусь!) sarcastic_hand В общем, тут уж все дружно поржали, мы порезали ленточку и пошли фоткаться на каких балконах. Потом мы выходили из НДБ, нас осыпали лепестками, а больше всех меня ждала моя маленькая сестренка (ей всего 4 годика)! Она стояла, вся такая милая, кидала в меня лепесточки и говорила «моя Зеня». Я прям чуть не расплакалась! ak
Потом гуляли на набережной Федоровского, выпустили голубей, повесили на мост замочек с нашими именами. Потом был катер-герой, Кремль, осталось немного времени и мы погуляли за драмтеатром. И наконец – кафе.
В самом начале вечера случилась неприятность – на полчаса опаздывали моя мама с сестренкой. Малышка после ЗАГСа уснула и никак не хотела просыпаться!) connie_mama Но наш чудо-ведущий все вырулил, так что за стол мы, конечно, сели без них, но поздравления и конкурсы отложили до их прихода. Ну а там началось веселье. Только Мишкины родители всплакнули, когда с хлебом-солью встречали. Кстати, из-за этих длинных ногтей я смогла только цветочек с каравая отодрать! А Мишка вцепился так вцепился. Ну, я у него потом большую часть куска отобрала.. bf
А потом застолье, конурсы! И поесть, и потанцевать у всех нашлось время! Танцевали до упаду, меня кружили под песню Чай Вдвоем"Белое платье", причем каждый второй наступил мне в тот вечер на подол! ab Надо отдать должное платью - оно нигде не порвалось, хотя я его даже не приподнимала вовремя прогулки - у меня свадьба 1 раз жизни, а я буду с платьем мучиться?? bt
Ночь как-то незаметно пришла. Гости заползали в автобус, потирая мозоли. А мы пытались вызвать такси до отеля. Там было недалеко, но не хотелось ходить пешком. Позвонили в три службы такси, но нигде не было свободных машин. Так мы и поймали первую попавшуюся старенькую девятку, водитель «за сколько дадите» довез и пожелал долгого счастья. Мы, наверное, своими улыбками в тот вечер могли улицу осветить! l_sunny l_sunny
Отель «Воробей» оказался на высоте. В номере мы нашли 2 мягких махровых халата и тапочки, чай и конфеты, растеклись на диване и вспоминали каждую минуту того дня…  ba

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2010, 02:45:16 »
Вот немного фотографий. Все любительские. Профи пока не готовы

Василек

  • Гость
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2010, 07:24:58 »
Замечательный рассказ!!! Счастья Вам и любви на долгие года!!!  ax ax ax

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 10:06:11 »
отличный рассказ! очень красивая невеста! счастья вам!



Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 10:23:51 »
Молодцы))) Счастья вам!!!


Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2010, 10:42:32 »
такой клёвый отчет)))Вы прекрасная пара))))будем ждать фото ещё!!!!))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 12:53:53 »
Классный отчёт! ab

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 13:23:47 »
Здорово!!!мне очень понравилось!


Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 13:49:48 »
всем огромное спасибо! l_sunny Ощущение, что у меня снова свадьба!)))

Оффлайн jenya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 13:50:24 »
А фото добавлю уже профессиональные, когда готовы будут.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 13:51:58 »
А фото добавлю уже профессиональные, когда готовы будут.
Очень ждём)))

Оффлайн Мася_13

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 15:42:32 »
Какие вы красивые!!!!!!!Счастья вам большого,любви и детишек побольше)))))И спасибо за отчет)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 23:20:47 »
отчетик мне очень понравился!невеста,красотка!кокетка прям на 1-ой фото :)
счастья вам ребята!!!живите долго и счастливо!!!!!

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 23:49:21 »
Классный отчет,молодец)))
Очень красивая невеста)

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010, 17:39:27 »
Отчёт супеееееееееееер!!!!!!Такая красивая пара!! ax ax yozh

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2010, 23:45:16 »
Какие вы красивые yozh yozh yozh счастья вашей семье l_sunny


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2010, 08:11:21 »
Спасибо за отчет) Пара щамечательная! Семейного вам счастья!

*ждем слелующей порции фото)



Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2011, 10:26:07 »
какие же вы красивые!!!!счастья вам!!!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2011, 15:51:06 »
Невеста изящная очень,образ,как я люблю,романтичный и ничего лишнего)))) Отчет легкий и позитивный класс!
Счастья и любви вам на долгие годы!!!!

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Женя и Миша. Наше волшебное17.09.10
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2011, 12:10:36 »
Какой позитивный день и отчет!) Здорово!
Женя, у тебя такое интересное платье! это балерушка на плечиках или настоящие рукавчики?