Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А что,если без фаты?  (Прочитано 17572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #40 : 27 Апрель 2011, 09:28:12 »
А мне фата показалось всю красоту закрывает..плечи, спину...красивую шнуровку сзади..не знаю...может я еще поменяю свое мнение, но на данный момент мне кажется, что невеста выглядит с фатой как "масло масленое".
Белая деталь должна присутствовать в волосах, но пусть это будет цветок (или несколько) или украшение из перьев(недавно красивое видела), ну и на крайних случай мини шляпка, как сейчас модно)
я тоже не планирую целый день с фатой ходить, тем более, что с моей особо и не походишь.... целый день за собой три метра фатина таскать с ума сойду... она вообще больше для фотосессий... я с ней буду в ЗАГСе и на прогулке, а в кафе сниму...

Оффлайн Ю-ю

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #41 : 28 Май 2011, 22:10:27 »
Я без фаты буду, наверное, у меня цветы в волосах задуманы. А фата на венчание, которое будет через неделю после регистрации. Только вот незнаю как ее подбирать, и какую хочу

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #42 : 29 Май 2011, 10:24:23 »
Я без фаты буду - просто прическа с цветочками ) Я и изначально не хотела ее - уж больно мне не нравиться когда много лишнего болтается, а там и так куча шпилек, лака.... А вдруг ветер - и будет она обматываться вокруг меня )) Не, это не для меня ))  К тому же когда в салоны ходила платье выбирать примеряла фату разных оттенков, фасонов и длины. Мне фата не идет.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #43 : 30 Май 2011, 11:11:16 »
А у меня всё получилось именно как я хотела) Сначала-была с фатой, а потом, после регистрации, на прогулке-её сняла) И всё было супер!! До тех пор, пока я в середине банкета не сходила в туалет и не увидела себя в зеркало) На голове- ну просто ппц!)))))))) Зато с короной!)))))))))))) Ну, думаю, это не фата уж виновата) хотя, может, она бы прикрыла чего нибудь..Но мне ОООчень понравилось быть без фаты!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #44 : 30 Май 2011, 19:17:31 »
А у меня всё получилось именно как я хотела) Сначала-была с фатой, а потом, после регистрации, на прогулке-её сняла) И всё было супер!! До тех пор, пока я в середине банкета не сходила в туалет и не увидела себя в зеркало) На голове- ну просто ппц!)))))))) Зато с короной!)))))))))))) Ну, думаю, это не фата уж виновата) хотя, может, она бы прикрыла чего нибудь..Но мне ОООчень понравилось быть без фаты!

а мне очень хочется фату:)я думаю,что тоже похожу с фатой сначала,а потом сниму:)


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #45 : 30 Май 2011, 21:09:19 »
я не снимала даже))весь день с ней.прическа у меня была такая что без разрщающих последствий ее не вытащищь))))))да и не хотелось

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #46 : 31 Май 2011, 01:09:20 »
мне тоже без фаты понравилось, удобно!)

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #47 : 31 Май 2011, 09:51:39 »
у меня бывают наплывы,Что хочу фату)))но мне уже поздно,да и это так..временное помешательство))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #48 : 01 Июнь 2011, 01:19:44 »
у меня бывают наплывы,Что хочу фату)))но мне уже поздно,да и это так..временное помешательство))
почему поздно?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #49 : 01 Июнь 2011, 01:28:43 »
У меня тоже были такие наплывы, но в итоге после покупки платья я точно определилась, что фату не хочу))

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #50 : 01 Июнь 2011, 08:08:31 »
у меня бывают наплывы,Что хочу фату)))но мне уже поздно,да и это так..временное помешательство))
А по-моему для фаты никогда не поздно. Самый свадебный аксессуар! Да, не удобно. Но зато красиво! Я даже когда второй раз замуж выходила, не думала, что для фаты поздно. Платье не знала какое выбрать и металась чуть не до последнего дня. Но зато точно знала, что фата будет!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #51 : 01 Июнь 2011, 12:11:58 »
А по-моему для фаты никогда не поздно. Самый свадебный аксессуар! Да, не удобно. Но зато красиво! Я даже когда второй раз замуж выходила, не думала, что для фаты поздно. Платье не знала какое выбрать и металась чуть не до последнего дня. Но зато точно знала, что фата будет!
не знаю, не лежит душа у меня к этому аксессуару... на некоторых невестах мне очень нравится. На себе-нет. И платье специально выбирала,Чтобы без фаты хорошо смотрелось, ведь есть платья, к которым фата так и просится))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #52 : 01 Июнь 2011, 19:38:16 »
ну это дело вкуса и желания конечно)если не идет и не хочется-значит действительно она ни к чему.тем более действительно есть такие модели платьев что фата туда ну никак не подходит.сама мерила пару таких.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #53 : 01 Июнь 2011, 19:39:13 »
ну это дело вкуса и желания конечно)если не идет и не хочется-значит действительно она ни к чему.тем более действительно есть такие модели платьев что фата туда ну никак не подходит.
+1


Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #54 : 01 Июнь 2011, 22:24:57 »
Согласна. Действительно не к каждому платью фату оденешь. Но я просто очень к фате неравнодушна! )))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #55 : 01 Июнь 2011, 22:26:52 »
Согласна. Действительно не к каждому платью фату оденешь. Но я просто очень к фате неравнодушна! )))
ну то Вы)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #56 : 02 Июнь 2011, 01:04:41 »
Согласна. Действительно не к каждому платью фату оденешь. Но я просто очень к фате неравнодушна! )))
Вот по этому принципу и стоит выбирать фасон платья. Исходя из того, будет фата, или нет.
! Да, не удобно. Но зато красиво!
а в чем неудобство? я свою фату даже не замечала.



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #57 : 02 Июнь 2011, 07:17:13 »
Вот по этому принципу и стоит выбирать фасон платья. Исходя из того, будет фата, или нет.а в чем неудобство? я свою фату даже не замечала.
Я тож искала фату которая для не будет доставлять неудобства и прическу буду заделывать так чтоб фата мне не мешалась


Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #58 : 02 Июнь 2011, 07:59:45 »
Вот по этому принципу и стоит выбирать фасон платья. Исходя из того, будет фата, или нет.а в чем неудобство? я свою фату даже не замечала.
Я свою фату тоже не замечала. Проходила целый свадебный день и даже не поправила ни разу. Но есть фаты очень длинные, так сказать, шлейфовые. Вот такую фату не заметить никак не получится. Хотя они смотрятся шикарно! И еще, не всегда парикмахер удачно прикалывает фату. Тогда она может начинать сваливаться в середине свадебного дня, и невеста постоянно ее ловит, чтоб не улетела. Тоже не удобно. И еще бывают девушки просто с чувствительной кожей головы. И когда им начинают нагромождать на прическу всякие шпильки-гребешки, просто начинает болеть голова. Поэтому, наверно, столько мнений, кому то фата нравится, кому то - нет.

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: А что,если без фаты?
« Ответ #59 : 20 Июнь 2011, 09:54:21 »
А я изначально решила, что фату не хочу ни под каким предлогом)
Просто у меня вырез на спинке красивый и закрывать фатой - ну....не хочу. И прическу мы с парикмахером подобрали такую, что к ней фата неочень. Вместо нее будет украшение в виде веточки на голову  ab