Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба в 2011 году  (Прочитано 31762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #40 : 10 Апрель 2011, 11:05:32 »
Ломов - очень хороший ведущий, были у него раз и все очень понравилос. Мне показалось с Курдиным программа очень похожа.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #41 : 10 Апрель 2011, 16:08:53 »
Lakomka, поздравляю со статусом невесты!



Оффлайн Lakomka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #42 : 11 Апрель 2011, 11:35:08 »
Надо звонить Ломову..еще я вот что думаю, нужен ли ди-джей, если намечается музыкальная группа??
Lakomka, поздравляю со статусом невесты!
Спасибо большое aa

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #43 : 11 Апрель 2011, 15:03:02 »
Lakomka скажи пожалуста, Сколько с Вас запросили за фото, и что вообще входит в эту сумму?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #44 : 12 Апрель 2011, 08:28:55 »
Привет Всем! А мы вчера только кафе заказали. В выходные получила кольцо и предложение, сразу побежали. Все везде уже занято кошмар какой-то. Так что заказали Рандеву только на 24 сентября. Есть еще свободные пятницы и вторая половина октября. Я в шоке вот это ажиотаж.
Кстати гуляла, в прошлом году на свадьбе, где тамадой был Ломов, не понравился никому и мне тоже, было скучно, особенно старшему поколению, а их было большинство. Хотя он вел, у нас на работе корпоратив недели 2 назад очень даже не плохо. Так что главное предусмотреть интересы всех сторон)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #45 : 13 Апрель 2011, 06:47:28 »
Привет Всем! А мы вчера только кафе заказали. В выходные получила кольцо и предложение, сразу побежали. Все везде уже занято кошмар какой-то. Так что заказали Рандеву только на 24 сентября. Есть еще свободные пятницы и вторая половина октября. Я в шоке вот это ажиотаж.
Кстати гуляла, в прошлом году на свадьбе, где тамадой был Ломов, не понравился никому и мне тоже, было скучно, особенно старшему поколению, а их было большинство. Хотя он вел, у нас на работе корпоратив недели 2 назад очень даже не плохо. Так что главное предусмотреть интересы всех сторон)))
У нас так, все хорошие кафе задолго разбирают. С фото и видео тоже поторопитесь, Иначе все лучшие специалисты будут заняты.
А про Юрика странно, на моей свадьбе, наоборот, он всем понравился. И до сих пор родственники вспоминают его, говорят мне как им понравилось. И я на скольких свадьбах потом не была, лучше никого не видела. А уж эти переодевания в сердючек и иже с нею, меня просто убивают...

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #46 : 13 Апрель 2011, 08:51:58 »
У нас так, все хорошие кафе задолго разбирают. С фото и видео тоже поторопитесь, Иначе все лучшие специалисты будут заняты.
А про Юрика странно, на моей свадьбе, наоборот, он всем понравился. И до сих пор родственники вспоминают его, говорят мне как им понравилось. И я на скольких свадьбах потом не была, лучше никого не видела. А уж эти переодевания в сердючек и иже с нею, меня просто убивают...


На вкус и цвет... Дальше сами знаете. На всех не угодишь! Сама тамада не один год работаю и знаю об этом. Мне, правда, не говорили такого, что что-то не понравилось в моей работе, но истина в том, что сколько людей, столько и мнений. Я была недовольна своим тамадой на моей свадьбе, мои родственники тоже, повидали за свою жизнь разных))). А родственникам жениха и гостям понравился. Вот так и бывает:)))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #47 : 13 Апрель 2011, 08:56:42 »
Дело не в неугодишь и не в сердючках. А в том, что за весь вече было все го 3 конкурса и куча болтовни. Я не вру, 3 конкурса, м.б. молодые сами так захотели.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #48 : 13 Апрель 2011, 09:04:46 »
Я ж говорю, что 2 недели назад он вел у нас копоратив и мне понравилось. Очень даже не плохо. Так что против Ломова я ничего не имею, я это все к тому, что сами молодые должны тоже хорошо подумать, что они хотят получить в итоге. И черезмерный "минимализм" отсутсвие ряженых, "глупых" конкурсов и т.п., тоже не всегда оправдан.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #49 : 13 Апрель 2011, 09:08:34 »
Lakomka скажи пожалуста, Сколько с Вас запросили за фото, и что вообще входит в эту сумму?
[/quote
Lakomka скажи пожалуста, Сколько с Вас запросили за фото, и что вообще входит в эту сумму?

