Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А какое платье хотят невесты 2011?Со шлейфом или без?почему?  (Прочитано 33841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
сейчас попробую...
Красотень какая,такое легкое нежное ну просто нет слов....а фата у тебя такая же длинная будет?


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Ирис, спасибо, что просветила... ))) а то я никак не могла понять как эти фото вставлять... ))) сейчас вид спереди поищу...
да, фата такая же длинная, даже длиннее шлейфа... она метра 3-3,5 наверное...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
а БМ вкурсе цены?
да, я сказала что то типа "ну ты же хочешь, чтобы я была самая красивая?!"... ))) он сказал "конечно" и не стал больше ничего говорить...

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
А я сначала хотела что то в греческом стиле... Померила,ну смотрится круто,но с нашей скромной свадьбой оно будет не в тему... Прошлись с маманькой по ЦУМу влюбились в короткое к  которому шлейф крепиться...Но 14 500...Не хочу дорогое такое....Походим еще,поищем... Может советов дадите куда податься? viannen

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
А я сначала хотела что то в греческом стиле... Померила,ну смотрится круто,но с нашей скромной свадьбой оно будет не в тему..
Зря Платья в греческом стиле без лишней вычурности и поэтому подойдут практически для любой свадьбы
А по поводу где платье найти - по инету полазь, много ссылок на салоны есть. На некоторых сайтах салонов можно посмотреть что у них есть.. А еще лучше позвонить туда и все узнать

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Я себе сначала со шлейфом хотела, смотрится очень впечатляющее Но блин, как подумала, во что превратиться шикарный "хвост" даже не к вечеру а уже в середине прогулке, (а еще если дождик) - пришлось отказаться от такой затеи

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Мне кажется сейчас ассортимент платьев со шлейфами в магазинах во много раз превышает остальные (обычной длины).
Свое платье купила в Городе ангелов, но во время примерки мне не принесли ни одного платья без шлейфа, сказали что их практически нет, ну что ж поделать, мода)))
Поэтому буду ходить с шлейфом, он меня ничуть не напрягает и жалеть его я не буду, пусть волочится за мной следом)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Я себе сначала со шлейфом хотела, смотрится очень впечатляющее Но блин, как подумала, во что превратиться шикарный "хвост" даже не к вечеру а уже в середине прогулке, (а еще если дождик) - пришлось отказаться от такой затеи
сплюнь^^
26 августа не будет никакого дождика!!!!^^




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
сплюнь^^
26 августа не будет никакого дождика!!!!^^
Это точно!)))Будет сухо и комфортно)))!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
сплюнь^^
26 августа не будет никакого дождика!!!!^^
Ага пусть весь август,да и все лето хорошая погодка стоит


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
сплюнь^^
26 августа не будет никакого дождика!!!!^^
Тьфу тьфу тьфу  ))    bu  еще и постучала об дерево

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Очень нравится со шлейфон, но побоялась, что шлеф черный будет к концу торжества, поэтому купила платице без него))) нравицаааааааааааа....... yozh


Olaa

  • Гость
Мне кажется сейчас ассортимент платьев со шлейфами в магазинах во много раз превышает остальные (обычной длины).

солидарна! в моих наблюдениях тоже большую часть составляют шлефы))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
сплюнь^^
26 августа не будет никакого дождика!!!!^^
точно не будет, все время замечаю, у меня 26 августа у мужа день рождения, погода всегда отличная)))))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
точно не будет, все время замечаю, у меня 26 августа у мужа день рождения, погода всегда отличная)))))
Да мы когда с хозяином кафе договаривались,он тоже обещал, что договорится, чтобы в этот день было 25-30 градусов тепла и без дождика,так что все уже договорено ap




Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
хах))) тогда уж давайте чтоб и 26 и 27,два дня подряд отличная погода была!оч боюсь дождичка,хотя в любом случае рада буду!


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
хах))) тогда уж давайте чтоб и 26 и 27,два дня подряд отличная погода была!оч боюсь дождичка,хотя в любом случае рада буду!
согласна)))) Нам и 27 тоже не помешает хорошая погода)))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
И там за 7 октября тоже поплюйте))))))))))))) А то у меня тоже есть шлейф небольшой))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
И там за 7 октября тоже поплюйте))))))))))))) А то у меня тоже есть шлейф небольшой))))))))))))
хорошо, 7 октября весь день буду плеваться))))) Нет, заранее начну)))))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
и про 22 июля не забудьте, пожалуйста!-)))