Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какое платье хотят невесты 2011?Со шлейфом или без?почему?  (Прочитано 33563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
. Сама невеста шлейф не пристегнет, значит, нужно будет просить свидетельницу или маму, а им и так вокруг невесты крутиться приходится:)
а жениха/мужа  сложно попросить отстегнуть/пристегнуть???не забывайте,что главный помощник в день свадьбы именно муж)))))

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Девочки, мне кажется, что погода и плохие улицы не повод отказываться от шлейфа. Все таки свадьба бывает раз в жизни, ну по крайней мере мы так надеемся )))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Девочки, мне кажется, что погода и плохие улицы не повод отказываться от шлейфа. Все таки свадьба бывает раз в жизни,

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!)))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Мой муж так волновался на свадьбе, что вряд ли бы справился со шлейфом. И смешно будет - сначала он его обступает (от волнения), а потом сам же чистить и тристегивать будет))) Но если платье со шлейфом это мечта, то тут никакие аргументы не действительны!

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Согласна, шлейф - это красиво) Но я, когда меряла такие платья - чувствовала себя неповоротливой каракатицей)))  все время думать, как бы не зацепиться им обо что-нибудь и как бы кто-нибудь не наступил(а я себя знаю, я так и буду думать) - ну уж нет!!!  ohohoushki
В итоге купила без шлейфа и даже без корсета))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Я тоже хочу без шлейфа. Потому что я ворона и обязательно за что-н зацеплюсь  ac А вообще, правильно вы все говорите, нужно идти на примерку, а там уж выбирать, что понравится ab

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
а я сильно-присильно шлейф хочу, только вот свадьба в ноябре, как это будет... и еще одна беда, у меня рост 183-185 (где-то так))) боюсь, что особо не до выбора будет, что предложат , то и брать придется  ai

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
У меня все таки со шлейфом )) Правда он небольшой, но оч красивый.

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
У меня все таки со шлейфом )) Правда он небольшой, но оч красивый.

+1

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
а я сильно-присильно шлейф хочу, только вот свадьба в ноябре, как это будет... и еще одна беда, у меня рост 183-185 (где-то так))) боюсь, что особо не до выбора будет, что предложат , то и брать придется  ai

в большинстве салонов понравившуюся модель всегда можно заказать на нужный рост/размер-)



Оффлайн sveta632007@yandex.ru

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Я в городе ангелов мерила со шлейфом красивое платье, но когда назад повернулась... мне шлейф показался каким то длинным атласным пыльным куском тряпки (хотя я всего лишь прошла по подиуму).. и купила без шлейфа )))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Да о шлейфе мне остается только мечтать мой БМ вообще против пышного платья говорит купи коротенькое но оригинальное мне тоже нравятся коротенькие,но я сама для себя решила буду покупать пышное но без шлейфа мне кажется с ним я не справлюсь


Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
А я хочу платье пышное, без всякой драпировки, без кружева на подоле, просто пышное и без шлейфа, ну если только с очень-очень коротким, а с верхом не могу определиться, это уже нужно мерить какое подойдет точно по фигуре
Меня зовут Даша


Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
моё платишко почти как на аваторке..."но"...именно различия я покажу вам,девочки,в свадебном фото отчете :)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
моё платишко почти как на аваторке..."но"...именно различия я покажу вам,девочки,в свадебном фото отчете :)
С нетерпением ждем)))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
С нетерпением ждем)))))))))))))
Лен,да я и сама с нетерпением жду этого дня :)

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Вот это шлейф!!!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Вот это шлейф!!!
Да уж, на пыльную тряпочку он точно не похож... :)


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Да уж, на пыльную тряпочку он точно не похож... :)

Еще один видела огромный шлейф где то, если найду выложу

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
я пока не решила. Вообще, считаю шлейф очень красивым традиционным элементом, но как представлю - фата, платье тяжеленное, букет, еще и шлейф... в общем, буду смотреть на платье в целом, если уж мне очень понравится платье со шлейфом - значит, быть шлейфу.
+10000!
Подписываюсь под каждым словом,дабы не повторяться.
Но мне прям очееень нравятся со шлейфом,а уж когда буду мерить посмотрю.Ну и конечно учту чтоб он отстегивался(пристегивался) :tancuet_kitaec: