Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кафе "Сириус" на автозаводе  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igorek708

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
кафе "Сириус" на автозаводе
« : 09 Февраль 2011, 01:04:06 »
Подскажите,кто-нибудь справлял свадьбу в Сириусе?хотелось бы почитать отзывы!

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011, 09:36:10 »
мы справляли свадьбу у подруги,я была в восторге!особенно понравилось то, что банкетный зал отдельно от танц.площадки!единственное, эту задумку не любят ведущие, так как вести праздник не удобно!

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011, 11:41:40 »
Присматривали его для своей свадьбы. Нам как раз совсем не понравилось, что банкет в одном зале, а танцпол в другом. Вообще неудобно. Если у вас около 50 человек, то все можно сделать в одном зале. Если больше, смотрите...Объективно интерьер красивый очень. Подъезд не очень хороший. Администратор так себе.

Оффлайн ~Ангело4ек~

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011, 21:55:10 »
особенно понравилось то, что банкетный зал отдельно от танц.площадки!

А я наоборот такие варианты сразу даже не рассматривала................неудобно все же в разных залах по-моему

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 09:13:52 »
а я внесла предоплату туда...но после все таки передумала... меня уверяли что поместятся там 40 человек и танцевать места останется, не хотела что бы делили на два зала... но долго из головы не выходила мысль что мало места для танцев... и вернула деньги... а если честно то очень жаль.. кухня вкусная...персонал вообще отличный..и зал чистенький ...красивый.. в нежных тонах..вообщем понравилось очень...и недорого 1000р.   в подарок украшение зала.. и печенье каждому гостю..)))) и приноси с собой что хочешь..)) вплоть до шашлыков..вообщем то советую если у вас мало гостей

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 11:27:33 »
Мы от него тоже отказались по причине того что места мало.А танцы в соседнем зале - бред вообще

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: кафе "Сириус" на автозаводе
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 12:52:30 »
ну да как то вообще в голове не укладывается..)))