Вот я тоже поучаствую в беседе, так как в этой сфере работаю и сталкивалась не раз:))) Фотографы берут от 3500 это утро и до столовой (результат диск с фото, кадрируют, отрезают лишнее, и цветокоррекция). + 10 фото с ретушью (стирание морщинок, прыщей, подкрашивание и прочие хитрости, требующие времени и старания фотографа). А дальше выше. Хотите целый день от 4 000. А вот на счет ретуши и прочего редактирования, советую обговорить с фотографом заранее. Но!!! Учтите, фотографы с опытом чаще всего берут дороже. Но это не правило, всегда можно договориться с человеком. А вообще, если нужна помощь в поиске фотографа и прочих услуг в сфере праздников, обращайтесь. Всегда помогу:)))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #50 : 13 Апрель 2011, 09:12:51 »
Вот и с меня запросили 20 т.р. Просто за эту сумму, можно фотографа из Нижнего вызвать. Вот по этому и возник вопрос.

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #51 : 13 Апрель 2011, 09:13:11 »
Я ж говорю, что 2 недели назад он вел у нас копоратив и мне понравилось. Очень даже не плохо. Так что против Ломова я ничего не имею, я это все к тому, что сами молодые должны тоже хорошо подумать, что они хотят получить в итоге. И черезмерный "минимализм" отсутсвие ряженых, "глупых" конкурсов и т.п., тоже не всегда оправдан.
Совершенно с тобой согласна. За что боролись, на то и напоролись:) Но в моем случае, например, не помогло и обговаривание всех деталей:))) За каждый конкурс мне предложили заплатить отдельно!!! И еще аренда реквизита. И вообще, было ощущение, что все, что я говорила перед свадьбой, было благополучно забыто тамадой. Даже то, что у нас своя музыка и постановочный танец! Я протянула немного сама с поиском тамады. Сейчас, я бы конечно без проблем нашла бы и другого...

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #52 : 13 Апрель 2011, 09:13:44 »
Вот и с меня запросили 20 т.р. Просто за эту сумму, можно фотографа из Нижнего вызвать. Вот по этому и возник вопрос.
Не поняла... 20 т.р. Только за фото?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #53 : 13 Апрель 2011, 09:17:53 »
За полный день работы + диск и обработка

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #54 : 13 Апрель 2011, 09:19:07 »
Не может быть!!! Как зовут фотографа? Можешь в личку кинуть.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #55 : 13 Апрель 2011, 09:20:20 »
Он мотивирует это тем, что сентябрь самый разгар, но даже в Нижнем хорошие фотографы берут 15 т.р.+дорога в Арзамас+10% за работу в другом городе. Это всяко не больше 20 т.р.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #56 : 13 Апрель 2011, 09:22:15 »
А еще видео ролик забыла к этому приписать)))

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #57 : 13 Апрель 2011, 09:26:17 »
love-story который:)?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #58 : 13 Апрель 2011, 09:33:49 »
Ну да, из свадебных фото который

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Свадьба в 2011 году
« Ответ #59 : 13 Апрель 2011, 09:52:25 »
Все поняла. Можно дешевле найти. Думаю, сейчас все фотографы просто меня ботинками закидают:))) Господа и мадамы без обид. Но не у всех молодоженов есть возможность заплатить 20 т.р.