Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?  (Прочитано 10216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lubov777

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #60 : 23 Февраль 2012, 21:39:58 »
Ребят не ходите в это кафе-оно отвратительное, там были на новогодний корпоратив-это был ходячий ужжжжас!!!!! Стол пустой, в салат за 370 рублей положили только 4 креветки, а все остальное была капуста, тамада был отвратительный и музыка а-ля довоенная)))) Вообщем мне не понравилось ничего в этом заведение!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: К&#
« Ответ #61 : 24 Февраль 2012, 09:46:51 »
Вот честно меня всегда поражали такие отзывы и вызывали улыбку)
Стол пустой? ну сколько заказали,столько и было. В салате 4 креветки это еще не мало. А уж тамада и музыка-то как от кафе зависит? сами выбирали(или руководство)-сами и наслаждайтесь,так сказать.
p.s. без обид. Просто сама перед свадьбой начиталась таких вот отзывов,кстати тоже про новогодний корпоратив, расстроилась. а оказалось это все так зряяяя. Поэтому не хочу чтобы девочки, у которых быть может там намечается самый важный день в их жизни  расстраивались из-за подобных отзывов.У нас столы переполнены едой были, в салате было мнооооого красной икры и мяса. Хотя он стоил 260 руб, а не 370. ну и т.д по списку.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Какие отзывы о кафе "Венеция" на пр.Гагарина?
« Ответ #62 : 24 Февраль 2012, 13:31:10 »
Вот честно меня всегда поражали такие отзывы и вызывали улыбку)
Стол пустой? ну сколько заказали,столько и было. В салате 4 креветки это еще не мало. А уж тамада и музыка-то как от кафе зависит? сами выбирали(или руководство)-сами и наслаждайтесь,так сказать.
...
+1


Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Напишу вам свой отзыв! У меня там был новогодний корпоратив в декабре 2011г. Мне очень понравилось внутри и снаружи тоже неплохо! (Мы его тоже на свадьбу рассматривали). Единственное, что оно находится между двумя домами и может быть ограничение по времени и громкости музыки. И еще у нас на свадьбе будет fire-show и его негде делать, так как перед кафе нет площадки! По поводу еды: еды действительно было мало, рыба соленая - отвратительная, сол. огурцы, помидоры и капуста тоже отвратительные. Очень вкусный был порционный салат с изюмом, ветчиной и еще чем-то (очень вкусно). Общий салат - ужас (какие-то лопухи были в тарелке). Горячее: мы заказывали картофель шато, а нам принесли простой вареный картофель нарезанный кубиками, я его есть не стала, а вот мясо (свинина в пармезане) и жульен были просто обалденные, я аж два куска съела. И еще у них очень вкусные булочки, я тоже много съела! А на свадьбу там берут 1500руб/чел.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: К&#
« Ответ #64 : 12 Март 2012, 14:37:36 »
Напишу вам свой отзыв!
Здорово читать такие полезные отзывы, думаю многим пригодится!!!

От себя добавлю по поводу конкретной еды. Если у кого будет свадьба там. Из салатов могу посоветовать "Мафию". Обалденный и очень достойный, с мясом и красной икрой. Жульен действительно супер!!!Из закусок очень еще понравились рулетики из ветчины, шампиньоны вкусненькие. ды в принципе все закуски были хорошие. На горячее прекрасно идет свинина, запеченная с орехами и ветчиной,(Я изначально была против нее, но администратор посоветовала, мы ей доверились, и как оказалось не зря!) к ней еще картофлеь по-деревенски vkusnata Не понравился нам с мужем какой-то там рыбный салат  at al
но у нас в итоге было больше 2000 на человека, без алкоголя и фруктов!если бюджет ограничен 1500 руб, то намного там не разгуляешься bn
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 14:39:26 от Marri »

Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Так-то да! Тут сколько людей, столько мнений! У меня в целом впечатление не очень! Еда мне не понравилась, но это нужно ехать и спрашивать и разговаривать на месте. А внутри в самом кафе даже очень ничего! Обслуживание мне там понравилось, официанты все быстро убирали! Нам еще там сказали, что они сами компот варят, мы его заказали, но мне не очень понравилось!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Так-то да! Тут сколько людей, столько мнений! У меня в целом впечатление не очень! Еда мне не понравилась, но это нужно ехать и спрашивать и разговаривать на месте. А внутри в самом кафе даже очень ничего! Обслуживание мне там понравилось, официанты все быстро убирали! Нам еще там сказали, что они сами компот варят, мы его заказали, но мне не очень понравилось!
Конечно) мне понравился вот ваш отзыв, он вполне обоснован!
морс наверно? да, я тоже считаю,что там это лишняя трата денег

Оффлайн julls2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Точно морс! спасибо за поправку! Он прямо скажем не вкусный!

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Для свадьбы интерьер мрачноват
!