Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какое платье хотят невесты 2011?Со шлейфом или без?почему?  (Прочитано 33764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
да, на моделе и вид совсем другой.
Kisslinka Поздравляю с приобретением, очень красивое платье))
+1 )

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
А я хочу не очень пышное и со шлейфом небольшим и фату в пол,  в один слой... мне кажется, оч элегантно смотрится... даже если и неудобно... красота требует жертв...  но, хотеть это одно, а вот подойдет ли... сегодня поеду на свою первую примерку в первый салон...

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
А я хочу не очень пышное и со шлейфом небольшим и фату в пол,  в один слой... мне кажется, оч элегантно смотрится... даже если и неудобно... красота требует жертв...  но, хотеть это одно, а вот подойдет ли... сегодня поеду на свою первую примерку в первый салон...

как практика показывает невесты покупают совсем не то,что хотели изначально)как я например  ad

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
А я хочу не очень пышное и со шлейфом небольшим и фату в пол,  в один слой... мне кажется, оч элегантно смотрится... даже если и неудобно... красота требует жертв...  но, хотеть это одно, а вот подойдет ли... сегодня поеду на свою первую примерку в первый салон...
Ждем от тебя отчета. Ты ко скольки и в какой салон?


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
А я хочу не очень пышное и со шлейфом небольшим и фату в пол,  в один слой... мне кажется, оч элегантно смотрится... даже если и неудобно... красота требует жертв...  но, хотеть это одно, а вот подойдет ли... сегодня поеду на свою первую примерку в первый салон...
эх, не понять мне такую логику...понимаю, что спорить тут бесполезно...зачем нужны жертвы на собственной свадьбе?) кому они нужны? выбирай просто то, что тебе нравится и в чем ты сможешь ходить весь день) хотя, может, померяв платье со шлейфом, ты сама же передумаешь)
в любом случае - удачи) ибо примерка платья - чрезвычайно позитивно-приятное занятие)


Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Жертвы нужны ради красоты :))) Мы же ходим на шпильках, хотя в кроссовках удобнее, распускаем длинные волосы, хотя в пучке не мешают, красим лицо - и тратим на его смывание кучу времени. И мы можем передвигаться на свадьбе не так свободно со шлейфом, как могли бы без него... потому что шлейф - это красиво. Он украшает фотографии, удлинняет ноги, добавляет шарма.

А все потому, что мы Русские люди :), вон посмотрите как ходят в америке или европейских странах - то ли девочка.. то ли мальчик :))) Очень удобно. Но мы не такие - мы живем один раз и должны остаться в памяти всех кто нас видел :))) Русская душа и русский характер.

Хотя на свадьбе даже европейцы в чем то уходят от удобства... но это у них чуть ли не раз в жизни :lif:, а нам не первыкать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я вот тоже хочу со шлейфом))))У меня прям помешательство yozh

Оффлайн Беня

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
а я пышное хотела... но так как мы с БМ примерно одного роста я от этой идеи отказалась, думаю гормоничнее будет смотреться прямое слегка рашклешонное платье со шлейфом.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
У меня тоже помешательство на платье со шлейфом, но если мне пеглянится что-то другое куплю и заморачиваться не буду


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Жертвы нужны ради красоты :))) Мы же ходим на шпильках, хотя в кроссовках удобнее, распускаем длинные волосы, хотя в пучке не мешают, красим лицо - и тратим на его смывание кучу времени. И мы можем передвигаться на свадьбе не так свободно со шлейфом, как могли бы без него... потому что шлейф - это красиво. Он украшает фотографии, удлинняет ноги, добавляет шарма.

А все потому, что мы Русские люди :), вон посмотрите как ходят в америке или европейских странах - то ли девочка.. то ли мальчик :))) Очень удобно. Но мы не такие - мы живем один раз и должны остаться в памяти всех кто нас видел :))) Русская душа и русский характер.

Хотя на свадьбе даже европейцы в чем то уходят от удобства... но это у них чуть ли не раз в жизни :lif:, а нам не первыкать.
Вообще я с тобой согласна. Но я против жертв, переходящих в абсурд.) Например, да, я ношу каблуки, но только удобные. И какими бы красивыми туфли ни были, если мне неудобно - слишком высокая шпилька, или узкие или еще что - я их не куплю. и волосы я распускаю под настроение) Но да. понимаю. Каждый волен решать сам. Просто не могу мимо таких тем пройти молча, уж извините)


Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Кстати, Valensia, я у вас платье в "ГА" покупала ax и дико довольна, что нашла свое родное l_sunny
спасибо Вам ba


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
valensia, + много

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Всем доброй ночи! Ух, всю неделю сюда не заглядывала.... Все искала платье своей мечты, объездила почти все салоны города и вот сегодня наконец то нашла... Да, перемерила кучу... Дело в том, что я катигорически не хотела видеть на своем платье стразы стеклярус и кружева, да и как оказалось, они мне и не идут, так же как и кипельно белый цвет... А так как почти все платья как раз подобного рода, то я совсем потерялась в выборе и даже уже начала расстраиваться. Пыталась найти сдержанный силуэт с удлинненным корсетом и чисто из атласа, но ничего подобного не нашла, а то, что нашла, не оправдало моих ожиданий... В итоге, сегодня в городе ангелов пометила платье domino испанской марки la sposa... И вот оно, мое... Конечно оно пышное, но при этом на столько воздушное, что я не выгляжу в нем как Баба на чайник... Там просто не реально нежный фатин, что даже шлейф совершенно не мешает двигаться и оно очень легкое... И как я и хотела, платье без кружева и страз.... Весь эффект в ткани и оригинальном крое.... Оно село на меня как влитое,хотя все остальные платья этой и похожих марок были велики, плюс нужный мне цвет айвори! и фата к нему, как и хотела, длинная в пол и тоже очень тонкая и мягкая! В общем, прямо меня платье ждало! Единственное, что не порадовало, так это цена... Но решила, что раз в жизни можно позволить себе платье своей мечты...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
В общем, в понедельник иду забирать свою красоту!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Juliya, поздравляю!!! ab

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: А какое плат&#
« Ответ #75 : 16 Апрель 2011, 00:46:03 »
Да, Juliya, поздравляю с покупкой! Долгий выбор- это приятное ожидание перед тем,как встретишь платье мечтыы))) Классно,что всё-таки нашли что нужно)
А дорого стоило??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
А дорого стоило??
да, кстати, плюсуюсь к вопросу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Больше сорока - это точно))) Дорогая марка) Но платья красивущие, факт!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Да, Juliya, поздравляю с покупкой! Долгий выбор- это приятное ожидание перед тем,как встретишь платье мечтыы))) Классно,что всё-таки нашли что нужно)
А дорого стоило??
Ну, если быть точной, то 64,900 и плюс подъюбник и фата за 11.500 в подарок... в общем платице мне нравится, как я и хотела без кружева и ниодной стризинки нет... вчера забрала из салона... теперь пытаюсь заткнуть жабу, которая меня до сих пор душит... )))

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
ААА... вот кто значит "мое domino" купил :))), я его на фото присмотрела себе на свадьбу, но так и не успела примерить :), девочки из салона сказали что оно уже нашло свою хозяйку!!! Придется искать другое :bnn:  Это платье единственное в городе, очень надеюсь увидеть его хотя бы на ваших свадебных фото!!! Поздравляю, оно просто божественное! Жаба должна вас понять bm