Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба в 2011 году  (Прочитано 31889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Свадьба в 2011 году
« : 11 Январь 2011, 14:02:30 »
Невесты и женихи, свадьба у которых состоится в 2011 году, предлагаю рассказать в этой теме как идет подготовка к этому знаменательному событию) ad

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 15:25:42 »
Привет всем, буду что ли первопроходцем.
У меня свадьба будет 3 сентября в кафе "Спектр" (Коммаш). Выбирать место проведения банкета особенно не приходилось, т.к. гостей по предварительным подсчетам будет аж 120 человек! А может и еще больше. Приличных заведений в Арзамасе готовых принять более 100 человек достаточно мало. Камея сразу отпала. Хоть зал там меня полностью устраивает, еда не вкусная (мое субъективное мнение). Еще был вариант - столовая завода "ТЕМП-АВИА" (родители БМ предлагали), но мне кажется там прямо вообще столовка советских времен. В ЗАГС собираюсь сходить, узнать. Так вот сразу все не напишешь. Хотелось бы пообщаться с невестами этого года. Только начинаю во все это погружаться, надеюсь кто-нибудь присоединится.

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #2 : 14 Февраль 2011, 19:44:10 »
У нас свадьба уже прошла в эти выходные... 12.02.2011г. Всё прошло просто замечательно. Гуляли в Пантере в свадебном зале. Всем всё понравилось: и места достаточно, и еда вкусная :)
Stony-hearted, а вы не рассматривали вариант кафе: в Пантере на 6ом этаже красный зал? Вроде бы он тоже большой :)

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 12:01:26 »
Честно говоря, я Пантеру вообще не люблю, слышала много отрицательных отзывов. Недавно там произошел инцидент. На свадьбу подали тухлую еду. В итоге большую часть персонала уволили, деньги за свадьбу полностью вернули, но нафиг они уже нужны. Вторую сваьдьбу же не устроишь.

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 16:23:56 »
Stony-hearted,а чего ещё готово?Платье присмотрела уже?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 16:28:46 »
Elate поздравляю с замужеством. Любви вам с мужем, взаимопонимания, уважения и долгих лет жизни.

Stony-hearted, поздравляю со статусом невесты. Рассказывай, что готово, чего хочешь и т.д.

Девочки, вваливайтесь в форум, не стесняйтесь.

П.С. Давайте еще познакомимся сразу, а то по никам не понять ваши имена. Меня Алина зовут, я тоже из Арзамаса ab

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #6 : 16 Февраль 2011, 02:29:55 »
Алина, спасибо за поздравление. Меня зовут Ирина.
NATALIKA, в интернете кучу платьев пересмотрела, причем основную кучу уже давно, насохраняла картинок в компьютер, в итоге сейчас пересматриваю - мало что нравится. Покупать еще рано, т.к. я собираюсь похудеть. Но возможно буду шить. Одно платье очень уж нравится, и сшить его я думаю будет нетрудно. Вот оно.
Как я уже говорила, я еще только в начале пути, и ничего у меня еще не готово. Мой БМ, кстати, категорически против выкупа и видео. Но на видео я думаю все-таки уговорю, а выкуп ни в какую. Ну я уже смирилась. Очень хотелось бы посмотреть видео с ваших свадеб. Кому не жалко дайте плиз. Может вконтакте у кого есть. Буду очень признательна.
Хорошего ведущего думаю будет сложно найти, мне в принципе нравится как ведут парни. А БМ не хочет. Надо женщину. Посоветуйте, расскажите кто был у вас.
Еще хотелось бы написать о том, что мне очень не нравится вся эта свадебная предсказуемость. А многие вещи вообще хотелось бы исключить. Во-первых я бы исключила называние "мамами-папами", по-моему не на всех свадьбах это присутствует. У меня хорошие будущие родственники, но мамой-папой я называть их после свадьбы не буду, я так думаю. Дальше ... опять же этот семейный очаг, мне кажется придумали это не очень давно, но как-то это прижилось. Смотрела одну свадьбу, там молодых танцуют с огромной страшной свечей, это было смешно. И еще одна вещь - это подвязка. Традиция, кстати, тоже появилась недавно, вернее пришла с запада. Мне это кажется как-то пошловато, когда жених залазает  невесте под юбку.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #7 : 16 Февраль 2011, 10:40:02 »
Ирина, на форуме много тем разной направленности почитай, есть там и отзывы и даже телефоны вот тут: http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,8.0.html
В разделе моя свадьба отчеты девочек о свадьбах с фотографиями
На свадьбе нет ни чего обязательного, кроме посещения ЗАГСа. На счет мама и папа, это все обговаривается с тамадой, подвязку кидают не все, на твое усмотрение. А очаг тоже не обязателен, к тому же если дело только в большой свечки, то ее можно заменить на маленькую.  У нас была свечка в красивом подсвечнике, сейчас стоит в спальне и радует глаз

