Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наше свадебное путешествие  (Прочитано 18115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Наше свадебное путешествие
« : 18 Май 2006, 12:39:39 »
Нашла свой отзыв:

Перелет до Турции. Вылет у нас был из Домодедово... Слава Богу, его не задержали)))) Летели мы с авиакомпанией KrasAirs.... Если честно, перелеты бывали и лучше... Больше всего мне понравился их ассортимент горячих блюд: мясо и..... БЛИНЫ))))) Я долго еще над этим смеялась  Ну, на самом деле, это все мелочи)) Лететь-то меньше трех часов  И вот мы уже там, в Туряке)))) Жарааааааа!!!!! Я бы даже сказала ЖАРИИИИЩА!!!!!)))) Багаж ждали где-то час..... И знаете почему так долго? Потому что перед нами олучали багаж пассажиры рейса из Амстердама, а они же не торопились.... Спокойно гуляли по аэропорту и не забирали свой багаж!!!!!! А наш русский народ за 15 минут пробежал все очереди и уже готов был забрать свои вещички.... но не тут-то было! Все дружно минут 50 смотрели как кружиться багаж амстердамцев)))))))

Туроператор и его работа. Мы с Мостревелом ездили... Сразу скажу. что это средний такой туроператор! Не сильно плохой, но и не особо хороший))) В аэропорту документы нам выдали без проблем))) НО!!!!! В бумагах нигде не было указано: кто и где будет встречать нас в Анталии.... Т.е. если бы мы ехали впервый раз, то обязательно бы там растерялись...... и не знали куда идти..... Но в аэропорту Анталии мы благополучно нашли нужную нам стойку))) Встретили нас без хорошо. Трансфер до нашего отеля занял где-то полтора часа... Благо весь наш автобус направлялся в Phaselis Rose и никого не нужно было завозить в другие отели))))) Нас сопровождала милая девушка-гид Наталья... В принципе она неплохо рассказывала нам про Турцию)) Но обратно провожала нас она же... и рассказывала она все то же самое, только в обратном порядке))))))) Забавно было! Ну еще и юмор у нее какой-то странный))) В отеле экскурсии стоили бешеные деньги!!! Просто ужас!!!!! 45$ за турецкую баню (с массажами)... 30$ яхта...

Отель.
Ну, конечно, это не 5*)))))) Но твердая четверка!!!!
Расселение заняло минут 15.... Нас сначала поселили в новом корпусе на последнем (4-м) этаже.... Скажу я вам, это просто ужасные номера..... Меня так в первый раз поселили.... В номере потолок весь неровный (что-то типа мансарды, но выглядит ужасно...)... Балкона нет... Окно маленькое, треугольное, под потолком.... Чтобы в него посмотреть нужно встать на кресло....... При входе в номер как и во многих отелях нужно вставить карточку, чтобы загорелся свает и заработал кондишн... Так вот эта фигня (не знаю как называется) вывалилась вмсте с проводами... Мы были в шоке! Пошли на ресепшен просить, чтобы нас переселили)))) Там уже билась в истерике одна дама, которую тоже поселили в этом же корпусе на нашем же этаже  В общем мы спокойно все описали... сказали, что мы МОЛОДОЖЕНЫ)))))) Нам пообещали переселить нас завтра, т.к. сегодня все номера были заняты.... Пришлось ночевать нам в этом ужасном номере.... Устройство для карточки нам отремонтировали)))) Но вот кондишн так и не заработал.... Спали мы в абсолютной духоте (представьте как за день под крышей нагрелся воздух....) Кстати, там еще и сейф не работал.... Потому что он еще не подключен.... Короче, не доведен до ума еще этот новый корпус.... Но на следующий день нас пересилили, как и обещали)))))) Поселили нас в Анекс 1! Вот это был классный номер: с балконом, с работающим кондиционром (но работал он тоже не очень хорошо... был включен на полную мощность, но особого холода не было, свеженько так и все...), с сейфом (2$ в сутки), минибаром (там правда только вода была )... Мебель там, конечно, постарее, чем в новом корпусе, но зато там было очень уютненько))))) И у меня сразу же поднялось настроение)))))) Вывод здесь такой: если вы едите в этот отель и вам дают ключи от номера, который начинается на цифры 74.. (7 корпус, 4 этаж), то сразу же можете просить, чтобы вас пересилили! Это реально плохие номера... И вы мне поверьте, что я не особо прихотливый человек, но там просто реально невозможно жить!!!!

