Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какое платье хотят невесты 2011?Со шлейфом или без?почему?  (Прочитано 33578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Еще один видела огромный шлейф где то, если найду выложу
нашла..

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
нашла..
Чересчур длинный... Был бы покороче, было бы красивее...


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Чересчур длинный... Был бы покороче, было бы красивее...
согласна, перебор с длиной

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
наверное куплю с коротким шлейфом...очень уж нравится..отстегнем потом,когда трудно будет))


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
наверное куплю с коротким шлейфом...очень уж нравится..отстегнем потом,когда трудно будет))
А есть такие платья? А отстегнув,оно становится обычной длины или коротким?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Есть несколько вариантов, которые первыми приходят на ум:
1. Платье с полушлейфом (это когда оно удлинненное сзади и лежит на полу не более 30 см), вариант удобный в передвижении и даже танцах, визуально удлинняет ноги и пригламуривает :) образ. Минус - не пристегивается и все таки собирает грязь, но при этом он не переворачивается и не выворачивается... поэтому грязь не так уж и видно.

2. Настоящий шлейф (длинна его может быть хоть 2 метра, но обычно все таки не более 1 м), который фиксируется застежкой. Плюс - когда пристегнут - не касается земли, следовательно платье чистое, на фотосессию и в помещении - красоту расправляют и потомки на фото будут видеть вас настоящей принцессой aa. Минус... свадьба дело активное и застежку часто выдирают, что может повредить платье, подружки невесты не всегда аккуратно пристегивают шлейф (особенно уже изрядно погуляв :)), и иногда на фото в пристегнутом виде выглядит все не лучшим образом.

3. Шлейф который придерживается петелькой на пальце. Плюсы - очень красиво во время танца, платье управляемо, фотогенично, местами пикантно - т.к. видна ножка и туфелька.  Минусы - одна занятая рука, нужно продумать красивый подъюбник и чулочки. Ну и туфли должны быть безукоризненными.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
valensia все очень замечательно объяснила)спасибо!плюсуюсь)


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ого, вариант номер три интересный...так еще, если я не ошибаюсь, на бальных платьях делают или нет?))...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн alusa

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
У всех моих подружек, у которых я была на свадьбе были платья со шлейфами, Это очень красиво, чувствуешь себя принцессой! Но увы это так не практично, оно очень быстро пачкается, и к вечеру когда уже гости готовы продолжить гулянье в банкетном зале, невеста отмывает шлейф в дамской комнате.   Пожалуй лучше без него.

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Ужасно хочется уже померить все виды платьев и со шлейфом и без и наконец выбрать свое!!!!!!))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
я купила со шлейфом)вот оно http://www.milavargabridal.com/lid_prodaj.html(к сожалению не могу вставить сюда фото,почему то не сохраняется картинка) модель9005

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
вооот получилось наконец то

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Нуу, надеюсь платье на тебе сидит лучше, чем на этом манекене!))Вроде ничего такое, красивенькое,а шлейф..Он же при ходьбе весь назад сгруппируется и будет уже не так,но , конечно, можно разложить для постановочных фото- будет красота!)) Kisslinka, ты принципиально искала со шлейфом?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
конечно лучше,его еще по фигуре подошьют+оно без бретелек.а насчет шлейфа,там крючок будет,так что насчет этого все ок)распускать его я буду во время регистрации и фотосессии

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Вот это платье на модели :), модель 9005, а то на швейных манекенах трудно его рассмотреть :)))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
да, на моделе и вид совсем другой.
Kisslinka Поздравляю с приобретением, очень красивое платье))
 

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Был бы у нас климат другой, да и чистота и порядок на улицах и в зданиях, тогда шлейфы бы сморелись хорошо, а что говорить о них в конце праздника, когда у невест свадебные платья и без шлейфа сверкают грязными подолами?:(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
да, на моделе и вид совсем другой.
Kisslinka Поздравляю с приобретением, очень красивое платье))
+1



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Все равно платье с шлейфом очень красиво смотрится)))

Kisslinka, поздравляю с приобретением, платье очень красивое ab

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
спасибо девочки!