Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А что,если без фаты?  (Прочитано 17555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 15:54:34 »
А я лицо не закрывала фатой, хотя без нее вообще не представляла себе свадебный наряд:)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 16:15:46 »
если с греческой такое не получится проделать)
Ален, греческие прически - они же разные бывают. Есть и такие, у которых волосы либо на бок, либо полностью "сложены" и фату приделать можно. Другое дело, если в прическе (по длинне волос) еще идут цветы-тогда фата будет лишней.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #22 : 20 Апрель 2011, 13:45:14 »
Можно сделать красивую прическу и украсить цветком или жемчугом. Будет здорово. У меня подружка в прошлом году так делала на свою свадьбу.

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #23 : 20 Апрель 2011, 14:24:02 »
Мы когда ходили к фотографу(вносить предоплату)он меня спросил "Будет ли фата".Не успев ответить он сказал,что фату обязательно надо.Собственно я всегда хотела,чтобы у меня была фата.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #24 : 20 Апрель 2011, 14:50:09 »
Мы когда ходили к фотографу(вносить предоплату)он меня спросил "Будет ли фата".Не успев ответить он сказал,что фату обязательно надо.Собственно я всегда хотела,чтобы у меня была фата.
Хах)))) Какой странный)))))))) Это у него какие-то фишки с фатой заготовлены, чтоб фотографии какие-нить особенные сделать)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #25 : 20 Апрель 2011, 15:08:35 »
Мне очень нравятся прически без фаты, но себя я так и не смогла на это уговорить... вроде и без фаты нравится и фату хочется... когда еще ее наденешь то... причем непременно в пол хотела... в итоге к моему платью мне фата в салоне досталась бесплатно в подарок... она просто шикарная... длинная, метра 3 длинной и очень тонюсинький фатин, при ходьбе, что бы улицы ей не подметать, просто через руку перекину... а так как она изначально в этой коллекции и предполагалась именно к этой модели платья, то подходит идеально... тем более стоит она 11,500... не отказываться же мне было от такого подарка салона ))) я ее в ресторане сниму, а для фотосессии и для загса самое оно...

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #26 : 20 Апрель 2011, 19:28:03 »
Хах)))) Какой странный)))))))) Это у него какие-то фишки с фатой заготовлены, чтоб фотографии какие-нить особенные сделать)
Наверное,вот когда получу фотографии и посмотрю:)

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #27 : 20 Апрель 2011, 22:43:46 »
а я не хотела фату,а теперь вдруг захотела))) однослойную,длинную(круглую),кружевную по краю!только вот интересно как она крепиться!?! но точно не на целый день

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #28 : 20 Апрель 2011, 22:49:50 »
Musay1609 узнала недавно что такая фата называется "испанка". Мне только такие и нравятся..эх..но боюсь к моему платью такая ваще не покатит..


Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #29 : 20 Апрель 2011, 23:21:34 »
а я вообще еще платье не купила,так что тоже не факт.....((( хотя очень хочется и платье с какими-нибудь кружавчиками)))и чтобы с такой фатой красиво сочеталось!!!)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #30 : 26 Апрель 2011, 15:07:24 »
я была без фаты, хотя я её купила и даже думала над тем, чтобы надеть, но перед свадьбой решила погладить и сожгла  - ну, думаю, значит судьба без фаты :) не жалею ни разу :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #31 : 26 Апрель 2011, 15:18:16 »
Очень красивая прическа и фата бы ее просто спрятала.
А по времени долго делали такой шедевр ?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #32 : 26 Апрель 2011, 15:23:47 »
нет, очень быстро. часа за 2 меня и причесали и накрасили ) и всё это не торопясь.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #33 : 26 Апрель 2011, 15:38:42 »
Да прическа очень красивая


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #34 : 26 Апрель 2011, 17:05:47 »
*Nana*, действительно, с такой прической никакой фаты и не надо, такую красоту прятать!
*а как хорошо смотрится, что у вас цветочки в волосах и сережки- одни и те же..Мм...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #35 : 26 Апрель 2011, 23:11:49 »
А мне фату сегодня дали в подарок, если на свадьбу не одену, то на венчание пойдет!)))
А прическу тоже да, либо распущенные, либо греческая, с цветами конечно обе)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #36 : 26 Апрель 2011, 23:22:11 »
*Nana* прическа супер,мне редко че нравится уж очень,но это очеь красивая!


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #37 : 26 Апрель 2011, 23:38:23 »
я вообще не представляла свой образ без фаты))поэтому и выбор не стоял,быть или не быть.даже когда платье выбирала,мерила с рукавами-оч красивое,но фата туда не пойдет,сразу отмела его

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #38 : 26 Апрель 2011, 23:47:31 »
я вообще не представляла свой образ без фаты))поэтому и выбор не стоял,быть или не быть.даже когда платье выбирала,мерила с рукавами-оч красивое,но фата туда не пойдет,сразу отмела его
ага... и я ко всем фату пыталась напялить и модели подбирала такие, чтобы она подходила... причем хотела именно длинную в пол... в итоге у меня фата вообще метра три с половиной длинной, даже длиннее шлейфа... хотя очень нравятся прически без фаты, но себя я только с ней вижу...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #39 : 27 Апрель 2011, 08:57:05 »
А мне фата показалось всю красоту закрывает..плечи, спину...красивую шнуровку сзади..не знаю...может я еще поменяю свое мнение, но на данный момент мне кажется, что невеста выглядит с фатой как "масло масленое".
Белая деталь должна присутствовать в волосах, но пусть это будет цветок (или несколько) или украшение из перьев(недавно красивое видела), ну и на крайних случай мини шляпка, как сейчас модно)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D