Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?  (Прочитано 10156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Определяемся с местом для свадьбы. Терриально и по ценам место идеально подходит. Может кто что подскажит насчёт кафе?)

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #1 : 10 Февраль 2011, 12:40:56 »
Мы тоже рассматривали это кафе, но в итоге отказались.
1. Нет парковочных мест, но это не беда в целом
2. смутило то, что кафе между двух домов, а значит на первых этажах может быть слышна музыка, что может доставить дискомфорт

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #2 : 10 Февраль 2011, 18:11:39 »
А как вам в целом зал?
музыку не слышно,проверяли)
Парковка есть)Мы просто живем совсем рядышком)
а что вы в итоге выбрали?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #3 : 10 Февраль 2011, 19:11:12 »
Зал мне понравился, довольно мил. Официанты встретили дружелюбно, на администратора мы не попали.Нам дали телефон, звонили 2 раза, так никто нам трубку и не снял. Поэтому стали искать другое кафе.

Мы "березовую рощу" в итоге  выбрали.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 19:13:27 »
А я изначально влюбилась именно в администратора))
Хороший выбор=)

Оффлайн annetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #5 : 22 Февраль 2011, 23:54:19 »
 Это на проспекте Гагарина? Мне эта кафешка очень понравилась там уютненько :-)  Нам про неё Вадим Николаичь сказал, наш фотограф.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 00:07:34 »
да, именно там)
А где у вас свадьба?

Оффлайн annetik

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #7 : 25 Февраль 2011, 16:27:29 »
да, именно там)
А где у вас свадьба?
или там или в "Русской кухне" на бурнаковке ещо не определились.

Оффлайн PrYanik

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Мы там справляли Новогодний корпоратив, просто ужас отдали почти 55000 тысяч, на столе было пусто и через 40 минут ничего не осталось, хотя нас было всего 25 человек, спиртное очень дорогое, свое приносить не разрешили, пришлось брать там, все порции минимальные, кухня ужасная, я горячее даже есть не стала, отвратительно, они берут только своим ремонтом и красотой зала, а так впечатления не очень.=((( В прошлом году в Бизоне отмечали было супер и дешевле вышло в 42 тысячи и еды было столько, что стол ломился, а как все вкусно было. мы прям расстроились!!!!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
и я расстроилась((

Maliby

  • Гость
Мы там справляли Новогодний корпоратив, просто ужас отдали почти 55000 тысяч, на столе было пусто и через 40 минут ничего не осталось, хотя нас было всего 25 человек, спиртное очень дорогое, свое приносить не разрешили, пришлось брать там, все порции минимальные, кухня ужасная, я горячее даже есть не стала, отвратительно, они берут только своим ремонтом и красотой зала, а так впечатления не очень.=((( В прошлом году в Бизоне отмечали было супер и дешевле вышло в 42 тысячи и еды было столько, что стол ломился, а как все вкусно было. мы прям расстроились!!!!
не удивительно что было мало еды,ведь в сумму 55 тыщ еще входил алкоголь,который обычно очень не дешевый в кафе
и я расстроилась((
а вы узнавали насчет алко?может его просто на НГ не разрешали,а на свадьбы можно
может не все так плохо

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
да и кухню можно попробовать, может вам понравится!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
не удивительно что было мало еды,ведь в сумму 55 тыщ еще входил алкоголь,который обычно очень не дешевый в кафеа вы узнавали насчет алко?может его просто на НГ не разрешали,а на свадьбы можно
может не все так плохо
Да,я уже тоже об этом подумала!алкоголь можно свой...или они продают свой по закупочной с накруткой в пару рублей. Администратор объяснила,что им так спокойнее, т.к. были случаи отравления своим алкоголем.Но они все равно разрешают.

Maliby

  • Гость
Да,я уже тоже об этом подумала!алкоголь можно свой...или они продают свой по закупочной с накруткой в пару рублей. Администратор объяснила,что им так спокойнее, т.к. были случаи отравления своим алкоголем.Но они все равно разрешают.
ну тогда я не думаю что будут проблемы с едой!)свой алкоголь-это огромный плюс!и еды можно кучу заказать и не будет стол пустым

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
да и кухню можно попробовать, может вам понравится!
Мы там раз 5 были и всегда все было вкусно...И красиво оформлено, обслуживание отличное. Но 1 раз мне жуть как еда не понравилась=((Может повар другой был или чего=(
Успокаивает одно... знакомая работает в сэс и это кафе у нее, она сказала,если что можно будет поговорить заранее,чтобы все как надо было)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
ну тогда я не думаю что будут проблемы с едой!)свой алкоголь-это огромный плюс!и еды можно кучу заказать и не будет стол пустым
Я очень надеюсь на это! Спасибо ,что успокоили=)

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Алкоголь они свой не разрешают приносить, только покупать у них.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Алкоголь они свой не разрешают приносить, только покупать у них.
Если набираешь на 60 тыс.,то все они разрешают. Все-таки у нас там свадьба...и мы не раз обсуждали это с администратором.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
А нам по другому совершенно рассказывали... А вообще, говорят, что там на эти деньги очень скудное меню.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А нам по другому совершенно рассказывали... А вообще, говорят, что там на эти деньги очень скудное меню.
Ну у нас 45 чел. и выходит без алкоголя больше 60 тыс...тыс.80 где-то... Мы там были раз 5-6...цены примерно такие же,как и в др.подобных местах..Так что я очень надеюсь,Что все ок будет.
Только вот администратор уних сменился...буквально на днях, надо будет сходить,узнать что и как.