Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Зимние невесты 2012  (Прочитано 14086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2011, 13:22:52 »
Здорово!А в какой ЗАГС подали заявление?уже придумали куда после ЗАГСА поедите на прогулку?

Заявление подалив Нижегородский на воробъевку.....Кататься решили совсем чуть чуть...куда нибудь в парк....чтоб в красивом зимнем лесу пофотаться)

Оффлайн KaterinkaBIS

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2011, 17:46:20 »
  а у нас тоже 10.02.2012)))))
Здорово!мы вот тоже думаем в какой-нибудь парк, у нас еще будет фото сессия в помещение.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2011, 18:17:38 »
а мы не бум дубеть и мучать всех катанием...в 15.00 регистрация....по дороге в кафе небольшая остановка..и в кафе...
Просто заметила что на прогулке особенно во время фотосессии молодоженов гости скучают или пьют..и не сильно веселяться( не все правда) ...но поэтому решили ю.что у нас будет две фотосессии..одна в день свадьбы небольшая...и одна летом потом...в троем с фотографом))))
Ну не знаю... мне, например, всегда нравились свадебные прогулки... веселье на них зависит от самих гостей и от того, как эта прогулка организована... да и фотосессия летом это конечно хорошо, но все же это не то уже... захочется чтобы красивые фото были именно со свадебного дня и как можно скорее... а на прогулке самые красивые фото, как правило и получаются...
можно просто прогулку сделать коротенькую, чтобы не таскаться по всему городу... или вообще заехать в пару мест всего... вы пофотографируетесь, а гости шампанского попьют... )))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2011, 18:42:13 »
Можно идти в те места где гости сами по себе смогут развлекаться. У нас свадьба была весной поэтому мы были в парке атракцианов и на щелковском в музее. Ни минуты гости не скучали, при этом еще моим же фотиком фоткались, мы потом смотрели чем занимались гости в наше отсутствие. Можно найти крытые развлекательные места, люди ходят в бильярд, боулинг, что то еще наверное можно придумать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2011, 14:57:43 »
Спасибо! Да, в Автозаводский!
прикольно)
Мы там тоже регистрировались))


Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #45 : 17 Январь 2012, 18:30:16 »
Ну не знаю... мне, например, всегда нравились свадебные прогулки... веселье на них зависит от самих гостей и от того, как эта прогулка организована... да и фотосессия летом это конечно хорошо, но все же это не то уже... захочется чтобы красивые фото были именно со свадебного дня и как можно скорее... а на прогулке самые красивые фото, как правило и получаются...
можно просто прогулку сделать коротенькую, чтобы не таскаться по всему городу... или вообще заехать в пару мест всего... вы пофотографируетесь, а гости шампанского попьют... )))


вот мы так и хотим)))) после выкупа пара часов на прогулку потом загс...пото еще погуляем чуток и в кафееееее))))

просто была на некоторых свадьбах где..по 3 часа в одном месте (типа ботанического сада)...скучно

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #46 : 17 Январь 2012, 18:34:04 »
не очень нас тут видимо много))) зимних то))) мы вот на субботу вообще заявление подали на 18.02.....были в загсе неделю назад....так и есть мы пока одни в этот день)))))

Оффлайн Olgushka

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #47 : 23 Январь 2012, 14:49:34 »
Девочки, а вы куда на фотосессию планируете ехать? Мы вот собираемся Рождественскую и на наб. Федоровского, вы не кв курсе, там свадебные замочки вешают?

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 10:06:08 »
Девочки, а вы куда на фотосессию планируете ехать? Мы вот собираемся Рождественскую и на наб. Федоровского, вы не кв курсе, там свадебные замочки вешают?

мы обязательно поедем в какой нить парк....щвейцарию к примеру.... (на федоровке решили зимой делать нечего)...в парке снег деревья красиво...в щвейцарии же еще и карусели есть на фоне..будут ярким пятнышком)))
потом хочу в кремль...где елки и дорожка с красивыми фонарями около концертного зала))
 а так планируем может интеръерную съемку...зима ж...)

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #49 : 20 Февраль 2012, 11:15:21 »
Позавчера была наша свадьба!!!!!!!!!!!! Ура!!!

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #50 : 22 Февраль 2012, 12:22:30 »
Поздравляю Вас со свадьбой!!! Живите вместе долго и счастливо!  ax


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #51 : 22 Февраль 2012, 12:23:12 »
И ждем отчет) С удовольствием бы почитала)


Оффлайн astana

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2012, 18:31:51 »
Поздравляю!

Оффлайн LadyX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1000
  • Коза с мотором:-)))
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2012, 16:02:53 »
Девочки, приветствую! SOS, очень нужна белая короткая шубка на прокат, на среду 28 ноября, одеть на свадебное платье, размер 40-42, плииизз!!!!!

Вообще я Ангел! Но в виду временного отсутствия крыльев, летать приходится на метле!:-))

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2012, 21:49:21 »
Девочки, приветствую! SOS, очень нужна белая короткая шубка на прокат, на среду 28 ноября, одеть на свадебное платье, размер 40-42, плииизз!!!!!

сходите в ЦУМ. Там много свадебных отделов, выдают напрокат и шубки тоже.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Зимние невесты 2012
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2012, 22:32:40 »
Девочки, приветствую! SOS, очень нужна белая короткая шубка на прокат, на среду 28 ноября, одеть на свадебное платье, размер 40-42, плииизз!!!!!
и по свадебным салонам прозвоните, многие предоставляют услуги проката.
Да думаю даже если в соцсетях кинуть клич, кто-нибудь поделиться за умеренную плату.