Кстати, нам, как молодоженам, в номер принесли фрукты и бутылку вина)))))) Прикльно было!

Территория. Не очень большая, но очнь уютная и зеленая))) Мне лично очень понравилась! Особенно красиво смотриться водопадик рядом с тестораном))))) Бассейн не очень большой, кстати... Но мы в нем ни разу не купались))))

Море и пляж. Пляж маленький, но лежаков всегда и всем хватало))) Пляж мелкая галька - меня совершенно не напрягала)))) Вода чистейщая, теплая))))) Море суперское в этом районе

Питание. Суперское!!! Очень большой выбор))) Причем, мне очень понравилось, что не очень много этой турецкой мешанины было, которую никто не ест)))) В общем еда - пальчики оближешь)))) И сладкого целая куча)))) Ну напитки, конечно, не шикарные... Алкоголь мы не пили там.. Ну разве что пиво один раз попили - гадость редкостная)))))

Анимация. В первый вечер пошли на вечернее шоу)))) Муж сказал, что больше не пойдем - глупость какая-то была!!! Но через день я его опять уговорила и было прикольно - мы ржали))) Решили ходить! В общем раз на раз не приходиться, но в целом так весело)))) Аниматоры вообще молодцы! Целый день зажигают толпу))))) В некоторых отзывах читала, что они очень навязчивые... Я этого не заметила)))) Кто хочет веселиться, а кто нет - тот нет)))) Никого ни к чему не принуждают))))

Персонал и сервис. В целом персонал приветливый))) Но есть некоторые очень наглые официанты((( Например, если идешь по ресторану с тарелкой или горячем чаем и тебе неперерез идет официант, то он тебе ни за что не устурит дорогу(((( Это грустно... Я чуть один раз даже кипятком его не облила... Все говорят, что надо было облить и с невинным лицом сказать "сорррри"))))))) Уборка каждый день, смена постельного белья 2 раза в неделю. Пляжные полотенца бесплатные - берешь на ресепшен карточку и тебе на пляже дают полотенце)))

Экскурсия: Мы брали только яхту))) Не советую никому брать эту экскурсию!!! Она длится целый день (с 9 до 17)!!!! Это, во-первых, очень скучно, а, во-вторых, мы все обгорели!!!! И никакие крема не помогли - цееелый день под полящим солнцем - это экзекуция!!!!! Но места, конечно, мы красивые прплывали))))

А вообще мы много спали, загорали... Одним словом пассивно так отдыхали)))) Потому что уж очень устали от предсвадебной суеты

Ну, вот вроде бы и все))) Если есть вопросы - спрашивайте! С удовольствием отвечу)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #1 : 21 Май 2007, 09:12:27 »
Решили мы, значит, что пора бы уже придумать, куда поехать в свадебное путешествие. И Санькой мне поручено было заняться подбором информации...
Начала сегодня искать предложения туроператоров на сентябрь...Я через турфирму ни разу никуда не летала и не ездила, поэтому мне вообще сложно сориентироваться, не разбираюсь я в этих заморочках, да ещё начиталась повсюду, как недобросовестные туроператоры "кидают" и подводят частенько... Я ф панике! :-$
Куда ехать в путешествие, чтоб недорого и ррррромантично? O:-) *IN LOVE* Вариант пока только один - Турция. Стандарт.
Подскажите, кто куда и за какую цену ездил/собирается поехать в свадебное путешествие?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #2 : 21 Май 2007, 09:24:48 »
Могу подсказать вам надежного туроператора, через которых мы сами ездили в турцию. Это знакомая моей коллеги, коллега через нее уже пятый раз путевки покупает, нареканий не было.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #3 : 21 Май 2007, 09:28:00 »
Буду оч благодарна за информацию:)
А если есть ещё и сайт, где можно посмотреть разные предложения этой турфирмы, то и вовсе здорово:)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #4 : 21 Май 2007, 09:32:49 »
Основной сайт , которым пользуются все турфирмы и операторы :
www.tury.ru

