Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: История моего платья  (Прочитано 52018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: История моего платья
« Ответ #80 : 30 Апрель 2007, 21:54:18 »
Расскажу вам историю моего платья.Четыре года назад искала свадебное платье,заходила во все салоны в Нижним,но всё как-то не подходило:то размеры не те,то фасон.Времени до свадьбы оставалось всего ничего.И была бы я на свадьбе в какой-нибудь "рыночной тряпочке", если бы ни Его Величество случай.Как-то отправилась я опять в салон"Бельфасо",хотя и бывала там уже несколько раз.Моё внимание привлекла женщина с большой коробкой,женщина очень обиженно и недовольно разговаривола с продавцами.Женщина вышла,я за ней и спрашиваю:"Вы недовольны платьем или обслуживанием?" Женщина сказала,что она сдавала платье на продажу,но платье продержали долгое время и сейчас его вернули. Я спросила:"А можно посмотреть?" Девочки,это было Оно!  Извините, устала сучать по "клаве", я только осваиваю "комп".Продолжение завтра...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: История моего платья
« Ответ #81 : 30 Апрель 2007, 22:00:21 »
Расскажу вам историю моего платья.Четыре года назад искала свадебное платье,заходила во все салоны в Нижним,но всё как-то не подходило:то размеры не те,то фасон.Времени до свадьбы оставалось всего ничего.И была бы я на свадьбе в какой-нибудь "рыночной тряпочке", если бы ни Его Величество случай.Как-то отправилась я опять в салон"Бельфасо",хотя и бывала там уже несколько раз.Моё внимание привлекла женщина с большой коробкой,женщина очень обиженно и недовольно разговаривола с продавцами.Женщина вышла,я за ней и спрашиваю:"Вы недовольны платьем или обслуживанием?" Женщина сказала,что она сдавала платье на продажу,но платье продержали долгое время и сейчас его вернули. Я спросила:"А можно посмотреть?" Девочки,это было Оно!  Извините, устала сучать по "клаве", я только осваиваю "комп".Продолжение завтра...
  супер

Оффлайн Natasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: История моего платья
« Ответ #82 : 01 Май 2007, 17:32:32 »
Это было Оно!! Я чуть не задохнулась от радости. Мы пошли ко мне домой,где я померила его, и могла хоть в этот вечер выходить замуж. Я заплатила 1000 дол., сюда же входили  и подъюбники, фата,перчатки и диадема. Ольга,так звали женщину,сказала,что её родственница живёт в Израйле и шьёт свадебные платья.Зовут как и меня Наташа.Мы с мужем уехали в гарнизон, там меня уговорили продать это платье.Продала довольно удачно.А полгода назад выходила замуж моя сетрёнка, и мы ей по её размерам заказали платье у Наташи. Втечение месяца платье было готово.Сестрёнка была счастлива! Желаю и Вам быть красивыми и счастливыми на свадьбе и всю жизнь.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: История моего платья
« Ответ #83 : 01 Май 2007, 18:19:30 »
А я искала себе платье жутко холодной зимой 2006г. Вечером, после работы, я в одиночестве топала в очередной салон - в одиночестве потому, что так мне самой было комфортнее. Я хотела сама найти, а потом всех поставить перед фактом.
Поиски начались с просмотра платьев в инете и отбора в спец. папочку: на случай, если придется шить на заказ. параллельно общалась в асе с Настюшкой, и она, зная чего мне нравится, подкидывала иногда идейки. Она же мне прислала вот это платье:

я тогда ей написала: взяла бы, не глядя:) Мне оооочень понравился корсет. Она мне сказала, что платья Каплун продаются у нас в Персоне, я в ближайшее свободное время устремилась туда, померила его; корсет действительно оказался супер, но юбка несколько простовата и, на мой вкус, мало пышная))) Мне ж надо было ого-го))) Но тогда я еще себе не признавалась, что мнея что-то не устраивает, решила походить еще посмотреть для успокоения совести, а потом вернуться в Персону и заказать его.

Я обошла весь Канавинский дворик, ЦУМ, Шакиру - в этих местах ничего не мерила, просто задавала два вопроса: "есть ли у Вас что-либо на мой рост?" и "Шьете ли Вы на заказ?" Это, знаете ли, значительно сэкономило мое время, поскольку ни роста, ни пошива практически нигде не было.

