Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какое платье хотят невесты 2011?Со шлейфом или без?почему?  (Прочитано 33835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Конечно поймет... ))) теперь уже никуда не денется... платьице дома висит... )))  а то, что оно одно в городе, это да... во всяком случае, я точно больше нигде его не выдела... коллекция 2011 года... мне сказали, что если кто и закажет его, то ждать 8 месяцев... так что, в этом году, надеюсь, одна в таком буду в нижнем новгороде...

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Уже точно одна, сейчас заказывается коллекция 2012 года, которая придет только к декабрю :))).
ПОЗДРАВЛЯЮ! Про фото не забудьте поделиться потом ;)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Уже точно одна, сейчас заказывается коллекция 2012 года, которая придет только к декабрю :))).
ПОЗДРАВЛЯЮ! Про фото не забудьте поделиться потом ;)
уже 2012! интересно будет на нее посмотреть... а фото покажу обязательно )))

Оффлайн Karmina

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Я изначально хотела со шлейфом - перемерила в ГА многие модельки, от шлейфа вообще в восторге была. Но в итоге купила платье, где шлейфик маленький, сантиметров 30 от конца платья, но смотрится все очень гармонично)))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Я изначально хотела со шлейфом - перемерила в ГА многие модельки, от шлейфа вообще в восторге была. Но в итоге купила платье, где шлейфик маленький, сантиметров 30 от конца платья, но смотрится все очень гармонично)))
с такими шлейфами только одна проблема... как правило, они не забираются... у меня тоже не очень длинный и  такой, что подкалывать его не красиво будет...  что буду делать в случае дождя, ума не приложу... (((

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
У меня тоже шлейф небольшой, но сейчас делают в салоне так, чтобы можно было прибрать. Показали, какэто будет выглядет на моем платье - ничего не видно. Так что это индивидуально к каждому платью.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
У меня тоже шлейф небольшой, но сейчас делают в салоне так, чтобы можно было прибрать. Показали, какэто будет выглядет на моем платье - ничего не видно. Так что это индивидуально к каждому платью.
тоже верно... но вот на моем как раз не подберешь... точнее, даже если и можно все таки так сделать, смотреться будет отвратительно...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Тогда молись, чтобы дождя не было)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Тогда молись, чтобы дождя не было)))
ага... я уже начала молиться... )))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
ага... я уже начала молиться... )))
И я тож помолюсь с вами у меня конечно без шлейфа платье но вот дождик все равно катастрофа(((((


Оффлайн Karmina

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
с такими шлейфами только одна проблема... как правило, они не забираются... у меня тоже не очень длинный и  такой, что подкалывать его не красиво будет...  что буду делать в случае дождя, ума не приложу... (((
вот и у меня платье "рыбка" и там этот шлейфик забирается очень красивенько - вообще не заметно ничего, дополнительная пышность появляется. Причем пуговица с петелькой для его крепления была уже изначально приделана, так что даже пришивать ничего не пришлось))))))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
у меня было со шлейфом.это жутко не удобно.хоть он и пристегивался,все равно оставался длинным.он был такой грязный в конце дня,что жалко смотреть было)
зато фотки красивые))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
у меня было со шлейфом.это жутко не удобно.хоть он и пристегивался,все равно оставался длинным.он был такой грязный в конце дня,что жалко смотреть было)
зато фотки красивые))
у меня такой фасон платья, что шлейф совершенно не мешает двигаться и не создает неудобств... волнуюсь только за то, что испачкается... хотя он фатиновый и еще снизу жосткая фатиновая сетка, чтобы основную ткань не испачкать... может и не все так плохо будет... а модельки платья как у тебя я мерила, шлейф там красивый но действительно не удобный и платье тяжолое из за него... поэтому не стала такое брать, хотя изначально такую модель и хотела...

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
у меня такой фасон платья, что шлейф совершенно не мешает двигаться и не создает неудобств... волнуюсь только за то, что испачкается... хотя он фатиновый и еще снизу жосткая фатиновая сетка, чтобы основную ткань не испачкать... может и не все так плохо будет... а модельки платья как у тебя я мерила, шлейф там красивый но действительно не удобный и платье тяжолое из за него... поэтому не стала такое брать, хотя изначально такую модель и хотела...
ну хорошо что у тебя такое платье удобное)
я просто ни о чем не думала когда покупала,оно мне очень нравилось,именно такое было в моих детских мечтах))лишь потом я поняла,как на самом деле тяжко быть принцессой)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
ну хорошо что у тебя такое платье удобное)
я просто ни о чем не думала когда покупала,оно мне очень нравилось,именно такое было в моих детских мечтах))лишь потом я поняла,как на самом деле тяжко быть принцессой)
да уж... красота требует жертв... ))) я тоже хотела атласное платье с полу-прилегающим силуэтом и шлейфом... и чтобы к нему фата в пол... в городе ангелов накинулась на такие модели, но мне они очень тяжолыми показались и шлейф был уж очень длинный, не удобно... а мое пышное и очень легкое... могу скакать в нем как угодно...  ))) знала бы как сюда фото загружать, показала бы мою прелесть... )))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
да уж... красота требует жертв... ))) я тоже хотела атласное платье с полу-прилегающим силуэтом и шлейфом... и чтобы к нему фата в пол... в городе ангелов накинулась на такие модели, но мне они очень тяжолыми показались и шлейф был уж очень длинный, не удобно... а мое пышное и очень легкое... могу скакать в нем как угодно...  ))) знала бы как сюда фото загружать, показала бы мою прелесть... )))
а я по моему знаю о каком ты платье говоришь...модель "домино"?очень красивое платье,было бы у меня столько денег,я бы тоже примерила...)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
да уж... красота требует жертв... ))) я тоже хотела атласное платье с полу-прилегающим силуэтом и шлейфом... и чтобы к нему фата в пол... в городе ангелов накинулась на такие модели, но мне они очень тяжолыми показались и шлейф был уж очень длинный, не удобно... а мое пышное и очень легкое... могу скакать в нем как угодно...  ))) знала бы как сюда фото загружать, показала бы мою прелесть... )))
Фото не сложно загрузить ты когда сообщение пишешь у тебя внизу 2 надписи есть либо "отправить" либо "предварительный просмотр"...тебе надо нажать "предварительный просмотр" потом у тебя откроется окно ну где ты обычно смайлики всякие ставишь а чуть ниже есть стрелочка и написано "дополнительные опции нажимаешь.....там надпись "вложение" жмешь и загружаешь с компа фото...вот и всё ad надеюсь получится


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
а я по моему знаю о каком ты платье говоришь...модель "домино"?очень красивое платье,было бы у меня столько денег,я бы тоже примерила...)
ага, оно самое... да, я тоже не думала, что такое дорогое куплю... просто ГА последний салон был... мне вообще ничего не приглянулось до него, а это платье как одела, поняла, что мое... еще зимой его в интернете увидела и влюбилась, но уж точно не думала, что его и куплю... это просто красивая мечта была... а видела себя как раз в атласном со шлейфом... но потом решила, что раз в жизни можно позволить себе мечту исполнить... )))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
ага, оно самое... да, я тоже не думала, что такое дорогое куплю... просто ГА последний салон был... мне вообще ничего не приглянулось до него, а это платье как одела, поняла, что мое... еще зимой его в интернете увидела и влюбилась, но уж точно не думала, что его и куплю... это просто красивая мечта была... а видела себя как раз в атласном со шлейфом... но потом решила, что раз в жизни можно позволить себе мечту исполнить... )))
а БМ вкурсе цены?

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
сейчас попробую...