Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ищу ассистента/второго фотогафа на сезон 2011  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Ищу ассистента на сезон 2011 года. Нужен молодой фотограф, желающий и готовый обучаться.
Задачи: съёмка второй камерой, управление мобильным светом (вспышки, синхронизаторы, софтбоксы, зонты).
Желательна техника фирмы Canon, для совместимости с моим оборудованием.
Если вы хотите научиться работать со стробистским оборудованием, и обучиться новым методам съёмки - то вам сюда :)

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Желающих поработать и поучиться нет на этом сайте? ;-)

Оффлайн DiS

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Роман, добрый день!
Я обладатель 550d 18-55 +50mm 1.8
Сотрудничество интересно, давайте обсудим.
ICQ 588507332
duhov.denis@rambler.ru

Оффлайн KpMp

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Если так и не нашли, то.... как раз ищу работу в качестве второг офотографа.

правда, у меня олимпус.

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Ассистентов я нашёл. Хорошие люди лишними не бывают.
Только загвоздка - у меня синхронизаторы под Canon, объективы Canon. Вы сможете снимать только со своей вспышкой и своим объективом.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Все смотрю на предложение и облизываюсь, если что меня наверное ближе к основному свадебному сезону можно иметь ввиду. С удовольствием бы поучилась )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Все смотрю на предложение и облизываюсь, если что меня наверное ближе к основному свадебному сезону можно иметь ввиду. С удовольствием бы поучилась )))
Даш, а ты неплохо снимаешь сама, кстати.
У тебя фотоаппарат Canon?

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Только у меня работать тяжело, как правило это до конца банкета, и на самом банкете иногда аж 3 ассистента нужно.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
По мне главное чтобы доча без меня засыпать начала.
А до конца банкета это точно не проблема, я ж и одна снимала и почти всегда до конца.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Даш, а ты неплохо снимаешь сама, кстати.
У тебя фотоаппарат Canon?
Да, только самый допотопный, 350Д
Мне хочется чему то новому учиться, а одной это проблематично.
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 07:44:18 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Таурийка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Роман, на свадьбах в качестве ассистента была пару раз в 2010 г., самостоятельно ещё не снимала,но есть огромное необузданное и безудержное желание! Сама пока боюсь начать, поэтому если что я готова к сотрудничеству. У меня Nikon правда.......Есть два объектива, штатив.

Оффлайн Роман Кожухарь

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 385
  • Photographer
Роман, на свадьбах в качестве ассистента была пару раз в 2010 г., самостоятельно ещё не снимала,но есть огромное необузданное и безудержное желание! Сама пока боюсь начать, поэтому если что я готова к сотрудничеству. У меня Nikon правда.......Есть два объектива, штатив.
Про сотрудничество буду имень в виду.
Лично мне нравится Никоновская система, может быть даже больше чем Кэнон. Но так получилось, что когда-то я стал пользователем Кэнон, соответственно все вспышки, объективы и синхронизаторы у меня под Кэнон. Получится, что вы не сможете ни технику попробовать, ни поснимать с ней. Или брать одну из моих камер, и снимать ей.

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Роман, готова с Вами поработать.  очень нравится заниматься фотографией. провела несколько уличных..и десяток студийных фотосессий...учусь. Готова отдасться в руки профессионала)))(... техника Canon 50D. Могу скинуть свои работы!
аська 496443207

Оффлайн Олешка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Роман, мне бы тоже хотелось поработать с вами, если не поздно. Есть опыт работы на свадьбах. Кроме съемки могу обрабатывать фотографии и создавать красочные свадебные альбомы, так как профессионально владею Photoshop CS3. Снимала на Canon SX10, недавно приобрела Nicon D5100. Подробно со мной можно ознакомится на странице ...
Оль, ссылки не приветствуются.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 22:16:34 от Кочетов Кирилл »