Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: История моего платья  (Прочитано 52060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: История моего платья
« Ответ #100 : 02 Май 2007, 15:11:55 »
Сколько ты можешь заплатить за платье?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: История моего платья
« Ответ #101 : 02 Май 2007, 15:13:04 »
Настик
и не говори)) У меня тоже ощущение, что я свое выстрадала))

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #102 : 02 Май 2007, 15:28:33 »
я уже мерила одно платье в Бельфасо - оно мне очень понравилось, но мне не с чем было сравнить, т.к я больше ничего не мерила (оно стоило 30.900), вот собираюсь проехаться по всем салонам и купить СВОЕ платье, а по поводу суммы, которую я готова заплатить за него...любую лишь бы мне очень нравилось и шло мне! А почему такой вопрос?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: История моего платья
« Ответ #103 : 02 Май 2007, 15:29:36 »
что-то очень подозрительно... такое ощущение, что Natasha сама пошивом платья занимается... или знакомую рекламирует :-\

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #104 : 02 Май 2007, 15:30:48 »
у меня тоже такое впечатление)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: История моего платья
« Ответ #105 : 02 Май 2007, 15:32:29 »
ну, вы что такие  блин!
 ну мож правда чел захотел помочь!.Зачем зря координаты давать, если  по деньгам  другой уровень будет...
 ну и опять же- почему нет!!!!

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: История моего платья
« Ответ #106 : 02 Май 2007, 15:34:27 »
я не против - я даже рада буду если мне кто-нибудь поможет с выбором платья, особенно если это будет специалист!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: История моего платья
« Ответ #107 : 02 Май 2007, 15:36:24 »
да пож-та пож-та!!! никто ж не против... просто на невесту не оч. похоже

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: История моего платья
« Ответ #108 : 03 Май 2007, 06:40:45 »
Настик.. еще раз поздравляю!!!!! молодец то купила.:))...  самое главное сделано6)))
да уж.. теперь все... когда платье купишь. кажется что все почтиготово:))) жду не дождусь тебя в нем увидеть6))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Natasha

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: История моего платья
« Ответ #109 : 03 Май 2007, 08:03:44 »
Девочки, я не хочу устраивать свару на форуме. Я действительно уже Законная Жена  четаре года  и четыре месяца, действительно очень долго искала Своё платье на свою "не стандартную" фигуру.Мне действительно помог Случай, и я действительно хочу помочь использовать ещё одну возможность в поиске того Единственного Платья, для Невесты. Что не действительно, не наградила меня природа быть портнихой.  Девочки, спасибо, что меня поддержали.Танюсик оствь мне своё сообщение на мою "личку"                                                                                                                             

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: История моего платья
« Ответ #110 : 03 Май 2007, 10:47:41 »
Настик.. еще раз поздравляю!!!!! молодец то купила.:))...  самое главное сделано6)))
да уж.. теперь все... когда платье купишь. кажется что все почтиготово:))) жду не дождусь тебя в нем увидеть6))
Спасибо,Настюшка!)))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: История моего платья
« Ответ #111 : 06 Май 2007, 16:37:29 »
У меня история проста: выбрали денек, и с утра до вечера по всем-всем салонам города с мамой, подружкой, и мамой подружки (лучшей подружкой мамы))))...померяли много, сразу выяснила для себя, что мерять надо даже то, что впринципе на манекене или на вешалке выглядит "не особо", нельзя сразу говорить фууууу, ни за чтоо, лучше примерить лишний раз...изначально хотела айвори, слоновая кость, золото...но у меня с таким цветом моментально кожа начинает казаться желтой...пришлось сразу отмести такие варианты...очень мечтала "рыбий хвост" и никаких пышностей, многослойных юбок...а в итоге, надев МОЁ ОЧЕНЬ пышное платье от восторга вскрикнула!!! ну настолько оно мне понравилось!!! вышла из примерочной-все в шоке, челюсти подбирали! Стали другие показывать-ни в какую, даже речи о других быть не может, ну тут и продавщицы: "Они когда улыбаться начинают, значит все-нашли то самое платье"...какое там улыбаться, я от счастья как сумасшедшая прыгала по подиуму))) потом еще полдня в поисках фаты, аксессуаров...Дома надела все вместе, вышла-папа говорит: "Принцесса, нет...королевна!!!" Мой весь перенервничал. смсками закидал, звонками-что за платье, цвет хоть скажи...сказала, что зеленоватое))))) и не пышное, так-колокольчиком)
теперь в чехле висит, да еще в простыни зашили, чтоб не подглядел нетерпеливый жених, уж очень переживает он за платье)
но сама я до сих пор удивлена-как я купила такое облако, из-за которого меня не видно практически...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: История моего платья
« Ответ #112 : 06 Май 2007, 17:13:38 »
:))))))))))) весело написала -  прямо настроение поднялось от рассказа твоего :)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: История моего платья
« Ответ #113 : 06 Май 2007, 18:17:58 »
Девочки, прикол, у меня свадьба через месяц, а платье я еще не видела)))
шью у Шакиры, изволновалась вся, балин...

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: История моего платья
« Ответ #114 : 06 Май 2007, 21:04:13 »
:))))))))))) весело написала -  прямо настроение поднялось от рассказа твоего :)
спасибо, приятно поднимать настроение)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: История моего платья
« Ответ #115 : 06 Май 2007, 21:08:51 »
Девочки, прикол, у меня свадьба через месяц, а платье я еще не видела)))
шью у Шакиры, изволновалась вся, балин...
АЗА, но на примерки ты же ходишь?



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: История моего платья
« Ответ #116 : 06 Май 2007, 22:40:40 »
ходила. Очень понравилось. осталось-то только отделку прикрепить, но что-то тянут...)))

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: История моего платья
« Ответ #117 : 07 Май 2007, 16:38:03 »
ну тут и продавщицы: "Они когда улыбаться начинают, значит все-нашли то самое платье"...какое там улыбаться, я от счастья как сумасшедшая прыгала по подиуму)))

У меня тоже самое было. Обычно платья мерила чуть ли не с каменным лицом. А свое надела, сразу заулыбалась, радости полные штанишки, щеки порозовели, глаза загорелись: ОНО! Мама говорит, что даже по моему внешнему виду было ясно, что это МОЕ платье.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: История моего платья
« Ответ #118 : 07 Май 2007, 16:42:00 »
У меня тоже самое было. Обычно платья мерила чуть ли не с каменным лицом. А свое надела, сразу заулыбалась, радости полные штанишки, щеки порозовели, глаза загорелись: ОНО! Мама говорит, что даже по моему внешнему виду было ясно, что это МОЕ платье.
так, конечно, счастье еще то, мамы соответственно  тоже счастливы, когда дочки тут так радуются!!!

Таля

  • Гость
Re: История моего платья
« Ответ #119 : 07 Май 2007, 16:44:57 »
так, конечно, счастье еще то, мамы соответственно  тоже счастливы, когда дочки тут так радуются!!!
а как папы счастливы:) я своего как вспомню:)уууу
даже не было разговора на тему сколько стоит:) сразу сказал берем и давайте подберем фату, украшения, туфельки:) и все такое:)))))