Потом я стала ходить по салонам верхней части, в Бельфасо решила даже не заходить, чтоб не спустить на платье половину бюджета))))) В общем, ничего больше так не нравилось, как то платье из Персоны, уже договорилась со свиделкой ехать вместе его смотреть, но в последний момент передумала и мы поехали к Романовой. Ну и, собсно, все, оттуда больше никуда ехать не хотелось:)
Я там мерила довольно много платьев, но выбрала, все же, то, на которое посмотрела сразу при входе. Внесла в него свои изменения, в связи с чем оно мне понравилось еще больше:)


Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: История моего платья
« Ответ #84 : 01 Май 2007, 21:27:05 »
Аналит. а какой у тебя рост?

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: История моего платья
« Ответ #85 : 01 Май 2007, 22:50:29 »
Liska, у меня рост 179-180.
В среднем в каждом отделе ЦУМа и Канав. дворика на меня находилось по 1-2 платья, но какого-то одного размера; и почти нигде не было пошива (могу даж сказать, где был: в Шакире и в 2-х отделах К.Д. и ЦУМа, шили и для тех, и для других в одном месте - в Кстово).
 


Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #86 : 02 Май 2007, 11:40:08 »
Девочки,свершилось!!! После 2,5 месяцев поисков я купила вчера себе платье))) Всё началось ещё 23-го февраля,когда я,выбирая подарок своему БМ,просто так решила зайти в канавинский дворик и взглянуть на платья,у меня даже мысли не было,что мне может что-то понравиться,но вдруг я увидела ЕГО,моё платьишко) через 2 недели поехали с мамой,померили его-сидит замечательно,мама готова была уже взять его,но я решила,что времени ещё много до свадьбы и нужно убедиться в том,что это платье действительно лучшее из того,что я могу найти для себя,в итоге мы объехали все салоны нижнего,но нигде мне не смогли предложить платье,которое бы настолько хорошо на мне смотрелось,в итоге,вчера поехала с подружкой выбирать ей платье-взглянула на это ещё раз и поняла,что другого мне не нужно)))а ещё я купила вчера же к нему  фату,она прям очень пышная и длинная,как я и хотела,а ещё она подходит к платью идеально по цвету,потому что все те фаты,которые нам предлагали до этого,смотрелись намного темнее,у меня просто платье хоть и айвори,но прям почти как белое))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: История моего платья
« Ответ #87 : 02 Май 2007, 12:00:59 »
Настик, поздравляю! Раз оно тебя дождалось, значит действительно ТВОЁ! Платье пышное?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #88 : 02 Май 2007, 12:07:28 »
Настик, поздравляю! Раз оно тебя дождалось, значит действительно ТВОЁ! Платье пышное?
barbi,спасибочки! Продавец тоже так сказала)) Оно целиковое,корсет чуть нижу талии,расшит золотом,на подоле несколько защипов и спереди и сзади,а в самом низу на подоле очень много оборочек,но смотрится не очень пышно,мне идет такой фасон)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #89 : 02 Май 2007, 12:08:54 »
Такое же платье было ещё и в белом варианте,смотрелось оно гораздо хуже,оно было не моё,поэтому его и купили уже,а это меня дождалось всё-таки...))))

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: История моего платья
« Ответ #90 : 02 Май 2007, 14:06:06 »
Поздравляю!!! И самое главное, оно тебя все-таки дождалось!!!!

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #91 : 02 Май 2007, 14:36:45 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
я по ходу одна без платья осталась - на следующей неделе поеду!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #92 : 02 Май 2007, 14:41:57 »
Даренка,Танюсик,спасибо за поздравления))))
Танюсик,желаю удачи-нелегкое это дело-платье выбирать))))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #93 : 02 Май 2007, 14:44:27 »
Настик - я уже по всем вашим рассказам поняла, что тяжеловато придется)))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #94 : 02 Май 2007, 14:52:22 »
Я вот не понимаю,как после таких мучений можно его кому-то продать)))-я уже точно решила,что свое оставляю)

Оффлайн Natasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: История моего платья
« Ответ #95 : 02 Май 2007, 14:54:06 »
Танюсик, каковы твои возможности покупки?

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #96 : 02 Май 2007, 14:54:46 »
я тоже когда куплю продавать не буду - тем более мы венчаться собираемся, а после венчания его вообще нельзя продавать)))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #97 : 02 Май 2007, 14:55:48 »
Natasha - в смысле?)))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: История моего платья
« Ответ #98 : 02 Май 2007, 14:58:17 »
Настик ПОЗДРАВЛЯЮ! представляю какое хорошее настроение - это так здорово!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #99 : 02 Май 2007, 15:00:41 »
Настик ПОЗДРАВЛЯЮ! представляю какое хорошее настроение - это так здорово!
Ой,не говори-ка...я прям до сих пор под впечатлением)))