Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?  (Прочитано 10194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Решила тут отписаться)
Мы сходили в кафе анше,познакомились с новым администратором, обсудили меню и все остальное.
Итак...АЛКОГОЛЬ СВОЙ МОЖНО, они это  прописывают в договоре как доп.условия, поэтому никаких проблем не возникает)) также фрукты..вода..соки, можно нарезку,если набираете сумму,прописанную по договору...в общем, администратор с нами просидела часа 3,хотя у нее на след.день был банкет и время было 10 вечера где-то..очень дружелюбный персонал и директор, в общем я теперь вообще не вижу повода беспокоиться.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ну и слава богу!))) Рада, что все уладилось и разрешилось благополучным образом)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Marri, мы вот рассматривали это кафе. Нас смутил такой момент, что кафе находится между двумя домами. Вы узнавали, шуметь-то можно?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Marri, мы вот рассматривали это кафе. Нас смутил такой момент, что кафе находится между двумя домами. Вы узнавали, шуметь-то можно?
внутри нам жители сказали,что не слышно(живут знакомые)..они же работаю до 3 по выходным и там ужасно громко...
а на улице..мы планируем свадьбу до 11, ну кафе до 12...не думаю,что на улице кто-то очень сильно шуметь будет...
Я задумывалась на начальных этапах, но житель дома нас как-то сразу успокоил и я больше не возвращалась к этому вопросу.)надеюсь мы не помешаем)

Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
а сколько там не человека выходит???

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
в зависимости от того,ск-ко у вас человек... у нас 50..тогда по 1500 на человека..но я думаю выйдет 1650

Оффлайн Ирбис

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
ну у нас тоже планируется плюс минус 50....спасибочки,будем думать)))

Оффлайн caterina00

  • Знакомство
  • Сообщений: 49
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #47 : 16 Август 2011, 12:29:32 »
Нам очень не понравился директор этого кафе.
При прочтении договора у нас возникли сомнения по некоторым пунктам. При просьбе внести некоторые уточнения( по поводу алкоголя и права исполнителя изменить итоговую сумму оплаты) нам в грубой форме было отказано. Остались очень нехорошие впечатления.
Если они отказываются прописать в договоре какие-то элементарные вещи, которые нас волнуют, о чем вообще можно разговаривать...
Никогда больше туда не пойду, хотя обстановка уютная.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2011, 20:45:04 »
Чего-то я тут не отписал после свадьбы!!! :lalala:
в общем, все,абсолютно все,что касаетя кафе..было на высшем уровне. Официанты не донимали, но всегда у всех все было !!! еды много и вкусная, гости до сих пор вспоминают))
и еще один очень важный факт. Звучание у зала-восхитительное. у нас была живая музыка, так вот певица и тамада на след.день отзвонились нам и сказали,что в восторге от зала и теперь без сомнений будут с ними работать)
p.s/ единственное: в день нашей свадьбы было ОЧЕНЬ жарко и вентиляция у зала не очень справлялась,не тоЮчтобы со всех текло, но я привыкла к более прохладной температуре!

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #49 : 09 Январь 2012, 23:18:50 »
а у меня прекрасный отзыв об этом ресторане! в первую очередь ,присоединюсь к высказанному ранее, что кухня там отличная! гости действительно до сих пор помнят)) мы заказывали в основном мясные блюда. стол у нас весь был уставлен яствами ,аж снюнки текли с первого взгляда))
так, сейчас вспомню..всего мы вроде заплатили 33, а человек у нас было где-то 18.. т.е. где-то около 1800.
алкоголь и фрукты у нас свои были, мы их за пару дней привезли.
далее. обслуживание крайне приятное, ребята хоть и молоденькие все, но очень воспитанные. как мышки шерстили среди нас. если не ошибаюсь, то нас мальчик по имени Тимур отбслуживал.
курят у них на улице. может в общем зале курят, но про это я не знаю.
потом интерьер. когда-то в этом помещении находился военторг, потом еще какой-то магазин, потом спорт-бар и еще одно кафе, и только потом появилось это кафе. большой зал остался от предшественников, а маленький вип появился из чьей-то квартиры.
лично мы были в випе. там помещается до 25 человек максимум. немного остается мета потанцевать, при учете, что расставлены еще и столы для вещей гостей и прочего хлама. оформление свадеб тоже красивое. приятного цвета скатерти, на стульях покрывала с бантами. весь интерье в бежево-золотых тонах. есть плазма на стене. мы там музыку для фона крутили какую хотели. в туалет ходили через большой зал. ну не прямо, конечно, через весь зал, пару метров проходили,что бы другим не мешать) туалет, кстати, очень чистенький
охрана очень сурьезная.
при входе, очень красивое изображенеи Венеции . фото великолепные получаются! кому интересно, закину)
в общем и целом я лично ничего плохого про это кафе сказать не могу! конечно, могло что-то измениться с нашей свадьбы за пару-то лет..

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #50 : 09 Январь 2012, 23:22:01 »
даже, кстати, посоветую его для небольших компаний. уж очень приятные воспоминания остались у нас у всех наших гостей)

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #51 : 26 Январь 2012, 22:01:04 »
Мы седня там были!  не вот чтобы прям ВАУ, но мне впринципе понравилось. А вот у БМ другое мнение... не знаем, что и делать!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #52 : 07 Февраль 2012, 23:27:01 »
персонал там очень приятный и приветливый! И кстати, только молодые люди! Девушек похоже вообще нет!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #53 : 08 Февраль 2012, 11:53:43 »
персонал там очень приятный и приветливый! И кстати, только молодые люди! Девушек похоже вообще нет!
раньше была девушка, на свадьбе были только молодые люди, приветливы очень. Директор их всех натаскивает, проводит обучение

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #54 : 17 Февраль 2012, 01:03:20 »
скажите а Венеция до сих пор работает? Заходила туда в прошлое вс, часов 6  вечера, в среду часов в 7 вечера - все закрыто, ни души((( на звонки тоже не отвечают.

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #55 : 17 Февраль 2012, 01:42:51 »
да они закрылись,а вот совсем или на время - пока не понятно.

Оффлайн Natalie&Alex

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
  • Ведущая праздничных торжеств
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #56 : 17 Февраль 2012, 02:39:24 »
Скоро должны открыться, новое руководство ожидается.
Ваша свадьба - моя профессия! Достойно и со вкусом!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #57 : 17 Февраль 2012, 10:56:08 »
Ничего себе( а тут как раз шла мимо,смотрю у них новая кухня:пицца появилась и прочее. Подумала еще,что зайти попробовать надо.

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #58 : 17 Февраль 2012, 23:24:16 »
Вот так нифига себе, а нас на август зазывали для банкета! ничего подобного не оговаривали... чудеса расчудесные!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #59 : 18 Февраль 2012, 00:28:26 »
Вот так нифига себе, а нас на август зазывали для банкета! ничего подобного не оговаривали... чудеса расчудесные!
Я не думаю, что руководство так долго будет меняться)