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #5 : 21 Май 2007, 09:45:20 »
А мы собирались тоже поехать в Турцию,но на август цены на путевки вообще нереальные-если в сентябре путевка стоит 1300,то в августе 2100$- решили,что поедем зарубеж скорее всего в октябре-ноябре...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #6 : 21 Май 2007, 09:54:30 »
 =-O =-O =-O
интересно, а как же тогда рассматривать вот это: http://www.dostavkaturov.ru/tours/2p/c/9/p/3/m/92/n/7/f/1.html
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #7 : 21 Май 2007, 09:59:21 »
=-O =-O =-O
интересно, а как же тогда рассматривать вот это: http://www.dostavkaturov.ru/tours/2p/c/9/p/3/m/92/n/7/f/1.html

Мы собирались ехать через Москва-тур,потому что слышала много хороших отзывов,а у них расценки я уже написала,меня настораживают предложения в 5 раз дешевле,чем в большинстве турфирм-это моё мнение...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #8 : 21 Май 2007, 10:01:50 »
=-O =-O =-O
интересно, а как же тогда рассматривать вот это: http://www.dostavkaturov.ru/tours/2p/c/9/p/3/m/92/n/7/f/1.html
Там же только цена за номер указана, без перелета. Как я поняла.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #9 : 21 Май 2007, 10:05:12 »
Думаю,что не только без перелета-извините меня,но чтобы в августе можно было съездить на Мальдивы всего за 1300$

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #10 : 21 Май 2007, 10:10:04 »
Похоже, что так...хотя я считала, что в категории "Выбранные туры" это и будут цены на ТУРЫ
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #11 : 21 Май 2007, 10:11:10 »
Похоже, что так...хотя я считала, что в категории "Выбранные туры" это и будут цены на ТУРЫ

Да просто они привлекают своими низкими ценами,а потом тебе насчитают и получится ещё дороже,чем если бы ты в другом месте купила...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #12 : 21 Май 2007, 10:12:34 »
Блин, да с такими ценами так и придётся либо в Питер снова ехать (а там родственники - не хочу, вообще хочу подальше от всех), либо в Нижнем куковать, либо переносить "Медовый месяц" на небархатный сезон...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #13 : 21 Май 2007, 10:13:12 »
Так вы попробуйте экскурсионку по Чехии. Бюджет какой?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #14 : 21 Май 2007, 10:18:47 »
Думаю, в пределах 20000р., правда пока рано точно говорить, может что-то поменяется в ходе более детальных обсуждений:)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #15 : 21 Май 2007, 10:29:44 »
На двоих 20 тыс? позвоните в турагентство и спросите, на что можно рассчитывать в пределах этой суммы.
« Последнее редактирование: 21 Май 2007, 10:36:52 от Exspouse »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #16 : 21 Май 2007, 10:33:25 »
Думаю, так будет рациональнее всего:)
Спасибо, Оль :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #17 : 21 Май 2007, 10:41:31 »
Мы заказали путевки в Сочи на неделю. Я хотела бы в Турцию, но нам пока нельзя ехать за границу. поэтому пришлось выбрать наш юг. На двоих вышло чуть больше 21 тыс. + билеты + деньги на расходы. Итого, я думаю, выйдет тысяч на 35. Дороговато, конечно. И мы еще едем в самый разгар, в августе, когда цены здорово подскакивают. И опять же у нас нет возможности поехать в другое время. В Турции, говорят, за те же деньги можно отлично отдохнуть. И сервис там лучше, чем у нас. Но выбирать не приходиться, а съездить куда-нибудь хочется. Я ни разу не была на море. Поэтому я счастлива предстоящей поездке. Да еще с любимым человеком.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #18 : 21 Май 2007, 11:32:48 »
Там же только цена за номер указана, без перелета. Как я поняла.
А билеты в Турцию сколько стоят? Цена зависит от сезона?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Наше свадебное путешествие
« Ответ #19 : 21 Май 2007, 13:00:00 »
А билеты в Турцию сколько стоят? Цена зависит от сезона?

мне кажется,что тебе лучше покупать путевку,чтобы всё было включено,говорят,что лучше вылетать из Москвы,а не из Нижнего,потому что так дешевле получается....В 20000 мне кажется,что очень сложно будет уложиться,хотя это зависит от количества дней и от отеля-сколько * вы хотите...