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 19:35:06 »
Сегодня ходила в ЗАГС на разведку. Сказали позвонить где-то в начале мая. В общем рано я туда приперлась), но зато новый ЗАГС посмотрела - такой суперский, я и не ожидала. Если уж холл и лестница меня так порадовали, то зал для росписи, наверное, просто 5+!
Серьезно задумалась по поводу фотографа. Я бы вообще хотела двоих - одного традиционного, а другого с современным видением. Но придется выбирать.  ac 
Алина, я уже вчера начала читать темку про оператора и тамаду, надо мне было по ходу чтения что-то выписывать. Я часов до 4 утра все это читала, в итоге в голове просто каша.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 19:41:17 от Stony-hearted »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #9 : 16 Февраль 2011, 21:30:27 »
Ух ты новые невесты!!!!
elate, поздравляю с бракосочетанием!
Stony-hearted, вливайся!!!!! здесь много тем, где можно найти много интересного!

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 19:10:37 »
Большое всем спасибо за поздравления!!! Меня зовут Катя))
На счет Пантеры - нам всё понравилось, у нас никаких инцидентов не было)) Ведущим у нас был Ломов Юрий - нам очень понравилась программа. Особенно то, что не было переодеваний)) Да и как человек он нам очень понравился!!!

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #11 : 17 Февраль 2011, 20:31:56 »
Меня зовут Наташа,я тоже из Арзамаса. Девочки поздравляю вас!!!!

Вливайтесь к нам в компанию))))


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #12 : 17 Февраль 2011, 21:34:34 »
Большое всем спасибо за поздравления!!! Меня зовут Катя))
На счет Пантеры - нам всё понравилось, у нас никаких инцидентов не было)) Ведущим у нас был Ломов Юрий - нам очень понравилась программа. Особенно то, что не было переодеваний)) Да и как человек он нам очень понравился!!!
И я поздравляю!  У меня тоже Юрик был ) А фотки будут?

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #13 : 17 Февраль 2011, 21:52:27 »
Будут, но попозже)) Ещё не сделали))

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #14 : 17 Февраль 2011, 21:57:01 »
Эх,как посмотреть хочется!


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #15 : 17 Февраль 2011, 22:17:30 »
Будут, но попозже)) Ещё не сделали))
Ну хотя бы тогда отчёт о свадьбе пока напиши ) А кто фотограф был?

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #16 : 18 Февраль 2011, 19:16:08 »
Фотографом был Николай (Фамилию не помню)...
Всё началось в 5-00 утра, когда приехала Иришка Костальская и начала творить красоту)))) К 10-30 приехал жених, начался выкуп (ах как хочется увидеть его на видео). В ЗАГС опоздали на 5 минут. Нас расписали. Потом поехали к вечному огню и к собору. На природу не ездили. поехали сниматься и фоткаться в Пантеру на 3ий этаж. Думали, что времени будет полно, чтобы там пофоткаться. Но время пролетело незаметно, и не всё, что задумали, успели реализовать))) А затем к 15-00 поднялись в зал регистраций, а потом был банкет.
В общем погуляли весело, без эксцессов :-)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #17 : 19 Февраль 2011, 17:38:00 »
elate, поздравляю с бракосочетанием!
Ирина, поздравляю со статусом невесты ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн elate

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #18 : 20 Февраль 2011, 09:12:27 »
Цитировать
elate, поздравляю с бракосочетанием!
Спасибо   ab

Оффлайн Stony-hearted

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #19 : 21 Февраль 2011, 16:08:13 »
Ирина, поздравляю со статусом невесты ))

Спасибо за поздравление!